Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
капец .моя посылка где то застряла.так и висит статус отправленна.экспресс.
я такая злая на асос.зачем спрашивается делать акции такие как черная пятница и т.д. если всё равно половина заказов отменяют.ужасно.
 
  • Like
Реакции: omirabella

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Тоже думаю перейти на подарочные ваучеры, только на них вроде бы скидочные коды не действуют. Или действуют???


А потом банк нашла, где списывают валюту ровно по цб (и обратно на счет зачисляют так-же))

Какой это банк? Даже не верится, что такие бывают
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Но первый же хваст разрешил намечавшуюся дискуссию
Где это?
Что-то я не вижу.

Вот чего я и опасаюсь.
Сейчас, если удастся сделать эту тему закрытой, не начнут ли открывать секрет в хвастах?
Не произвольно проболтываться, так сказать...

Стоит ли прикрывать эту тему?
Боюсь, не удержим ситуацию.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мне вчера отправили заказ от 22 числа, а сегодня отправили вчерашний вечерний, почти ночной!!!
А утром код прислали , :(((( а-а-а, плачу!
Один заказ от 21 октября висит только пока, там Мэйсоны джинсики выловленные.
Ну вот, сглазила :(((, отменили...
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Даааа, телевизор - наше все. Важнее даже, чем пожрать. Вы не видите какая публика телевизоры сносит? Не пугает, что они не дома сидеть будут, а на улицу выйдут, когда денег даже на хл еб не хватит? Меня пугает.
Разная публика телевизоры скупила, зачем обобщать. Мы тоже купили большой телевизор, просто потому что уже лет 10 не покупали, устарел, дети растут, запросы у них тоже и побоялись, что потом не будет таких по приемлемым ценам.
А то, что будет еще хуже - полностью согласна. Это начало "конца"
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Без кода. Было на карте 40 дол. 69 центов, после покупки Мартинсов осталось 17 центов
А Вы палкой расплачивались? Может на палке деньги были, остальное с карты списали? Так-то они 47 с копейками стОят...

MARiSOLька добавил 06.11.2014 в 12:18
А почему странно?
Все...уже, не странно..разобралась ...оплачивали в фунтах, карта в долларах...как раз 40 дол. получается...Интересно...
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
я сегодня специально встала по-раньше,ровно в 11 сделала заказ))пока код работал..и..тадам))) я-неудачник,видать
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
У меня висят заказы с 28 ноября и 1 декабря :(
Тут обсуждалась тема офлайна - я боюсь, в офлайне так же все подорожает
Все вещи привозные, цены в долларах/евро, если пересчитают на новый курс... Ну вы меня поняли :)
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Вот спрашивается ,зачем асос даёт коды ,придумывает акции какие то,всё равно заказы отменяют.смысл людей с толку сбивать:aq:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
po imeni nata, Ко мне на ты можно:yes3:

puppun добавил 15.03.2015 в 14:18
Larisskin, В хвастах ужесточить, что ссылки только на английскую версию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
А у меня снова отмена (((

Tata111, tanatoman, а как в этих магазинах работает служба поддержки?
А то Асос за свой серьезный косяк предоставил мне скидку на следующий заказ в размере 10% на товары с полной ценой. Спасибо им, конечно, но для чего мне такой малопривлекательный код - непонятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daryaafa

Maybe_no

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2010
12
51
13
Самара
жаль, что мини парфюм перестали шипить, если ароматы действительно приятные, можно было бы на подарки- презенты набрать) Мне вот подумалось, что, как обычно, в наборах-половина с термоядерным запахом)
 

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Девочки, как думаете стоит ли писать в асос, если состав вещи, заявленный на сайте, не соответствует фактическому? Они предлагают какую-то компенсацию или не стоит заморачиваться? Получила джинсы, на сайте написано 99% хлопка, 1% эластана, а на деле хлопка всего 71%, остальное - полиэтер, вискоза, эластан. Ткань тонюсенькая, а хотелось именно плотную джинсу. Обидно, в общем :(
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Тигруля,
меняйте браузер,
чистите куки,
заходите с другого устройства,
выходите из своих аккаунтов на всех версиях сайта, кроме французской.,
Собирайте корзину заново.
Что-то из этого должно сработать)
Тигруля, попробуйте сменить браузер (писали, что помогает)

Девочки, спасибо!! все получилось! :ax::ax::ax: а то уже расстроиться успела - так соскучилась по асосу и хотелось ессно подешевше пошопиться :ah:

Тигруля добавил 27.03.2015 в 20:20
Сделала впервые заказ в SEK!
Цена была хорошей +еще на все скидочное подействовал код vesna! :)

Но почему-то прежде всегда сразу после оформления заказа приходила смс-ка о списании суммы. А тут никакой смс-ки нет. Тишина....

Нормально ли это? Может, заказ в этих SEKах не зафиксировался?

как же я отстала от asosной жизни.. что такое SEK, просветите плиз?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Девочки! Какое-то волшебство. It's a magic!
Я искала совершенно другое платье через гугл картинки и наткнулась на картинку вот этого платья Картинка (для просмотра нажать).И еще вопрос, там есть цвета принт и мульти, принт это какой, что я хоть заказала то?! :ai::ag::ag::ag:

Оно ужасное. Скрипучий полиэстер, и на подкладке такой же. Когда его меряла, прямо задыхалась. Я заказывала такое год назад в 18ЮК, бедра в обтяг, подкладка как-то неправильно пришита, она очень узкая. И эта верхняя часть U-образно свисает на животе.
Цвет "принт" - как на видео: черно-белый и оранжевый ворот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.