Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
У меня 2 заказа прошли все без проблем(заказы на 249 у.е и 238у.е), код который прислали на почту Перфек,внимательно заполняйте все окошки и в последнем вводите 10.00.Вчера ночью отправляла,сегодня днем написала письмо, чтобы добавили полотенце-и тишина в ответ,а сейчас смотрю уже отшипили без полотенца:( -вот скорость:ai:,а раньше по 3 дня собирали.

никто не заказывает, все многоуровневую ждут... поэтому и шипят быстро)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Сумка конечно пакет-пакетом. А что это Вика так на Вас?
 

tracker

Новичок
Шопоголик
Вроде поискал, но ничего подходящего не нашел. VS мне сегодня напомнила, что с мартовскими покупками отправляла Secret Rewards card, ее нужно использовать в течении апреля. Сумма по карте лотерея, от 10$ до 500$. Реально я больше 10$ от VS в виде подарков не получал, но чем черт не шутит. Для использования карты надо узнать номер и пин, а пакет в Шипито и придется писать special request при консолидации за 8.5$, что, конечно, не радует.

tracker добавил 04.04.2010 в 01:54
Piko, ууух какая хитрая система-пошла пробовать

Если бэк ордер будет отменен по Вашей инициативе, Вы можете потерять скидку, VS об этом честно предупреждает. Деньги будут просто списаны с карты.
 
Последнее редактирование:

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Dear Mariya,

Thank you for your e-mail regarding the online free swim tote special offer. We apologize for any disappointment this may cause.

This offer was extended to orders shipped to U.S. destinations only. Unfortunately, we are unable to apply this offer to your order.

To view the details of the special offer, please click on the Details link located on our homepage.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

Вот что они мне написали по поводу кода SWIM10
бывает...пишите им еще, пока на "хорошего" оператора не попадете. только каждое письмо отсылаейте не как ответ на предыдущее, а как новое..:ad:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, [OFF]несут полную чушь, то биллинг, или шиппинг не совпадают (я так и не поняла с чем, они вообще то одинаковые у меня), то карта не проходит, то данные по карте выясняют. Короче в итоге: записали мои размеры, сказали, что они окончательные:ag: и, кстати, никакой информации по карте так и не стали выяснять. Интересовались еще, зачем мне столько вещей на такую сумму[/OFF]

[OFF]У нас на 650 получилось, но вроде как все ок, там только 3 вещи размера S или 2, и подруга штаны взяла поменьше М, а так все одни и те же размеры. Хотя я приготовилась придумывать про несуществующую дочь или сестру, которым в подарок:) Но вроде плату уже сняли, статус стоит ин процесс, заказывала вчера ночью, то есть у них день был... В общем, держу кулачки и мужа далеко не отпускаю англоговорящего:) [/OFF]

mnogobukof добавил 07.08.2010 в 23:17
Мне кажется, проще сделать 2 заказа на разных получателей (если УПСом отправлять хотите) по 250$ , т.к. скидка -75$ off $250 и -$150 off $500 - это в обоих случаях 30%. Потеряете, правда, несколько долларов на разнице по доставке, но во избежание возникновения проблем стОит это сделать, я думаю.
Да и с бэками тоже дело опасное- вдруг потом придираться начнут? Так что лучше не рисковать :yes:

В нашей ситуации это был большой проигрыш. У нас доставка вышла в 101 бакс, а с 2 заказами вышло бы 140, мы же упс оплачиваем. С тех пор, как мне кеды потеряли, я считаю, что мои нервы стоят 600 р. Так что, как видите, больше 1000 р отдавать не хотелось.
 
Последнее редактирование:

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
VS у всех работает? сайт висит...

Только что сделала заказик. :)

Так бюстик стал "дешевле" на 10 $, вот общая сумма и получилась меньше 250.

И у меня аналогичная ситуатиция только что была. Никак не могла понять в чем дело... :ag: Пришлось еще вещицу доложить.
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
Как ни обидно было, но заказала без черной сумки позавчера. Вчера она появилась (проверяла сама, имитируя заказ). Написала им письмо слезное. Ответили, что сумок нет ((( С имитацией тоже не проходит больше.
Эх! С такой надеждой спать ложилась и такой облом опять (

отправьте им это письмо еще несколько раз :ad: у меня все ок было, только не с этой сумкой :yes: было такое, что делала заказ, через несколько дней появлялся код - в моем случае на собачки пинковские, и мне ее отправили отдельно, обычной почтой.
Удачи! :)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Подскажите, я что-то забыла...для таможни скидку прописывают 75$ с 250$ ??
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
а если бек закроют из-за невозможности снятия денег, многоуровневую уберут или нет?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ко мне черная едете в подарок (еще в первый раз заказывала по персональным кодам), код цвета в заказе 93F-black. Может кому поможет определиться с цветом. И в хватах выкладывали розовые, нужно у них код цвета спросить, тогда третий методом исключения будет фиолетовым.
Хотя сейчас в наличии только черный и то несколько штук.
 

SweetDream

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
16
0
0
Харьков
Lightlana, Да, я в курсе за трэкинг. Просто я думала, что на таможне смотрят на сумму без учета скидок.
СПАСИБО))) Хоть настроение поднялось;)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, если кому не понадобится код на шлёпки, сбросьте...хочу оформить заказ сегодня...а код дождусь на своё мыло, не знаю

Ваниль добавил 14.05.2010 в 19:17
Девочки, ну что не поделитесь кодиком...:ax: Ещё актуально
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
В смысле отгадать одну карту? Какую карту?
Извините что туплю, я просто не понимаю смысл этой игры)))
Под одной из картинок - приз, как-то так. Это может быть лифчик, сертификат на 50$ или карта на 500. 3 попытки, 7 дней (раз).
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
kat_alina, это предложение для России не актуально, парфюм они к нам не шлют, перед оплатой требуют удалить из корзины.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Melody, а что клали в корзину и на что сработало? а то я кучу вариантов уже перепробовала и ни на одну вещь еще не сработало:(
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
что такое Reward Card? Я так понимаю, это карточка подарочная, которую покупаешь за 5$, а потом при следующей покупке вводишь код, обозначенный на ней, и это дает тебе скидку во сколько-нибудь %,
Сейчас ВС вкладывает карту в каждую вашу посылку- никакой код для этого не требуется, в инвойсе карта не прописывается. 1 апреля можно будет проверить, сколько выиграла ваша карта - 10 долларов или больше.
P.S. Правда, мне посылка позавчера пришла без карты..... забыла вика вложить, редиска.....Хотя заказ сделан вовремя - должна была карта быть! Сегодня жду еще одну - может, будет карточка там....
 
  • Like
Реакции: Annet M

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Девочки, а никто не знает что будет после наборчика??:ah: я вчера ели удержалась заказ сделать, может что еще в подарках будет?...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я тоже поделюсь с первым написавшим в личке картой на 10:br:

P.S.: отдала...
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Спасибо
Значит есть шанс ещё получить?

nadin13 добавил 29.04.2011 в 23:33
А что за подарочные карты,как их получить?
Если ждете заказ, сделаный в марте, то можно. Если нет, то нет.
Выше коды с этих сикрет ревард карт.
Действуют завтра последний день.
 
  • Like
Реакции: nadin13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.