Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Я так понимаю, вопрос по часам ко мне. Часов в наличии нет, выловила из аута. Обрадовалась, так удачно ими добила до 10000 руб...
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Инна, а мне так те шелковые штанишки, что ты мне передавала, еще и не отправили (заказ сделан 5 сентября) и другие заказы от 5 числа висят(((
Что это - роковая дата? После 5-го уже многое отправлено.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Shokodashi, Лена, а как же так заказать и мне, шоб со стразиками прислали?))) В поддержку написать: "мне такие же, только с перламутровыми пуговицами"? ))) Шучу. А сапоги хорошие.
Размер тоже удивил.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nikach, подробности! Подробности в студию!
Накодьте мне такой код, а!
Очень надо!
Это я еще гурой шоппинга называюсь, я выходит лох шоппинга :ag::ag::ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Они умеют покупать, но не знают кое-каких секретов.

А зачем им знать секреты? Умеют покупать - ну и хорошо, пускай покупают дальше :) А у кого есть сильное желание - тот и сам до всего дойдет своими мозгами, намеки для этого не нужны.
 

Lamiya

Новичок
Шопоголик
02.11.2014
13
148
0
Москва
Девчата, скажите пожалуйста, при отмене вещи в заказе, если вы писали в техподдержку и при наличии вещи опять на сайте, что вам асос отвечал?

У меня сегодня тоже самое было. Штаны не по акции, и все размеры есть, мне с чего то вдруг отменяют. Смотрю на сайте доступно. Написала на почту care -атвоматический ответ, написала в фейсбук - тетя мотя мягко послала: "Извините, но не было". Я можно сказать только из за этих брюк и экспресс собрала. Обидно:aq:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
HiGabi, вот это да!что лишний раз говорит о том,что не хотят они нормально работать(((Я представляю сколько вы потеряли на скачущем курсе.Я на одной вещи за 2500 потеряла 400р из-за курса и конвертации..
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Что-то с оплатой в рублях странно. Когда пару раз оплачивала заказ в рублях, то всегда и блокировали и потом списывали одинаковую сумму- которая указана на сайте в рублях. Какая вдруг курсовая разница при оплате в рублях???
Попробовала бы ради интереса сделать заказ в рублях, но с платной доставкой до 20 фунтов эксперимент дорогой получится.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
У меня заказ от 30/11/2014, до сих пор -Order Processing. Ответ поддержки- . "Он был отправлен и должен быть доставлен к ожидаемой дате." Чему/кому верить?Поддержке? Глазам своим?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Ludviga и Shokodashi

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Мне кажется меня не совсем правильно поняли
Тема французских копеек закрытая, как и эта тема, плюс активисты обсуждают лимиты сообщений, "спасибо" и тд, чтобы удержать в тайне что на французской версии все намного дешевле
Тема Пристроя открытая, и не откроется ли тайна, которую все пытаются скрыть, когда в Пристрое появится куча одежды (а она появится, потому что большинство назаказывало на несколько лет вперед)) по ценам, значительно ниже цен на русской и англ версии (валюта тут роли не играет)
По меньшей мере это будет выглядеть подозрительно
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А мы сегодня купили в ашане сосну 2х метровую за 350 рублей :) и бревно подставку за 100. Эконом в ариант :) А в пятницу улетаем в египет на НГ, детям подарок сделали. Антикризисыне цены, 50 тыс рублей за 5 на неделю :ag:

Сосна тоже супер :)
И египетские цены такие приятные! Рада за вас))
А я очень хочу елку, но после нг уеду и она бы без меня засохла, так что буду без елки. ..

MiuBelle добавил 23.12.2014 в 22:07
Из украшений-главное побольше мишуры!Все блестит и переливается!Насильно заставили себя все украсить,хандра еще та была,а сейчас ничего-жизнь продолжается!:big_smiles_67:

Я в эти выходные займусь)) после генеральной уборки))) даже ленточку на двдверную ручку повесить - уже позитив! И гирлянду на окно))):haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
не-не,все посылочки мне на адрес родителей идут-в Елец. В воронеже я работу работую, тружусь на благо РЖД.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Leibniz, Вы все таки попробуйте изложить сей момент Асосу, я думаю они пойдут навстречу и к стоимости дадут код на 10%. Была у меня подобная неприятная история.
Не печальтесь :)
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Leibniz, Очень неприятная ситуация, сочувствую. :(
В asos писать обязательно надо. С юридической точки зрения, собственником отправления является отправитель вплоть до момента передачи покупателю. Поэтому, что конкретно случилось по пути следования и почему товар пришел не в полном объеме - это не Ваша проблема, а поставщика.
Акт о расхождении с Вашей подписью, и с подписью курьера - это вовсе не писулька. Вообще-то, у курьера должен быть с собой типовой бланк приема-передачи, но, коли уж его не оказалось - это, опять-таки, не Ваша проблема. :)
В общем, исходя из вышесказанного, асос обязан возместить Вам отсутствующий товар. Да я и не думаю, что они станут отпираться, обычно такие вопросы решаются всегда в пользу покупателя. Не слышала ни разу, чтобы кому-то асос отказал в возврате денег в подобных ситуациях. :)
Ну а платья жалко, да. :( Я бы тоже на Вашем месте очень расстроилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.