Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
мне пришли 2 посылки
обе вскрытые
в обеих карт НЕТ
блин, расстраиваюсь и злюсь толи на таможню, толи на ЮПС (решить никак не могу)

зная, наш ЮПС решила специально отправить все мартовские посылки почтой... Лучше подожду, но все придет :) ТТТ
ЮПС с каждым днем все больше и больше разочаровывает. Я уже всех знакомых отговорила пользоваться услугами ЮПС в рабочих целях, так им!
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
мне прислали карточку...на ней написано "SECRET REWARD December 1-24,2009"
это что значит пока посылка плыла карточка уже просроченная? и вообще для чего она?
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Shmakodyaffka, что у вас там было??? Может мне Ваша пришла, а Вам моя???
У меня были 2 пары розовых шлепок...
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
ой. так надеюсь что когда код применят не отменят фри шип! прям караул как быстро они отменяют последнее время заказы,чуть не могут на карте заморозить деньги, а я на карту положила ровно столько сколько стоит заказ с кодом и с фри шипом.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
от красной цены еще скинут 20%??
конечно, код предназначен специально для обуви из клиранса, после его применения цена в корзине станет меньше на 20%

мне неизвестно за что 20% скинули (от суммы с доставкой)
значит вы использовали какой-то оффер код
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девчонки,если заказ на сумму 176.45,у меня будет скидка -15% него?
И если да,то сумма доставки будет считаться уже от суммы,когда скидка пройдет?

Karamelka2, нет. Сумма доставки считается от первоначальной стоимости.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Девочки,покупать со своего мейла егифт на свой можно! Когда Вы покупаете егифт,то некоторая сумма фиксируется у вас на аккаунте, так что при чекауте можете запросто расплатиться сумой на акаунте (от егифт) и еще одной ревард картой.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки ну как дуракам операторам еще объяснить что я хочу чтоб они код добавили и заново запросили авторизацию!? Они мне ответили,что не могут запросить автроизацию и бла бла бла,а просьбу с кодом тупо проигнорили аж в 2-х письмах!!!

ну, Вы им попроще: примените такой-то код и больше ничего не пишите. Понятно, что после применения кода идет повторная авторизация.

okey добавил 18.06.2011 в 01:06
спасибо, а когда? и что мне с ней делать?

обычно в течении 1-2 дней. Активируйте ее пройдя по ссылке в письме, и потом при след.заказе можете его использовать. Он появится прямо под списком товаров при чекауте, над окошками для ввода данных кредитной карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alissiya

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
хм... а у меня другой код
SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE MAKEUP KIT WITH $125 PURCHASE
Add qualifying merchandise totaling $125 or more to your shopping bag. Enter offer code BRIGHTEYES at checkout. Your free makeup kit will be added to your order after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on June 20, 2011 while supplies last. One free makeup kit per order. No substitutions. Gift cards, gift wrap & kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other beauty offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
Please note that the tier level based offer codes " SP1022477" and "SP1022489" that you wish to redeem, require a minimum order total of $100.00 non-clearance items.

В связи с этим, наверное, стоит обновить запись, закрепленную сверху: скидка 15 баксов при покупке на 100 не действует на клиранс
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
а сбросьте, пожалуйста, ссылку на эту черную сумку)) Как она хоть выглядит?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, кому ответили утвердительно о применении кода на набор - у вас уже создался новый заказ в истории заказов?..
нет, мне написали что добавят в основной заказ
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
просвятите, плиз, я 27.10 оформила заказ и вчера еще один, мне ждать халявы?))
с какого числа нам их вкладывают?
или это только для заказов оформленных после 30 ноября...
если вам их ещё не отправили, то скорее всего вам в процессе сбора тоже вложат. у меня в прошлый раз так было, и в бекодеры во все пихали подряд :yes:
 
  • Like
Реакции: elenavlz

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Malinalda,

Federika0, Спасибо! буду им писать!

У меня почему-то не пропускает с кодом на скидку с обуви и многоуровневой, типа либа то либо то
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
сумки появились в наличии! VSFRIDAY10 но только для заказов с доставкой по США((( пишет "The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag."
гады! :(

Ну да, только через шипито, если сумка сильно нравится :)
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Если заказ оформить сегодня, а оплатить его послезавтра, то в него могут не все вещи положить. Если у вас такого не было, это не значит, что мои слова - ложная информация и бред.
А у меня было так, что деньги сняли сразу, но промурыжили с заказом, то звонили по ночам, потом моего звонка ждали, чтобы подтвердить данные, вообщем отправили посылку недели через 1,5 и вслед написали, что половины заказанных вещей уже нет в наличие!!!:aq: Вообщем поругалась с ними из-за этого, т.к. деньги снимают, а вещи не откладывают даже! В ответ предложили беспл доставку на след заказ, ну хоть что-то!
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, я зарегестрировалась на пинк нашионал. мне дали код на бесплатные трусики. но он не срабатывает. говорят, что в корзине нет необходимой позиции. вещь пикн есть, трусики выбирала, вроде, нужные. вот только артикулы, о которых там написано вообще отсутствуют на сайте. прям не знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.