Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
зато как считать удобно :ag: умножая на сто
интересно, кто-нибудь заказывает с таким курсом?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки,уже и я "очкую":cry: новая карта,деньги не снимают,письма нет.Вещи в ауте.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
ага :(
на "чёрном рынке", который будет процветать, 1$ = 25000 (покупка).
К слову, пару дней назад курс был 11000.
И со счетов нельзя снять доллары, бизнес "стал" у некоторых...:(

lemurchik21 добавил 21.12.2014 в 18:49
Крошка Ру, при чём здесь Минск? А цены какие будут на импорт? Как думаете?
Минск - это не вся Беларусь.(

Инн,у нас тоже цены будут на импорт ого-го.Ты же наверняка слышала про ситуацию в нашей стране,просто не вдавалась в подробности.Мы уже неск месяцев варимся в этом котле. Поэтому так много в теме пишут про завязку,потому что курс фунта очень высокий.
Приведу пример:дядя присмотрел телевизор за 80 тыс.Забронировал(читать купил) в интернет-магазине,на след день цена на него 100тыс,а потом 120.И это крупный сетевой магазин.
Другой пример.Три дня назад смотрела телефон за 32 тыс.Захожу вчера,а он уже 38 стоит.Не поверила своим глазам.
Про ситуацию с айфонами слышала думаю у нас.и прикол про 33 айфона,33 айфона-новый БМВ:yes3:
А по поводу поездок заграничных золотых.Так и у нас так же.Если раньше за 2 тыс долларов(70 тыс рублей) весной мама моя и мама мужа могли в неплохом отеле отдохнуть в Турции,то щас те же 2 тыс долларов-это 120тыс пока что. А где взять эту разницу,если зп рублевые и они не растут?Думаю разницу по цифрам хорошо видно.Радует,что Турция и Египет хотят снизить цены для русских туристов.По крайней мере, говорят так.
Поэтому мы,как никто другой знаем как все это не сладко.И можем посочувствовать в данной ситуации. Остается ждать хоть какой-то стабильности...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Kyana

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Конffетка, я тоже мониторю цены уже который месяц. мои позиции все подорожали. и покупаю через интернет-магазин м видео, потому что скидка есть в 5% при оплате с сайта. но в москве метут все. магазины пустые в отелах телевизоров, бытовой техники - шаром покати.
икеа выросла очень сильно. на рбк висела сегодня статья, мол подорожало на 10-30%, ага, щас, на некоторые позиции 50% наценка. причем товары российские!
шмотки, я по ним не смотрю сейчас - других забот полно :) но из того, что видела - экко. вообще неадекватные цены!
и дело даже не в том, что курс вырос. а в том, что особо наглые задирают цены, как-будто бы по этому высокому курсу брали! хотя всем понятно, что закупки планируются и проплачиваются намного раньше, до того как курс вырос.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Неделю назад я платила в руб. указанную на сайте сумму заказа.
Но вчера в рублях на сайте все подорожало.
А сегодня посчитала, что в рублях по сайту дороже выходит, чем с конвертацией из фунта. Заплатила в фунтах, вышло (пока) на 300 р. дешевле, чем в рублях по сайту. Банк ВТБ24, курс даже ниже, чем в телебанке. Вроде по 95 р. за фунт. Но потом может случиться всякое, если курс скакнет, а платеж не успеет пройти. Так что риск точно.

посмотрела: курс Асоса- 106,3 р. за фунт!

С конвертациями все запутано. Раньше была уверена, что сумму в $ лучше оплачивать визой, а в евро- мастером. Так в банке говорили. Сейчас не понимаю, прочитав Марину.
 
  • Like
Реакции: Aminochka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Что-то не так с этими доплатами. Возьмем пример- магазин La Redoute, нашу русскую площадку.
Да никогда там не выставляли доп. сумм после покупки. Казалось бы, должно быть также, ведь основной - торгует в евро.
Если русская площадка, значит, цены, как написаны, так и есть. Договор публичной оферты. И его нарушение.
А вот если покупка в фунтах, тогда понятно.

Мне, кстати, за покупку на ebay в каникулы на кукурузу вернули 100 руб., через неделю примерно, но до 12.1.
Кукуруза блокирует +5% к ЦБ
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
HiGabi, ужас!:ai: каждый раз: ждешь отправят или нет, а если отправят - что придёт...

lemurchik21 добавил 03.12.2014 в 20:35
Раньше ждал и открывал с замиранием сердца от радости.. теперь от страха. Я заказываю через "посредника" (на адрес знакомой), так я теперь всегда прошу, чтобы она открыла и посмотрела, что там :(
Недавно пришёл заказ : ботинки +труселя, так она долго не могла найти трусы.Оказалось, что АСОС положил труселя во внутрь одного из ботинок :))) зачем???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana и HiGabi

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
сегодня ночью (т.е. в ЛК дата отправления стоит 06.12.14) отправили посылку от 29 Ноября :haha:
[LINE]теперь у меня на очереди от 1 Декабря[/LINE]
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сто лет не заказывала, а вчера заказала платье
И то, только потому,что оно подешевело с 50 фунтов до 35 ф. и ,к моему удивлению,:ai: сработала скидка на 20%. В итоге Кукуруза сняла 2576 р.

Не_Веста добавил 16.12.2014 в 07:25
Вот только не знаю:отправят ли мне его по такой цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

S_Anny

Новичок
Шопоголик
S_Anny, не за вас выложила, а за себя)
Мне в почту уведомление упало, сразу поделилась им...

Я имела в виду "за меня" не в смысле "какая-то дивчина увидела мое сообщение и выложила код, какая она плохая", а в плане "кто-то тоже увидел код на сайте, выложил и правильно сделал":) Никаких обид:)
 
  • Like
Реакции: Дождиk

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Вымещаете свою гнев в этой теме таким образом?
Мне очень жаль, если Вы так решили. Я лишь высказал своё мнение :)
По моему это вы что то путаете? И уж извините меня зовут Лилия.
Как скажете. Но судя по ip – вы Алия О., которая живёт в ..... и учится в .... (вот уж совпадение). А ещё она заядлый асос-шопоголик и завсегдатай в ветке про Асос, на соседнем форуме. Но раз Вам больше нравится имя Лилия – пусть будет так, мне всё равно :bk:
 
Последнее редактирование модератором:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Заказала 9, 11 сентября отправили. Немного ускорились по-сравнению с началом сентября.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
у меня весь виш красный-из-за висяков корзины...ппц!!! вещи были даже не аут то сток..а сейчас-ничего нет
но зато моя корзина со вчера висит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.