Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
А мне вот совсем все равно, по какой цене брали вещи, выложенные в пристрое. Если вещь хорошая, красивая, мне лично нужная и цена для меня доступная, я возьму. Если цена выше моих возможностей, я в любом случае брать не стану.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Не буду утверждать на 100%, но на сколько я понимаю - вся валюта причем во всех банках, отличная от доллара и евро списывается с двойной конвертацией. Сперва покупаются доллары по внутреннему курсу банка (в кукурузе курс ЦБ ), а потом они переводятся в другую в другую валюту по курсу платежной системы. Этот курс , как правило, очень близок к данным международного валютного рынка. Основное отличие в суммах наших платежей - это именно курс покупки доллара.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Девы, как же меня бесит новый дизайн сайта! Если вещь не в стоке, то описание, состав и прочее уже не посмотреть.

puppun, тоже бесит :( И еще на старой версии всегда была "многоуровневая" ссылка на вещь, на которую можно было кликнуть и перейти сразу ко всем вещам марки, а теперь нужно вбивать название марки ручками в поиске. Я уже не говорю о том, что видео с catwalk'ом теперь везде мутное, и на нем ничего толком не рассмотреть.

Помню, как-то они уже пытались ввести эту новую версию в тестовом режиме и даже предложили заполнить опросник на тему того, понравилась ли она мне или нет. Я везде указала "нет", но толку...
 
  • Like
Реакции: elenko

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
у всех дефиле показывается в плохом качестве?смотреть не возможно,ничего не разглядеть
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, асос задолбал косячить!
девушка из Архангельска получила мои босоножки - последнюю выловленную пару в нужном размере, а мне прислали ее сумку! :(

пересылкой друг между другом заниматься не хочу и боюсь.
а за прошлый косяк они мне код на 30% выслали, как раз прикидывала, чего бы такого заказать - а уже не хочется :aq:

и опять писать им про косяки и нарываться на бан (((

MiuBelle добавил 19.11.2014 в 19:25
Нужно написать небольшую статью на тему покупок в Асос, в которой нужно описать какие-то хитрости и уловки при покупке, о которых не знают непрофессиональные шоперы.
ага, щаз, так все сразу всё и рассказали!
напишите лучше, как в условиях кризиса дешево закупаться в оффлайне - гораздо полезнее для всех.
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Но если бы они мне сразу прислали письмо, я бы указала, что вещь есть в наличии и попросила выслать ее еще раз, а теперь ничего не докажешь.
Могу утешить тем, что так говорить бесполезно даже сразу - они отвечают что-то типа "на сайте ошибка, на самом деле нету..."

А мне вот за потерю посылки даже код не предложили - самой спросить как-то неловко...
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
В контакте написал асос мне сегодня.Здравствуйте, Елена. К сожалению, ваша посылка была потеряна при перевозке. При оформлении замены товаров из вашего заказа не оказалось в наличии, и мы произвели возврат денежных средств за ваш заказ. Их зачисление на ваш счет может занять до 5-10 рабочих дней, это зависит от вашего банка. Примите в качестве нашего извинения промо-код, которым вы можете воспользоваться при оформлении следующего заказа. Это - код на скидку в размере 10% и он действителен для одной покупки из вашего Личного кабинета. Ваш промо-код: 52493246BABF Действителен до: 10 января 2015. ASOS Мария М.
вот какого фига было тянуть время и потом возращать деньги?!мне заказ нужен был так!капец подстава.

***ELENA*** добавил 11.12.2014 в 04:16
Кстати ,кому нужен код ,попробуйте воспользоваться,если с вашего аккаунта действует. 10% такая огромная скидка.я заказ делала вообще то со скидкой 20% .а дали 10% .
 
Последнее редактирование:

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
neroli88, все скидки на месте.Просто, в више перестала отображаться первоначальная цена почему-то. Зайдите на страницу вещи и увидите её.

А у меня своя грусть. Пошла я вчера в один из самых крупных российских инет-магазов и нашла там те же вещи, что и на асосе, но прилично дешевле. Брендовых ништяков нет конечно, но маечки всякие типа веро моды и нью лука можно взять по адекватной цене и через день получить дома или на работе с возможностью примерки. Ну вот честно, одна и та же майка на асосе 1162 руб, а там 555.
Это не реклама совсем. Это мне кажется, что асос вовсе уже обалдел.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Катерина74ру,мне не отправляли посылку примерно 3 недели. Асос ответил, что посылку отправили,но письма не было. Через 3 дня пришло письмо об отправке,а еще через 3 дня пришла посылка.Завалы у них там наверно.
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
И еще, девочки, кто-нибудь обычкой получал Францию? или разница в курсе была обнаружена сравнительно недавно?

Я "английскую" посылку отправленную 12.03 получила еще в середине прошлой недели. А "французскую", отправленную на следующий день, до сих пор жду.
 
  • Like
Реакции: katen_ka и Тигруля

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
3 года расплачиваюсь картой Сбербанка на зарубежных сайтах, так никогда у меня курс с сайтом не совпадал. Насколько я знаю, предложение у них на сайте не является публичной оффертой. Я смотрю курс на сайте Visa, там же есть калькулятор конверсии. http://usa.visa.com/personal/card-benefits/travel/exchange-rate-calculator.jsp
И не забывайте, что именно по картам Visa СБ есть комиссия за конверсию в районе 2% (зависит от типа карты).
 
  • Like
Реакции: Kyana и Тигруля

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Shokodashi, вот и я о том же.Надо выяснить причину этой благотворительности.У меня раньше не случалось такого.

kulab, ааа,вон вы о чем)))Тогда ясно все.Я видать как-то не так прочитала,что не поняла))
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Дождиk, Пробовала, на этот вопрос даже не отвечают! дали 10 и то не на всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.