Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Девочки вика гонит..что за крень??

формила два заказа у меня денег хватало она сняла успешно

тут сделала еще заказ она пытается снять 275,38. ей отказ т.к денег на карте не хватало
тут через час она пытается снять уже 389,21.

Это что???? штраф за то что суммы сразу нет?))))

kris30 добавил 20.05.2011 в 21:46
блин а заказ за который они деньги снять не смогли и майку которая обнулилась посчиталась как 32 бакса и многоуровневую убрали..это что за прико?? что делать???
 
Последнее редактирование:

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Anetaaa, а Angel Card у вас есть?
прочитала в другой темке, что обладателям Карт Ангела как раз на Др они подарки делают
 

INULIKA

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
33
1
0
Москва
девочки можно и мне скидочную карточку на 10$ пожалуйста. у меня этой карточки совсем нет :( поделитесь в личку пожалуйста
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, возник вопрос - подскажите, пожалуйста, если у меня заказ общей суммой на 206 долларов и я воспользовалась кодом на бесплатную доставку (в числе этой суммы у меня еще бекордер висит на 25 долларов), а некоторые вещи из заказа подешевели на 8 долларов, останется ли доставка бесплатной если я напишу Вике письмо чтоб мне вернули эти 8 долларов или они сделают перерасчет и выставят счет за доставку, например, когда отправят бек?

Каприка, пока таких случаев не было. Вот скидку многоуровневую пересчитывали, но опять же не всем. Все зависит от оператора!!!!
 
  • Like
Реакции: Каприка

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, в посылке не было каталога и карточки. Шла почтой и очень расстроилась... Они еще с вещами накосячили. На customercare писать ?
Еще посылка была аккуратно вскрыта с низу, увидела уже в машине, когда ехала домой...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
ДЕВОЧКИ, сори, что не по теме....но пишу в самую активную тему
6 блузочек, купальник, бюстик и 2 ночнушки....отправят обычной почтой

если Вы про халявный юпс, то не потянет, я думаю

okey добавил 17.06.2011 в 18:34
Девочки, переведите, что хотят. Спасибо.
Thank you for your e-mail regarding the damaged shoes that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the damaged shoes returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the shoes are not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Предлагают повторно выслать вашу вещь экспрессом или вернуть деньги. И вы должны отправить им бракованную обувь с возможностью отследить посылку по трекингу. Если в течении 30 дней они их не получат, то снимут с карты деньги за них.

от себя добавлю: напишите, что это не ваша ошибка, что вещь оказалась бракованной, поэтому не намерены оплачивать отправку назад. Они или выплатят вам за отправку или скажут оставьте себе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anomalia

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, четыре раза заказывала на ВС, ни разу не приходили коды с 10$ скидкой...:(

У меня таже ситуация была. На мужа заказывала 3 раза - все 3 раза присылали скидку. А на свое имя заказывала 5 раз - ни разу не прислали. С чем это связано...затрудняюсь ответить...:169:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
SES, а можешь кинуть ссылку, где ты нашла, что в украину > 200 дол бесплатно. Я посмотрела на сайте - не могу найти. Вижу только что в америке такая акция щас.

SP1021733 - Free INTERNATIONAL Standard Shipping on Orders $200+ (exp Unknown)
SP1021937 - Free INTERNATIONAL Standard Shipping on Orders $200+ (exp Unknown)
 
  • Like
Реакции: MarinaVictori

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, никто случайно не в курсе когда ожидается снова появление многоуровневой?
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
сайт глючит целый день!!!
ужас
поомгите, пож-та, я хочу применить вот эту скидку:FA1022357 - трусики в подарок (Lace-waist thong в цветах: white, black и nude; и Cotton panties: white, black, nude, light buff, or pink) + $10 скидка на бра из серии Very Sexy, Angels, or Body by Victoria (не действует на Clearance и Special)(до 11 августа);

У них там че-то сайт под реконструкцией что - ли. в Их официальной группе на фейсбуке такой статус - Victoria's SecretPlease accept our sincerest apologies if you've had any issues while browsing (or shopping) our site. We're working 24/7 to make sure it's running at full-sexy. In the meantime, please contact our Customer Care Center at 800-888-8200—they'll be happy to help you out. Thanks for your patience.

Так что наберитесь терпения. Я тоже не могу удалить позиции с корзины, которые случайно добавила((
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, Вика отменила один из двух бэков в заказе, второй отправила.
Они теперь не станут пересчитывать многоуровневый, тк без бэка 150 не набирается?
Бэк нужный, уговаривала их его восстановить, отказываются.
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
SNM, спасибо,о то инет тупит,пока пробный заказ сделаешь с ума сойдешь. жаль,что не совместимы(
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Albut, если будет больше 2 кг, то будет ЮПС.
 
  • Like
Реакции: Albut

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Татьяна23, чтобы подействовал код нужно добавить 1 лифчик за полную стоимость (не скидочный) из коллекций или Very Sexy или Angels или Body by Victoria, в корзину, потом добавить в корзину трусы c кружевной талией (lace waist thong), белого, черного или телесного цвета (с другими расцветками трусов не сработает) http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265273606453&c=Page&cid=1265275341890&collAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper или трусы из серии Cotton http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265273538170&c=Page&cid=1265275341796&collAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper, цвета черный, розовый, белый или телесный. Потом ввести в процессе чекаута код и стоимость трусов будет "0", а лифчика -$10. Эта же цена со скидкой и будет потом прописана в инвойсе у лифчика, а у подарочных трусов в документах для таможни будет стоять цена $5.
Работает с любыми фасонами трусов (черных, белых, телесных или розовых) из коллекции Cotton Lingerie http://www.victoriassecret.com/panties/cotton-lingerie кроме этих http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265273573789&c=Page&cid=1265275341772&collAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.