Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я вчера так и не смогла заказать и сегодня утром. Получилось только после 12 и оказалось, что одна вещь подешевела, плюс код работал.
Многие вещи из виша в наличии сегодня
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
OMG! :ai: только что купила часы за 97 фунтов, по курсу 67,12 итого вышло 6511 руб.
а мне все кажется, что 10 ф - это 500 руб, 1000 ф - это 5000 руб :bu:
ухожу в глубокую-глубокую завязку...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки я получила ответ:
"Я организовала отправку замены: "Брюки на понте Esprit" (3133630). Это произойдет завтра. Не волнуйтесь, так как вы уже оплачивали заказ, вам не нужно делать этого еще раз, и доставка также будет бесплатной. Мы свяжемся с вами в течение следующих 48 часов и предоставим более подробную информацию."
Я правильно понимаю, что мне отправляют замену?
Чего-то не понимаю, но на сайте нет моего размера, я его отслеживаю.
Откуда она его взяла? Такое возможно?

Отвечаю на свой вопрос - такое не возможно!
Получила письмо о возврате денег, а там такая фраза:
"Nous sommes désolés d'apprendre que l'article que vous avez reçu est défectueux. Inutile de nous le retourner ; veuillez simplement le jeter (ou le recycler si possible)."
Я могу не возвращать? Первый раз такое.:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тема возникает с завидной периодичностью и никогда ничем не заканчивается. Все побухтели, обменялись мнениями, дошли до обвинений друг друга в разных грехах- и разошлись еще на год. На самом деле надо признаться, что асос сильно поплохел, цены выросли, валюта взбесилась и неизвестно, что будет дальше. Может вообще в юанях покупать будем :yes3:.
Такой большой форум, есть где разгуляться.
В конце концов- не в этом счастье.
Предлагаю оставить все на усмотрение модераторов: смогут- сделают, не смогут- и бог с ним. Се ля ви.
Спокойной всем ночи!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
yana2710, и у меня был экспресс без инвойса. :yes3:
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
А я вот тоже держусь! Мои платьяхотелки даже на франц.-й версии не дешевле(((((
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Но на самом деле нам просто нужно научиться ценить то, что имеем.
золотые слова!
на фоне разрушенных домов, снайперов на крышах, мяса на улице, безработицы и безденежья (всего того, что пережили и переживают мои родственники и друзья) - да я счастливчик, мне вапще грех жаловаться!

у меня есть электричество, газ и тепло в квартире, у меня целы руки-ноги, моя семья жива, пули над головой не свистят, снаряды не взрываются, я могу спокойно пойти в магазин или стоять на автобусной остановке, не опасаясь обстрела, я могу спокойно в магазине купить продукты, продукты не только первой необходимости! у меня есть на это деньги! у меня есть работа! за неё даже платят зарплату! и, конечно же, у меня есть куча шмоток с АСОСа за 2 года шоппинга в конце концофф!))))

да какой нафик кризис - я везунчик!! :ag:

К слову, у меня вообще телевизора нет
хай файв! :br:
(зачем телевизор, когда есть интернет? :ag:)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
swan, только что rybka_v тоже жаловалась на разрезанный пакет... Но у нее колготок внутри не оказалось.
 

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
darinka-v, в корзине Ted красным цветом выделен, а вроде если красным, к нам не отправляют
Девочки, может кому-то отправляли заказ 19 марта или около, с фр. версии?

targiz07, я от 19.03 с фр версии получила неделю назад.
 
  • Like
Реакции: targiz07

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Может это секретный план Асоса по выводу из завязки наших соотечественников :ag:

Это точно, план блестящий :ay: Я с декабря ни-ни, а тут такое :ai: - уже два экспресса едут, третий собираю :bu:
 
  • Like
Реакции: elenko

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
anya_tam, Здорово вам!ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!

Пи Си : я не могу разобраться с китайским асосом!!кто то пробовал ? получилось?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Специально попробовала, прежде, чем написать.
Правда у них есть некоторые цены, которые в корзине не перечеркнуты, но на самом деле они скидочные и на них код не работает.
Но такие цены сразу видно, они из отдела распродаж и очень низкие, на начальную не тянут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.