Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Разве такое бывает? Заказ еще не отправлен, а сумма, уже, списана (может, только, заблокирована)? Или Вам в тот же день отправили? Да, даже, если в тот же...обычно минимум через пару дней после отправки списывают.
27\01 был сделан заказ, заблокировали по 101,85
28\01 заказ выслали, дополнительных денег не списали, хотя фунт подорожал
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Апельсюшка, Ксения, сейчас выгодно тем покупать, у кого зарплата в дол ..

один мой знакомый год назад получал з/пл в долларах. что-то его не устраивало :bu:
решил настоять на том, чтобы з/пл была в рублях, уговорил руководство. Мы (его друзья) все отговаривали его. Сейчас получает в рублях 105 тыс руб, а мог бы 150 тыс руб по текущему курсу...
:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
А мне пришло подтверждение - только что ещё заказ сделала.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девоньки, у меня сегодня промокод 10more не сработал(((
Вчера сработал, а сегодня отказался(((
В корзину другого акка побоялась перекидывать, чтобы не упустить. Так обидно, что при действующем коде заказала без него :bu::bu::bu:
Неужели все промокоды только по 1-му разу на аккаунт используются?

Этот код действует один раз на один аккаунт. Просто при оплате меняете название аккаунта и пароль и корзина полностью переходит в новый акк.
 
  • Like
Реакции: aka и Дождиk

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Тигруля, магазин английский.
Какая разница с какой версии заказывать - все посылки отправляют из Англии.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Получается так даже выгоднее
не..не выгоднее, я сейчас просчитала, правда по курсу ЦБ..., если карта рублевая, то на 4 рубля покупка была бы дешевле.

MARiSOLька добавил 06.11.2014 в 12:28
А на пайпале деньги нельзя хранить, это просто система для перевода средств
у меня на палке хранятся деньги от кеш беков, я их не вывожу..по мере необходимости использую при покупке.

Да...кстати, о птичках (о палке) с 16 октября палка изменила условия пользования. Я еще толком не разобралась, но смысл такой...Принудительная конвертация... те. если вы оплатили в долларах (фунтах, евро и тд) но сделка не состоялась и продавец вернул вам эти доллары, то палка их принудительно сконвертирует в рубли (потому что акк привязан к России, нац. валюта - рубли)...как-то так...Я прикинула...это капец какое попадалово будет, если что.
ЗЫ У меня долларовые кэши все в рубли конвертировались, а потом снова в доллары. Грабеж среди бела дня.
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Тут страшнее не то, что не подойдет, а то, что могут брак прислать, который никуда не деть или не отправить что-то - есть такое.
А если повезет, то в шоколаде, если нет, то считайте, что без скидки купили.
Мы же покупали все без скидки, а теперь еще в придачу 25% дают, можно пережить издержки, если они будут.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
А вообще у кого-нибудь бывают заказы меньше чем 20 фунтов?)))
Как-то поймались кожаные перчатки Alice Hannah всего за 7 фунтов. Или 100%-шерстяной шарф моей расцветки за 4 фунта. Ну как не купить? Но тогда посылку до бесплатной доставки добивать надо. А если вкусного ничего больше нет? Вот и берешь в нагрузку то, что не особо-то и нужно. Или совсем ничего не берешь... Но тогда становится очень грустно :)

Lapsi добавил 11-22-2014 в 06:45 PM
Не заглядывала в темку всего несколько дней, а тут уже столько пара навыпускали!! :ai: Есть еще порох! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
У меня неделю висит заказ в процессе.Пропадает желание делать заказы.
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
как я зла на асос. жду, когда же отправят заказ от 28, там платье на НГ, сейчас захожу в акк посмотреть, что с заказом, а там - отменен. никакого письма от асос не получала, денег на карте нет. а вот если бы не посмотрела, так и ждала бы письма об отправке. заказ из 3 вещей, только одно платье ловила долго, остальные вещи на сайте и сейчас есть.
 
  • Like
Реакции: omirabella

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Там еще есть бонус для тех, кто оплатил отправку.
В случае, если вами была оплачена доставка, мы обязательно возместим вам её стоимость. Средства поступят на ваш счёт в течение 5-10 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: omirabella

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки, а что происходит то, почему отменяют заказы?...
Я кстати с этими курсами попала почти на 5 т.р.:(Сделала заказ блин...

Заказ сделала, подтвердив соглашение. Лишь бы не содрали с меня еще что потом! Что-то мне кажется это с таможней связано и оплатой дополнительной.

Тоже вчера заказала экспресс,тоже согласилась на условия договора,ибо без галочки на согласие заказ не проходил,выдавало ошибку
Честно скажу-не читала,наверное,напрасно
Если сдерут дополнительно денег-сама виновата буду:так спешила сделать заказ(а там платье-мечта,чудом выловленное),что махнула рукой))

Но зато дала себе слово,что это последний заказ в этом году;)
 
  • Like
Реакции: Daryaafa

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Да, получилось выгоднее. Экономия примерно рублей 100 от каждой потраченной тысячи.

Вот только смс-ки о снятии денег так и не пришло...
 
  • Like
Реакции: Тигруля

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
mariut, Марина, макси это хорошо, красиво и эффектно, но конкретно про это платье:
1. Материал - на вид сильно гольный полиэстер, просвечивает, будет трещать и электризоваться. Подрезать его красиво тоже проблематично, в ателье надо будет отдавать, добавьте к его стоимости еще ателье.
2. Рисунок - цветы крупноваты, и если даже не будут выглядеть по-деревенски, то как минимум уменьшат Ваш рост.
3. Фасон - оно отрезное под грудью. Заранее будьте готовы к тому,что оно будет выглядеть слегка беременным. Хотя ноги удлинняет.
По мне, так это не лучшее платье начинать свою макси историю.

Выберите лучше что нибудь с романтичным мелким цветочком, клеточкой, и приталенное, а макси ноги и так будут длиннючие. Что нибудь типа

И мой фаворит :) :) :)


Знаете, тут все просто: выбирая макси платье просто представляйте себя такой величественной особой королевской крови с прямой спиной и высоко поднятой головой. Это работает даже для пляжного платья :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.