Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Меня волнует проблема, что некоторые вещи желтеют :(
У меня подвеска из Plain Silver, у клиентки цепочка снейковая.
Почему серебро может желтеть? никогда с таким не сталкивалась

У меня была похожая история. Купила почти одинаковые комплекты (кажется с перидотом) для себя и для знакомой. Я ношу - все нормально. У нее почти в золото превратилось) - пожелтело. Может быть это как то связано с болезнями?
 

sarah9930

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
98
655
0
Калининград
Девочки а вы кольца какие размеры заказываете в основном. у меня разрыв где-то 56-59 мм получается. значит 8 размер лучше брать?
 

freevert

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
16
1
0
Москва
Только что позвонил тот самый парень, как я и думала моя посыль оказалась у него). Дай бог сегодня обменяемся и весь этот ужас закончится.
Наверное танайцы перепутали, посылки шли в один город. Хотя может быть наша таможня вскрывала обе и когда обратно их укладывала перепутала. Ведь на таможне они рядышком стояли))

Irada добавил 05.10.2010 в 14:18


Вероятность того, что примут за коммерческую партию велика. Вообще, как повезет. Некоторые на таможне могут решить что слово "браслет" - наименование товара)), 50 штук - выше нормы в 25 раз))
Мне вчера ни слова про серебро не сказали на таможне, а ведь могли... Просто хороший человек попался.


Т.е. получается можно заказать одного наименования не больше 2 штук, т.е. например 2 браслета, 2 сережки, 2 цепочки, 2 брошки, и далее всего по 2, что в итоге получится например 100 шт. и это не будет считаться коммерческой партией?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, не путайте разные страны! Разные правила.
Не сбивайте друг друга.
Так в том то и дело, что я тоже знаю, что Visa Electron не предназначена для расчетов в интернет. Хотя недавно мне сказали, что если есть CVV код на обратной стороне карты, то такой Visa Electron можно и в интернете расплатиться
малина ирина, гляньте есть ли у вас CVV код. Если нет такого, то точно нельзя.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девочки, если вы покупали изделия из кожи на этом сайте, помогите пожалуйста советом! Там где написано Leather это действительно кожа или имитация? Например в этом изделии http://img.tanai.com/view.php?ref=MLW0868 . Спасибо за ответ
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
У меня посылка на импорт пришла в Питер в место Москвы и таможню там будет проходить- так сказали в ЕМС, причину не объяснили :( . Я в шоке....
У кого- нибудь посылки ,адресованные в Москву,на импорт в Питер приходили?
Приём 08.02.2011 17:36 Таиланд TH10120
Экспорт 08.02.2011 19:53 Таиланд THBKKC
Импорт 11.02.2011 20:46 190980 Санкт-Петербург EMS 0.48

в Питер посылки приходят, когда В Москве перегружен таможенный канал.
У почты каналов много, и когд атак происходит, после Москвы посылку пересылают для для дальнейшей процедуры по другому каналу. Вот что я об этом знаю, тоже из опыта.

У меня от одного поставщика из Китая, посылки постоянно!! попадают в Питер, повторно проходя соритровку и т.д. Я уже таможню доканала с распросами.
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Подскажите пожалуйста!!!
У меня некоторых товаров нет в наличии и они мне предложили дозаказать,чтоб это сделать нужно на какую-то кнопку нажать ии начать дозаказ или просто выбрать пару вещиц и всё.
А после того как я их выберу мне нужно опять на оплату нажимать или просто выбрать и всё??
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Посторонним В, поздравляю :), вы - счастливица!!
А мои две посылки уже месяц в пути и до России ещё даже и не добрались, хоть бы уж на импорте отметились, так нет, как в воду канули :(
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
девушки а с Спб никого нет
я бы с кем нибудь объединилась
 

Alinenka

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
10
25
0
Уфа
Девочки, отчего могут задержать посылку до 150 баксов отправленную обычной почтой?? Инвойс не занижен, в посылке пар 6 РАЗНЫХ сережек и одни часики, инвойс подробный..
На партию не тянет, лимит не превышен,все в норме.
По трекингу вижу что вес после таможни превратился в 0.00кг.
Можно ли будет решить этот вопрос по телефону? Я оочень далеко от Москвы и подробный инвойс в наличии со 100% стоимостью..
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Irada,
-Liya-, Ох, девочки, я ж уже была на нашей почте, так они на это извещение и какие там я паспортные данные написала вообще не смотрели, хоть что напиши:(
В следующий раз буду оформлять доставку на дом.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Да, по нему я и посмотрела, что он уже в моеи отделении связи. (все таки мне эти наши развороченные почтовые ящики не дают покоя) я тут прочитала что кому то прямо в ящик клали....

Если по трекингу посылка в отделении, то или они вам ее должны отдать по вашему паспорту или должны составить акт об утере и почта должна возместить n-ую сумму. По крайней мере на моей почте это так. Хотя конечно может быть законы в моей и вашей стране немного отличаются.
 

olelukoe

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
19
5
0
Россия
Что-то эти изделия со Сваровски меня смущают всё больше и больше, такое впечатление, что там хоть и написано, что серебро и проба стоит, на самом деле все не так.
Хоть бери и отказывайся принимать заказы на изделия со Сваровски, чтоб потом жалобы не слушать

Отнесла полученные сережки со сваровски в ювелирку. Сам шарик , ЕСТЕСТВЕННО, не серебро. Но я это понимала и так. А вот дужка и крепление - серебро.
Теперь на очереди для тестирования заказанное только что колечко. Как пройдет эксперимент напишу.
 
  • Like
Реакции: Фель и Адели

Боичка

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
18
2
3
Калининград
Всем привет. Девочки, читала, что в инвойсе пишут Fashion jewelry, переводится как ювелирные изделия, просто думаю это не опасно для таможни так писать, никто не писал bijouterie или imitation jewelry? Если у меня заказ на 100 дол. нужно ли занижать инвойс или так пойдет и количество украшений тоже занижается?
Я так поняла серебряные украшения с камнями подлежат обязательному декларированию и за них нужно уплачивать таможенные пошлины?
Буду благодарна за помощь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.