Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки, я не могу почему -то оплатить заказ. Пишет Access Denied

You don't have permission to access "http://www.asos.com/pgecheckout.aspx" on this server.
Это что значит? Меня заблокировали или глюк?
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Я даже не сразу сообразила. :ag: Смотрю, товар, который я ловлю, всплыл в размере 40. Ну, я в полной уверенности, что это европейский 40 (у бренда европейская размерность), т.е. 12UK. Уже практически корзину начала собирать. :ag:
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
lemurchik21, чувствую, что предстоит долгая переписка..

Я вот тут думаю- эта куртка всплывала именно в этом размере пару раз до...
Вот неужели это тот самый пакет с тряпочкой, который туда-сюда катается под видом куртки?..:(
P.s.
и что ты такое с этим пакетом сделать, чтобы наверняка именно его в сток опять не пустили вместо кожанки моей..может наклеечку с наименованием куртки испортить? Или еще что...
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Я в шоке. Сколько же я переплатила за годы сидения на АСОСе??? :bu: Нет, это не распродажа у них началась. Это так всегда было: у нас юбка 46 евро, во Франции - 16. Потому что у них там распродажи разные, конкуренция среди магазинов, нужно держать нос по ветру, а русские и так схавают ((
А мы еще радуемся, когда удается сэкономить пару сотен рублей на курсе фунта. Дурочки!

Ну зачем Вы так мрачно? Был же и на нашей улице праздник, есть же что вспомнить хорошего об Асосе, просто теперь он кончился. Но - спасибо этому дому, пойдем к другому! Стран-то еще сколько, и сколько нам открытий чудных...
P.S. некоторые девушки писали здесь, что раньше таких радикальных расхождений в цене на разных версиях не было, так что не думайте о переплате!
 
  • Like
Реакции: elenko

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
MARiSOLька, класс пальтецо!! отличная цена просто!

я ни чего не выбрала, все хочется, денег нема :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, помогите "не закипеть", а то и так дите болеет, позитивные эмоции нужны))
Сделала очередные заказы 12 и 17 октября. Про 17.10 - пришло на электронку, что 22.10. отправлено. А на 12.10 - нет никаких писем. В аккаунте стоит, что якобы отправлено 19.10.
Написанному Асососм в акке - верить? Нет письма-подтверждения - не бояться?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Morkovniisok, и у меня так. Помалкивала, думала антивирус душит.
Ну улучшили они дизайн:((
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
а у вас экспресс от какого числа?и что в статусе на сайте пишут?
От 29 ноября, послали 30, 3 декабря уже поступил на территорию России. И все. Больше не отслеживается.
А нет, отслеживается, сейчас написали что 7 декабря на таможне.
 
  • Like
Реакции: omirabella и ***ELENA***

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
swan, не, мне не стока код нужен, сколько наличие платьев)))))
ну да, сейчас хуже и условия, и цены выше, но стооолько ништячков на сайте, что я, пожалуй, останусь одним глазком хотя бы)))
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Асос в очередной раз прислал чей-то возврат:( Причём, то ли подделку, то ли заводской брак. Заказывал такую рубашку в размере L. Пришла рубашка огромных размеров, кое-как упакованная, без каких-либо фиксаторов, или зажимов. На одном ярлыке указан размер L, на другом XXL (фото ниже).
Даже и не знаю, стоит ли им об этом писать, или просто молча отправить назад. После последнего обращения в службу поддержки меня заблокировали и не вернули деньги за один из возвратов :aq:
 

Вложения

  • IMG_2001.jpg
    IMG_2001.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2002.jpg
    IMG_2002.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 1

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ставим ёё очень рано - в начале декабря, а разбираем поздно
и это не предел)))))
g6HsQXp_KCE.jpg
 
  • Like
Реакции: Frigg и MiuBelle

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
...Но он носит сейчас вот эту куртку в размере L: http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Grape-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2902325 и по росту и рукавам только-только, хотелось бы подлиннее.

Спасибо огромное.:ax:
Мой носит сейчас именно эту же куртку :))) Я ее когда-то выловила после хваста (не Вашего случайно), но у нас М-ка. Надел после морозов, впритык уже.
Наверное тогда М-ку лучше, если решу. Все-такие Ваш повыше.
Во детки акселераты, я не знаю в кого растут, у нас в роду таких высоких сроду не было.

Nadezhda15 добавил 31.03.2015 в 12:01
Девыыы, а я знаете с чем? с новой услугой от Рашшн Пост! %))))

Уже второй раз звонят с оповещением о том, что на моё имя поступил мелкий пакет, и что у них есть платная услуга в 100 рублей доставить мне с ПО до квартиры %) Неожиданный поворот сюжета, я вам скажу! :ag:
Есть ещё "счастливчики" или это только моё ПО выживает в условиях кризиса как может? %)

Засада ещё в том, что вообще-то на почте лежит 2 МП, но предлагают принести до дома только один! %)))

Кто-то выше писал вроде уже про такую услугу.
Мне пока не звонили :))) И вообще, что-то долго ползут ФК, я уже неделю заглядываю в ящик, а там пусто:ah:. Как-то грустно :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Однако с iherb спокойно доходят освежители, а с парфюмерных сайтов великобритании, америки и т.п. парфюмы и дезики.
Человеческий фактор.
конечно, человеческий фактор имеет место быть. Но лично я не знаю такого что бы в США магазин осознано отправлял авиаперевозкой парфюм или аэрозоль.
ЗЫ. iherb...сколько с него посылки идут? уверены, что доставка авиа?
ЗЫЗЫ. Крайний раз на хербе хотела мужу пену для бритья заказать...фиг-вам...http://ru.iherb.com/Every-Man-Jack-...rance-Free-7-oz-198-g-Discontinued-Item/44495 комменты почитайте
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
А если я в рублях вчера заказ сделала, но еще не отправили, деньги естественно сняли сразу СБ, то тоже что ли пересчитают?:(
и как это будет выглядеть тогда, напишут что ли что-то?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
А М, вроде как если платить в рублях,то должны снять копейка в копейку,при условии что нет в вашем банке процента за трансграничные операции.Я уже писала неск страниц назад,что у меня при оплате рублями,правда в др магазине,сняли вместо 2700 аж 3300.Банк при этом сказал,что магазин им якобы в долларах выставил и уверяет,что они не берут процент за трансграничные операции.Буду разбираться,писать заявление.Потому что это не первый случай при оплате рублями(правда опять не асос).Поэтому завела карту кукурузы,как советовали девочки и здесь тоже.

При оплате другой валютой все зависит от курса.Если он не сильно изменится,то можно выиграть.Я вчера посчитала,что если оплачу фунтами и фунт поднимится на 10 рублей,то я ничего не птеряю(но вчера я не знала про двойную конвертацию).

Про курс,если вы имеете в виду про снятие при оплате другой валютой:в моем банке была двойная конвертация:из рублей в доллары по курсу моего банка(связьбанк),и из длларов в фунты по курсу визы в моем случае. Соответственно на этой конвертации всегда теряла деньги,даже при стабильном курсе.
Я сама вся в раздумьях чем оплачивать:но как говорится риск-дело добровольное)))Но,конечно,хочется сэкономить с таким курсом хоть какие-то рублей 500.
 
  • Like
Реакции: А М
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.