Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Сейчас тоже есть эти ссылки, просто они их переместили так, что сразу и не увидишь.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/04/08/thumb_899028c78d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А новый дизайн убог, согласна. :aq:
Amber sun, спасибо, действительно не увидела :ax:

Разбираться с почтой/курьером не Ваша цель и забота. Вам - как получателю , все равно от них компенсация не положена. Компенсация положена отправителю. Если бы Вы сразу акт асосу переслали, то он бы получил страховку. А так, асос, Вам, как своему клиенту, которым он дорожит выплатил деньги из своего "кармана" пострадав, при этом, материально.
MARiSOLька, вы знаете, я, когда писала АСОСу о пропавшем платье, описала всю ситуацию полностью, и про акт вскрытия упомянула, и про то, что у меня есть на руках второй экземпляр, и про то, что представители СПСР с моей проблемой разбираются и что моя заявка есть у них в базе (как мне сообщили в СПСР). Если бы АСОСу было нужно, они бы у меня сами запросили скан этого акта. Вот выше lemurchik21 пишет, что от ее доказательств АСОС отказался, хотя они были прямо предложены, из чего лично я могу сделать вывод, что все эти бумажки АСОСу не очень-то и нужны.
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Да что же это такое?!!! :aq::aq::aq:
Заказывала пальто и кроссовки, а пришла какая-то майка и шорты :aq:. Причем не в пакетах пальто и кроссовок, а в своих родных пакетах с правильными наклейками.
Ну вот как так можно перепутать заказы???
И кто собирал посылку? Пофигист? Слепой? [LINE]Тупой?[/LINE]
Могу оправдать это только беспрерывной работой третью смену подряд.

Всё очень просто. Мне как-то прислали вместо юбки , обтягивающее мини-платье , а тот покупатель, что заказывал мини-платье получил мою юбку. Узнала об этом после того, как мне вернули деньги за юбку, которую вернул тот покупатель, а я ещё только ждала извещение с почты и была очень удивлена, что они получили якобы мой возврат. Банально перепутали номера клиентов или заказов :)

GUSINGER добавил 12.04.2015 в 22:33
Кто-то видимо примеряет ваши кроссовки и куртку сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8 и Lapsi

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Kс – значимость критерия «Цена заявки»
Сокращения: КД – Корпоративное действие

это все,что я нашла)))
 

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
kulab, у меня тоже Firefox и тоже такая же история. это "новая" версия сайта. её ещё в прошлом году тестировали, но она как-то не прижилась. видимо, ASOS взялся опять за "старое" :ag:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
ВредненоК, А-ха-ха, Лена, бусы вместо ботинок - это победитель в номинации "Маразмы от ASOS". :ag: Ну, ладно, можно перепутать штаны с платьем, или балахон - с пальто. В конце концов, кто ее разберет, что за тряпка лежит в пакете. ))) Но, перепутать БОТИНКИ с БУСАМИ!!! :bm:

Давайте собирать коллекцию ошибок асоса. :ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, мои мартинсы 6-ку час назад отправили!
супер...можно выдохнуть..
эти мартенсы, как покорение вершины -обойтись без них можно, но получить очень хочется , видимо, это адреналин.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Из украшений-главное побольше мишуры!Все блестит и переливается!Насильно заставили себя все украсить,хандра еще та была,а сейчас ничего-жизнь продолжается!:big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
swan, Это что за скидка в 25%? От суммы которая? Если да, то вот не надо ее советовать) Не дай бог что потом не подойдет.
 
  • Like
Реакции: marzhipan

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
У меня глючил. Хотела с мужниной карты оплатить - облом, пришлось от своего имени заказывать.
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Да, Даш, уже сама мечтаю как я по Питерской зиме накидываю куски грязи на стразы, а мужики штабелями по обеим сторонам дороги укладываются:ad:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
angela805, эпатажные ботиночки, однако))) мне бы пришлось полгардероба под них сменить)


gls, ужас ужасный...а ведь кому то достались два левых!)))
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
в других банках такие же правила
практически во всех. Списание суммы, равной заблокированной - скорее исключение.

puppun добавил 04.12.2014 в 05:09
О, полезла в свой банк-клиент и выяснила прекрасноЭ:ag:
01.12.2014
(29.11.2014)
0.00 RUR
-1 583.68 RUR
Покупка GBR 02077561000 WWW.ASOS.COM
То есть, за один из заказов деньги уже списали, но не отгрузили. Но есть маленький нюансик - платила я в рублях! Total: руб. 1,543.30. Написала в Асос. жду ответ. Интересно, это Банк или Асос так отжигает. И что теперь будет с моим вчерашним заказом тоже в рублях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daryaafa

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Та ладно вам, девы, если на аналогичных ресурсах об этом пишут - тайну уже не скроешь...
Надо не только админам, но и всем форумчанкам, кто видит такое разбалтывание, писать сразу в личку автору, чтобы не светили. Общими усилиями, так сказать)))
 
  • Like
Реакции: Shokodashi и Larisskin

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
puppun, спасибо за ответ :) А нужно прикладывать доказательство, фотографировать ярлычок с составом или достаточно просто написать?
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
зачем вам цены в рублях? в фунтах ничего не изменилось, ну а курс кому как с банком повезло. Без паники)))
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
Девы, а со мной вчера такая беда приключилась - собирала посыль, чтобы кодом воспользоваться -2500, основный лотом была белая тедовская сумка с вкладышем в цветочек, добрала 2 пары колготок Гибси, довольная, ввела код- все как положено -310 сек, выбрала экспер, нажала оплатить, и вдруг написано - спасибо за заказ, 3 позиции на 1250 сек ( вместо 950), проклятая мобильная версия! пришлось отменять, сумки в наличие нет уже, деньги заморожены, да еще за конвертацию сдерут в обе стороны(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.