Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Вечонок, у меня пока никаких результатов. Сначала вела с Альберто активную переписку. Сейчас он вообще молчит. А как Вам удалось вернуть деньги за посылку? Вы можете описать эту процедуру? Я думаю, многим будет интересно, так как в настоящий момент ни одна я уже 2 месяца не можем получить свои посылки. Моя в сумме составляет 150 дол., а есть девчонки у которых и по 250-300 дол.

Рассказываю
Я сначало написала Альберту........ он ответил ждите и все
Я открыла диспут в ПэйПале сначало хотела договорится с Альберто, но с ним не возможно договорится. Он мягко говоря начал грубить и говорить, что посылки не страхуются и все это мои проблемы.
Я ему ответила, что последний раз посылка трэкалася на территории его страны, и только он может выяснить его судьбу. Опять выслушала много интересного и перевела диспут в Клэйм.
Через две недели рассмотрев дело Пэйпал обязал торговца вернуть деньги.
Вот так.
У меня за доставку было оплачено 40 у.е а посылка была почти на 300 у.е
Но если диспут в Пэйпале открывать уже поздно т.е прошло больше 45 дней с момента транзакции, но Вам надо обратится в банк, с тем что вы оплатили но товар не получили. В течении 3-х месяцев со дня операции Вы это можете сделать, и банк тогда пробует вернуть Вам Ваши деньги.
Надеюсь, что у Вас тоже все решится благополучно
 
  • Like
Реакции: yul4en0k и sibiranna

Pussicat

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
91
171
0
Харьков
Фидекс тоже пропадал,а потом восстановили. Сомневаюсь, что из-за жалоб
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
НАДЯ81, в корзину просто положить вещь - нужно в окошечке рядом с кнопкой select (под фото любого украшения) написать кол-во, (например, 1, 2 или сколько вам нужно) и эту кнопочку нажать. окошко выделится синим цветом, автоматически в левом верхнем углу сайта изменится сумма вашего заказа).
Оплата производится мгновенно практически, номер счета искать не надо - нажмите зеленую кнопку май ордер в правом верхнем углу - там будет перечень вещей вашего заказа, спускайтесь вниз - прям там будут все данные - адрес, занижать инвойс или нет, как подписать посылку. ниже все этого - оплата.

sibiranna добавил 05.10.2010 в 13:17
Irada, ужасная история, сочувствую вам. пишите на танаи! пусть попытаются разобраться, где может быть ваш заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НАДЯ81

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,как я узнаю,что деньги поступили?
Fashion Jewelry - это типа бижутерия,да?
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Девочки, у меня печаль! ((( Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации:
посылка была отправлена Альберто 16.11.12г. и до сих пор она не импортировалась в Москве, 17.11.12г. она выехала из Бангкока...
При это посылка, отправленная 23.11.12г. импортировалась в Москве 29.11.12г.
Как мне быть? Как искать посылочку, куда писать, что вообще предпринимать?
У кого была такая же ситуация, подскажите! Очень переживаю я, уже сердце болит, да и люди ждут:ak:
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
yul4en0k, Юля, здесь девочка из Украины писала про свою историю.
У нее все благополучно прошло.
Она с танаи договорилась о том, что посылку отправит Федекс назад, а она оплатит только пересылку.
Я думаю, что нужно связываться с Танаи, писать, пока не ответят :)
Юля, вот видишь, есть пример благополучного разрешения ситуации, мне повезло меньше. Танай ответил только тогда, когда посылка уже в Тайланде оказалась...
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Девчонки, а кто то недавно заказывал кольцо UNP3975 с раздела SILVER PRECIOSA CRYSTALS, просто там пишет кольцо на 2 линии, а мне пришло на 3, вот думаю это они со мной так ошиблись или у них на сайте ошибка и они всем на 3 линии присылают.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/16/thumb_87800511f63d5d1dbf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ошиблись на 3 рядка совсем другой код! у меня вместо на 3 прислали на 4 один раз!
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
MioMore, берите 16, у меня та же проблема, у знакомой меряла кольцо с танаи, так вроде 16 ничего, а вот 17 уже велико будет... я заказала 16, как придут - напишу.

Scoffer добавил 08.01.2011 в 01:29
Elen-ka, да я как-то наивно понадеялась, что посылка успеет придти к моему Дню рождения (11 янв):Laie_13:, а теперь вот расстраиваюсь...:ak:
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки!
Кто покупал сваровски, есть проба на изделиях? на дешевеньких шариках например?
 

ky-ky

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
16
2
0
Украина
А у меня чудо:haha: посылка дошла за 10дней, сама не ожидала, только забрала посылку заказанную на 1,5 недели раньше, как через 2 дня пришла новая...
Как обычно без "хартуры" не обошлось... кольцо UNW0851 перламутр, ужасное.. все заляпано гипсом:aq:
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Anyutkina, сорри, фото цепочек поближе будет в конце месяца, когда приедет девушка, для которой я их заказывала. Если Вам не срочно, то я вообщем-то собиралась их сфотографировать еще раз, когда буду ей отдавать- на ней :)
Тогда смогу выложить.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
У меня посылка отшипленная 23го января на экспорте из Таиланда с 26-го января и всё. Я думаю надо написать в Танай, где меня скорее всего проигнорируют, а потом в палку(. Как Вы думаете, день на 37й от покупки не рано ли для открытия спора? А то нет такого опыта пока. Спасибо заранее за совет
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Scoffer, нет они сами вчера уже все отправили.Так что писать не пришлось.Буду теперь ждать
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Obria, красота, поздравляю :ax:
Девочки, а как часто у них поступления?
 
  • Like
Реакции: Obria

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
А что это Альберто забухал? Браслеты медь 98% додал в раздел серебро и написал метал серебро 925 а в процентном отношении его даже нет!
Та я утром по цене сразу поняла, что он не в тот раздел их поставил :)
50 граммовый браслет из серебра не может стоить по 8-12 долларов :)
Ну все мы люди и всем свойственно ошибаться, они вон в серьгах (маскарит с перламутром) пару недель тому назад ошиблись конкретно в цене, поставили 2 с чем-то доллара, хотя такие модели стоят по 12 долларов. Ну я взяла на халяву :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.