Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
подскажите, а если у меня к примеру заказ на сумму 74.99 многоуровневая скидка не действует нужно именно ровные суммы?
нет, скидка подразумевается "от" такой-то суммы, то есть если у Вас больше, то подействует
собачки, сумки, которые они предлагают на скидки?
собачки закончились, как и сумки и пока нигде не могу найти

TatyanaD добавил 04.08.2010 в 17:04
Раздел сайта Clearance, а подскажите где этот раздел на Вики,
http://www.victoriassecret.com/clearance вот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanrio

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
девушки, вчера написала им письмо, чтобы мне применили код на купальники 20% скидку на заказ от 25.12.Сегодня ответили следующее

Смотреть далее

Из всего этого я поняла, что деньги -33$-мне вернут на мой счет, с которого я оплачивала.А вот про рабочие дни и циклы я что-то не очень поняла:(-поясните, кто может, плиз:ad:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Panty Raid!
7 for $25.50
Cotton Undies

Add 7 qualifying panties from the “Must-Have Panties” collection to your shopping bag. Enter offer code 7VSPANTY at checkout. The price of your panties will be adjusted after code is applied. Valid through 11:59pm EST on September 5, 2011. Maximum of 7 panties per order, while supplies last. No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer excludes clearance merchandise, previous purchases and Victoria’s Secret store purchases. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment toward your Victoria’s Secret Angel Credit Card. Not valid with any other panty offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А у них не автоматом разве заказы обрабатываются?

[OFF]Конечно, люди участвуют в процессе обработки. Иначе бы ни у кого ничего не блокировали и отгружали бы всем заказы без проблем :))) А то один оператор пропускает заказ на посредника, второй не пропускает, третий просто просит позвонить уточнить информацию и т.п.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, а код на бесплатную международную доставку еще действует? До скольки по нашему времени?
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, а какие сейчас коды действуют и на что?
Попыталась ввести те которые выше что-то не срабатывают, может что-то не так делаю. Заказ на 152 доллара. Заранее спасибо
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
VLana, Source Code - это код каталога, нужен для того, чтобы использовать какое-либо спец предложение каталога, которого нет на сайте. Вводить соответственно этот код нужно в окошечко Source Code, находится под окошечками offer code.
 
  • Like
Реакции: Алина2908 и Mel

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
esmeralda, у меня не бэк, а просто заказ был оформлен 6 апреля, приехал с картой! А толку вам спрашивать , карты до 30 действуют, 3 дня и зэ энд ?...
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
ну вот, пошли коды.. может быть на днях и многоуровневый вывесят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.