Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
deha, Можно будет написать ВС , что карта пришла слишком поздно (указать номер и пин), дадут 10 дол. Я так делала год назад.
 
  • Like
Реакции: Natisa и deha

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Vanda в каталоге сложновато искать. НО девочки которые сюда выставляют коды,практически всегда выставляют и ссылку на подарок,чтоб можно было выбрать размер и цвет. Покамесь сумки есть при пИНКовском заказе оена в подарок.
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Девочки пишу не туда, но вопрос могу ли я из России из своего логина отправить подруге заказ в США????
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
написала вике письмо,Когда закончится распродажа,ответили 7 июля:ai::yes:
"The Semi-Annual Sale for catalogues and online is scheduled to run from May 20, 2011 until July 7, 2011"

офигеть... долго... ((( многоуровневая закончится и мало кто, наверное, будет еще распродажу брать!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anetaaa, не согласна, мне вот на 3 письма вообще не ответили, хотя на 2 из них пришло подтверждение от робота. А на последнее ответили через 6 часов, но к сожалению отрицательно.
И сейчас у них 6 утра, а в полную силу они начинают работать с 8 утра.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Malinalda, нет, запаса не было :ag: было прям ровненько 250 баксов.
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE MAKEUP KIT WITH $150 PURCHASE
Add qualifying merchandise totaling $150 or more to your shopping bag. Enter offer code COLORMEVS at checkout. Your free makeup kit will be added to your order after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on June 20, 2011 while supplies last. One free makeup kit per order. No substitutions. Gift cards, gift wrap & kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other beauty offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Девочки, если это индивидуальная рассылка, то я все равно заказывать не буду, забирайте
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера написала письмо с просьбой применить код на косметику к заказу от 18 числа. Сегодня пришел вот такой ответ. Я так поняла они отправят мне косметику обычной почтой, а за доставку нужно будет платить? Или они отправят мне бесплатно?
Да, отправят отдельным заказом, бесплатно:yes: Обычной почтой.

arabika добавил 19.06.2011 в 23:35
Девочки, а точно многоуровневых вообще нет...Вижу что девочки которые СП собирают заказы и считают с применением многоуровневой скидки...Может есть какие персональные, подскажите новичку..:((
Не, персональных насколько я знаю нет....Ждём многоуровневую:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashulka

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ой девочки!!! Я тут обнаружила вот что )) может вы и в курсе а я вот только поняла ))) делаю заказ а там 2 бра на который может использоваться код!

Я жму применить и мне выдает на той же страничке красная надпись и код обведен желтым (так обычно пишут когда код нельзя применить..) я на надпись как всегда не смотрю - пробую другой код, авось он прокатит )))
ввожу - такая же фигня! думаю ну как всегда значит мои бра не вошли в число избранных на которые действует скидка )))

А потом решила надпись почитать ! а там оказывается написано не то что нельзя применить код, а то что они предупреждают что у меня два бра в заказе и типо если хотите продолжить - нажмите еще раз континью! Я нажала - и все прекрасно сработало ))))))))

Так что внимательнее читайте надписи красные )))
И можно в верхний пост подписать - что если в заказе два бра на которые должна действовать скидка - нажмите 2 раза на континью при вводе кодов ))

Ленусик добавил 18.03.2011 в 17:23
скидка в таком случае на 1 бра прокатывает

Ленусик добавил 18.03.2011 в 17:25
ОООО еще новость ))))))))

Срабатывают вместе 2 кода на - 10 у.е. и на 20% с бра !!
в заказе два бра! один код с одного 10 у.е. скину, второй со второго 20% !!! )))

Только незабудьте нажать два раза континью не обращая внимание на красную надпись ))))

Ленусик добавил 18.03.2011 в 17:28
только трусики бесплатные не кладиде в корзину - у меня не обнулились (я только 1 клала), но и без них коды прошли!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Charmingx

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ну вот неправда:yes: я еще для того чтоб с размерами определиться =)
назаказывала б себе вчера такого, если б не SouL. Спасиб ей огромное:ax:
карточкой еще вчера просила поделиться, но видимо не судьба:ag:
а я не про вас:)
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Да, у меня тоже проблемы из-за такой гифт карты :о(( отписалась им, чтобы сняли деньги с карты, если подарочная не проходит, так эти уродцы сняли за весь заказ еще раз! :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.