Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
сколько изделий в посылке, и на какую сумму? моя что-то долго едет ((

моя тоже затерялась. :(
уже неделю как должна бы была отобразиться на Украине во входящих, а до сих пор нет :ak:
 
  • Like
Реакции: nikole

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Да, у них бывают косяки с пробой:yes: Изредка ее нет, но чаще просто ужасно проставлена и выглядит как кустарная штамповка:(
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я же не из серебра буду заказывать, а обычную бижутерию!!!

Ой извините не заметила. Можете заказывать, скорее всего пройдет. но точную гарантию никто не даст.
У меня бывало совсем простой товар задерживали по непонятным причинам и только после проверки инвойса отпускали.
 
  • Like
Реакции: Shinnya

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
все эти украшения есть на таобао, алиэкспресс и dhgate. и не надо собирать 100 минималку! все цены обычно указаны уже со доставкой! я вот наобороот не рискую доверять таким сайтам. лучше почитать отзывы людей. я лично заказала эти украшения на aliexpress.выбор поставщиков большой. выбирай кого хочешь.но спасибо за инфу, тк видела этот сайт и не рисковала,хотя опт и интересует )) меня больше интересует выглядят ли украшения с кристаллами Сваровски как Сваровски ) или нет

А не подскажите, где на алиэкспресс найти украшения из муранского стекла по таким же ценам как на танаи? искала и не нашла(((
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки подскажите как теперь оплатить обычной почтой, а то они мне выслали счет на ems, а я его не хочу...:( Написала им письмо, но до сих пор молчат(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Что то в лесу сдохло, наконец-то мои потеряшки отметились на импорте :ax:, не прошло и полгода, всего то полтора месяца с момента отправки :bu:
надеюсь, хоть к 8 марту я их получу на руки, точнее на пальцы и ушки...
ох, первый опыт с Танаем и такой неудачный :clapping:
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
может просто их в базу не внесли ещё? а у вас с какого числа не отслеживается? может 10 дней подождать.

Нашла новый сайт для отслеживания:http://www.track-trace.com

У меня покупка была 9 февраля проплачена. на гдепосылка уже 7 дней не отслеживается.
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Подскажите, а где посмотреть My favorites? не нахожу почему-то, куда "откладываются" изделия
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
поделитесь опытом возвращения товара обратно, не понравилось качество изделий + грубая работа, не соответствующая представленной на сайте визуализации.

а что именно вы заказывали? чтобы я знала, что лучше не заказывать.
и если можно фото.

я лично еще ничего не возвращала, потому что возвращения 2 вещей смысла не вижу, поскольку за пересылку заплачу намного дороже.

малина ирина добавил 27.02.2012 в 18:25
Я последние фото начала подписывать, но смысла в этом особо-то нет. Человек их всё равно может скопировать и дальше отвечать "хочу краду, ничего вы мне не сделаете". И реально ж не сделаешь :( Я тут по работе с наличием официальных авторских прав безнадежно борюсь с незаконным распространением в инете нашего издания...


я думаю тут ничего не поможет, можно надеяться только на совесть людей, понимаю это не приятно, можно если это социальная сеть, пригрозить что ее забанят, если не поможет то обратиться к администрации сайта и объяснить сутуацию, думаю они заблокируют страницу, а еще на сайтах должен быть где-то черный список, так что можете ее туда занести, или просто смириться и закрыть на все глаза.

лично у меня наверное только 15 фоток)))) но зато они мои собственные, и знаю что никогда не буду краснеть за то что занималась плагиатом.
 
Последнее редактирование:

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
У меня как всегда было, EE..........TH, это ЕМС трек :( Не пойму ничего :(
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
согласна про рубины:(
качество камней плохое, какие-то потрескавшиеся:(
Олия а можно ссылочки на ваш комплект с оливинами, интересно посмотреть)
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Я тоже ношу сережки со сваровски, вот эти UNP3771, практически не снимая с августа, обожаю их. Но ничего не вывалилось, тьфу-тьфу-тьфу :)
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
и что Вы делали? таможили?

Я где-то тут раньше писала об этой истории. Поехала на таможне с распечатанным инвойсом (через пейпал оформляла) и там как увидели, что меньше 200 долларов цепляться не стали и просто так отпустили меня с миром))
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я заказывала серебро несколько раз из китая, в бандероле бывало до 3-4 украшений. На посылке было написано jewelry, шло из китая, стоимость стояла 5-6 долларов. Ни разу не остановили на таможне. Но еще раз повторюсь, я не в России живу. У нас посылки стоимость до 1000 долларов с Виктории Сикрит таможня пропускает без проблем). А так, если везти что-то кроме шмотья, не более 250-300 долларов, на остальную сумму налог((
 

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
Есть кто из СПб, который собирается на Танаи что-то покупать ? Мне нужно одно колечко за 5 $ всего лишь, хочу присоединиться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.