Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Народ, а кто кэшбэк сайтом с переходом на американскую версию пользуется - у всех цена в фунтах оказывается на несколько процентов больше, чем на британской версии? Интересно почему так?
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Покупала как-то куртку себе и рубашку мужу на немецком сайте. Стоили одинаково. Так что все может быть.

Одинаково это не в 3 раза больше, согласитесь?)


к примеру вот джинсы дизель одной и той же модели, в разных цветах
одни стоят 120 евро, а вторые 36 и у одних и у вторых цена полная (без скидки), очевидно что это глюк, так как начальная цена на все джинсы этой фирмы 100-120 евро.
http://www.asos.fr/diesel/diesel-skinzee-jean-skinny/prod/pgeproduct.aspx?iid=4736258&clr=Bleu&SearchQuery=diesel&pgesize=36&pge=0&totalstyles=59&gridsize=3&gridrow=3&gridcolumn=3
http://www.asos.fr/Diesel-Skinzee-Jean-ultra-skinny/125iiv/?iid=3582798&clr=Bleu&SearchQuery=diesel&pgesize=23&pge=1&totalstyles=59&gridsize=3&gridrow=3&gridcolumn=1&mporgp=L2RpZXNlbC9kaWVzZWwtc2tpbnplZS1qZWFuLXVsdHJhLXNraW5ueS9wcm9kLw..
Да и цены для всех одинаковые, просто внутренний курс сайта немного странный и дороже всего покупать в $. А в какой валюте оплачивать каждый решает сам)
Я вот даже с таким страшным курсом (за 1,5 года фунт с 12 вырос до 40) не могу отказаться от покупок, так что асосу благодарна и люблю его)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
.Получается,что не не совсем выгодно заказывать фунтами из-за двойной конвертации?
Пока ни чего сказать не могу...не было у меня за эти дни фунтового списания. А блокировка, пока, показана в фунтах.

я правильно поняла,что сумма у вас списывалась больше,чем должна была,за счет конвертации двойной?
по долларам списание, как и раньше - по курсу ЦБ. По фунтам - не было, еще, списания.

Значит надо отслеживать еще и курс мастеркарда мне.
Насколько знаю это дело бесполезное. Если не ошибаюсь ,у банков еще комиссия плюсуется. У всех банков разная. На сайте мастеркарта раньше калькулятор был, зная комиссию своего банка, можно было просчитать курс. Есть он сейчас или нет - не знаю. Два года назад был...
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Дождиk, Lutik12, Чанделен,

эх, надо было мне раньше спросить. Теперь уже не отменишь. Эх :(:bu::bu::bu:

Не расстраивайтесь, в нем есть кое-что хорошее. Принт получается интересный за счет комбинации ткани. Оранжевый ворот вносит свежую струю :haha: Может, это просто мне не повезло, не аккуратно была пришита U-образная часть на животе, она топорщилась. Но одно верно: чтобы добиться такого свободного облегания, как на модели, надо брать на размер больше. А Вы говорите, что даже меньше схватили ((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ales, такая же ерунда.
Чистка cookie не помогла.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Не находится вещь и ладно, а что такого? Судя по всему просто наплевать.
Но если бы они мне сразу прислали письмо, я бы указала, что вещь есть в наличии и попросила выслать ее еще раз, а теперь ничего не докажешь.
У меня вопрос про код, который дают за косяки, он теперь все время 10% на полную стоимость?
Это в нашу страну так или вообще всем, никто не знает?
Хоть иногда дают на все или нет?
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
уффф, горячо тут оказывается, настоящая парилка :ag:
а впрочем, как корабль назовешь....:)
 
  • Like
Реакции: elenko

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Да что же это такое?!!! :aq::aq::aq:
Заказывала пальто и кроссовки, а пришла какая-то майка и шорты :aq:. Причем не в пакетах пальто и кроссовок, а в своих родных пакетах с правильными наклейками.
Ну вот как так можно перепутать заказы???
И кто собирал посылку? Пофигист? Слепой? [LINE]Тупой?[/LINE]
Могу оправдать это только беспрерывной работой третью смену подряд.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Larisskin, да...а я вчера поймала юбочку и в тот момент,когда пересохраняла,отключили сайт.А сейчас и не поймаешь ничего..печаль,печаль.Хотяя,может это знак,что она мне не нужна:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Eva Grey, Таня, опять ЭТИ цветыыыы ...
Блин, как ты умудрилась выловить платье, когда всё по корзинам и вылетает фиг поймёшь когда?! :ax:
цветы для коллекции - уже на всем они есть - от трусов до подкладки на сумке:ag:
А выловила как? так ведь мы же шопоголики:)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
У меня экспресс от 29 выслан 30 ноября, паспортные данные не требовали. 3 декабря написали, что уже на пути в Россию. Но до Москвы пока не дошел.


значит от 29ого(((
я просто сегодня звонила в СПСР. про задержки не сказали..
 
  • Like
Реакции: Glor

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня тоже экспресс от 1 декабря до сих пор не прошел таможню ((((
а я надеялась его сегодня (к нам курьер только по понедельникам и четвергам ездит) получить :(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Оказывается,наши ближайшие соседи - белорусы прознали это дело и скупили...
А у нас все автосалоны помог Казахстан опустошить :)

Елку кто купил уже?
Мы, уже, много-много лет ставим искусственную елку и, для поднятия настроения и ощущения волшебства, ставим ёё очень рано - в начале декабря, а разбираем поздно - к маю :ag: (шутка)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
puppun, может не подделка, а дополнительная партия. Они вылезли из несколькомесячного аута, сначала одного размера и одна штука, которую я имела несчастье купить, я закинула в корзину и тут же появилась красная пометка out of stock. Дело было в воскресенье, а в понедельник появились ещё несколько штук 28го размера, и никуда не деваются до сих пор ещё и 32й всплыл. Я не хочу возвращать и терять на курсе. Я сижу по факту без джинсов, но банку уже подарила сколько-то сотен, ПР отдала, сейчас на этих потеряю.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Я нормально захожу в хелп. Может почистить, перезагрузить?
Тьфу-тьфу, ни разу не терялись обычные посылки, отсылаю обратно довольно много.
Моя единственная ЕМС висела в таможне в Англии 2 недели.
И у Асос явно какие-то глюки сейчас- сейчас в корзине размеры указаны в соответствии со страной-производителем, видимо: и US i Fr i AU...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Eva Grey

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот что нашла на ФБ (сорри за корявый переводчик)

"Просто хочу чтобы все знали, что ASOS приняли почти 600 фунтов стерлингов из нашего банковского счета для костюмов для детей, то просто еще не прислал нам элементы несмотря на меня сообщениями их каждый день в течение месяца. Они полностью осознают, что элементы, костюм для моих детей, которые имеют компьютер в это воскресенье, и они до сих пор отказываются оформить заказ без причины."
 
  • Like
Реакции: Leibniz и Helga-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.