Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, делаете новый заказ, оплачиваете его, заполняете в сертификате ваш номер клиента и номер нового заказа, отправляете сертификат им письмом, они получают и возвращают деньги на карту.
Есть еще вариант отсканить/сфоткать сертификат и попросить взамен егифт, но они стали отказывать в последнее время.
 
  • Like
Реакции: Ksanti и Tolmar

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Kleopatra9,но ведь егифт можно оплатить кодом подарочным?

-15 у вас код - это скидка. А карты когда приходят на почту - у них есть понятие номинал, те же 10 долларов. Это не скидка а как бы деньги для оплаты, ими можно оплатить е-гифт. Но это мое предположение, проверить не могу. А вы можете, так что проверяйте скорее, пока еще срок не истек. Не получится - тогда отдадите кому-нибудь :) Мне например, я как раз собираюсь заказ делать.
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Натали:),
А All items shipped говорит о том, что отправлены позиции, так они мне получается номер карты отправят по эл.почте, а не по обычной. Извините, это мой посл.вопрос, тему засорять не буду, просто ни разу так не делала
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
было в том или позапрошлом году у девушки на 500 долларов, она еще накупила нсколько пальто и несколько ботильонов:))
 

Ann-na

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
17
5
0
Москва
Меняю 10$ за участие в опросе на код на майку или шлепки:)

Код отдан Евгения1981.
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
думаю карточки все начнут раздавать ближе к 19 декабря! Никто ж не знает сколько он надумает сделать заказов за этот период... если у девочек много карточек значит они делали много заказов в ноябре - не исключено что и в декабре сделают тоже много! Так что думаю сейчас никто не будет раздавать свои карточки!
да, я знаю что так наверняка и есть, но все же может быть найдется тот самый добрый человек....:ah:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, подскажите, я получила два сертификата, пытаюсь использовать при оплате заказа оба сертификата и не получается :(, я что то не верно делаю, или только один сертификат можно использовать в одном заказе?

За раз можно использовать только один сертификат :)))
У меня их так-то еще 4 штуки есть, я бы с удовольствием за одну посылку расплатилась :)
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите пожалуйста, совсем запуталась с этими скидками и бэками...вот этот код на бесплатную доставку SP1022201 - он на стандартную доставку или на ups работает?
сделала заказ..получилось на общую сумму 218 $ с бэками, бэков на 78$. так они мне в итоге пишут общую сумму все равно218 +20 баксов за доставку, даже если я этот код ввожу..может я что то не так делаю или не так поняла..? указывала я эксперсс доставку или может надо было обычную ставить? и еще то что они в общую сумму стоимость бэков сразу включили это ничего страшного? снимут деньги же все равно только за те веши которые инсток?

Я заказала экспресс. За доставку взяли тока 20 баксов. С карточки сначало снимут 175,93, потом ещё 55 баксов и отправят обычной почтой.
MERCHANDISE TOTAL $210.93 $155.93
SHIPPING/HANDLING $20.00 $20.00
SALES TAX $0.00 $0.00
Visa $230.93 $175.93
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Никакой source code не нужен. Сегодня делала заказ с этим кодом, ничего не спрашивали, деньги сняли с карты без учета доставки :) я думаю вам стоит попробовать еще раз заказ оформить с этим кодиком, может у них глюк какой был :bu:

Зачем мне был нужен source code, я пояснила тут под значком OFF TOP.
Отлично, что Вам он не пригодился. Рада за вас ;0)
 

Ярослава

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
5
0
0
Киев
Девушки, а кто недавно покупал себе е-гифт? уже нельзя купить его меньше чем на 25 уе? А то у меня 2 карты по 10 уе пропадают и че делать непойму....:bu:
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Я просто пишу код и майка бесплатна? :ag:

добрая добавил 21.09.2011 в 18:21
compras, а это Вы о чем? Что-то за 5 баксов можно купить?

Завтра в Pink Nation можно будет купить футболку за 5 долл.- всем зарегистрированным в Pink Nation с любой покупкой пинк.
А где это пинк натион,это что там,подскажите?Спасибо:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Дорогие модераторы! А нельзя ли подобные вопросы сразу удалять? Одно и тоже по пиццот тыщ раз, тема забивается и прекрасное начинание превращается в помойку. Заходишь по делу, вместо этого читаешь пять страниц на тему, ой, а что кодов нет? или ой, а как пользоваться и где взять и что это такое воообще..? ой, а когда будут коды???? и такие же вопросы на каждой странице. Это же элементарное неуважение.



Смотреть далее
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Да, UPS. Если уж с UPS такое стало твориться, то что ждать от обычной почты (((( Я уже написала и в UPS, и Вике, только про карту не указала. Думаете стоит тоже написать?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Аллилуйя :) почти 3 дня заказ с полотенцем был processing и, о чудо, мне его отправили.
в прошлый раз пока заказ собирали, они закончились и меня отшили
наконец то и у меня такое будет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.