Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
сайт вроде работает, вещи в корзину кладутся, а оплатить не дает - не пускает к этапу завершения покупки(((
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Галя, так и я указываю сразу и номер Query и даже привожу копию переписки.
Кому-то даже прочитать до конца лень, вот и вставляют стандартный текст((
Просто сегодня возмутило, что они закрывают письмо, хотя сами обещают оставить его активным
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Я хотя и в завязке, но то, что корзины не разлетаются спровоцировало меня сорваться:aq:
Захотелось мне, хоть убей, платье ТБ http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4894897&CTAref=Saved+Items+Page оно сейчас по полной цене, решила возьму, когда вернусь из завязки, может и цена упадет.
Но тут начал пропадать мой размер. Причем, то появляется сразу пачками, то исчезает на весь день. Ясно, что по корзинам, но меня это завело, выловила-таки свою 2-ку и заказала:ah:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вернул банк 36 фунтов по 77 рублей за фунт.
Вы уверены, что был, именно, возврат средств? Или было снятие авторизации? Если был возврат, то должны вернуть по курсу покупки фунтов на день возврата. Если было снятие авторизации, то деньги разблокируют по курсу того дня в который была эта самая авторизация.

на какой курс они ориентируется (карта СБ) на момент как приходит письмо о получении, или на тот момент как приходят деньги
письмо о получении не имеет значения, между письмом и зачислением два банка - английский и наш. Кто из них крутит средства до момента зачисления одному всевышнему известно.

и на что они ориентируются на тот момент что торгах или на оф.курс что на тот день у Сб?
ни один банк не работает по курсу торгов (если Вы торги на валютной бирже имеете ввиду), по курсу ЦБ - мне известны только два банка.....СБ в их число не входит. СБ ориентируется на собственный курс.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Olga1104

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девчонки, не рискнула написать об этом в "Скидочных кодах", но на французской версии сайта висит кодик RIGHTFIT на 20 % с полной цены на разделы Petite, Curve, Maternity, Tall. Проверила - работает для России! Жаль, что зарплаты мне еще не скоро предстоит увидеть, так бы что-нибудь и заказала... Может кому сгодится?
Так для доставки в Россию работает обычный код VESNA, те же 20% на полную стоимость.

А про цену верхней одежды, сезон закончился ее распродают, соответственно цены низкие.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Night Singer, обновляла много раз,цена не меняется,как подняли в рублях так и есть.Склоняюсь все-таки к пересчету.А вам сказали,что глюк по доставке платной?

Godnesss, мне кажется тока нервы трепать писать им.Максимум что сделают-это код дадут.я вообще не буду больше в фунтах заказывать,курс слишком изменчив...Да и вообще ограничила себя с асосом.Решила заказать и сразу цены подняли:ag:
да и у вас же будут снимать по курсу фунта на день списания суммы,не факт же что он будет такой как сегодня.Так что пока рано паникуете:)))
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Прислали ношенное пальто - букле вся передняя нижняя часть скатанная, рукава на сгибе замяты, сзади вся подкладка смята, где сидели, пахнет парфюмом.
Пальто изрядно поносили и вернули.
Что за с...обака отправила это пальто?!! :ai: Зла не хватает на таких дамочек!!! :aq::aq::aq:


У меня вопрос про код, который дают за косяки, он теперь все время 10% на полную стоимость?
Это в нашу страну так или вообще всем, никто не знает?
Хоть иногда дают на все или нет?
Я так понимаю, что СП теперь всегда дают коды только на полную стоимость. Недавно одна форумчанка показывала их ответ по этому вопросу, что они сейчас имеют право давать только такие коды. Видимо, у них ввели режим строгой экономии.
Когда мне дают код, так еще и приписывают, что этот код только для одной покупки. Правда, мне непонятно, код на одну вещь из заказа или на один заказ. Хотя мой интерес скорее формальный, т.к. я тоже пользоваться такими "скидочными" кодами не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: swan

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
И мне и мне отшипили))) стоило пожаловаться -)))
(от 10 декабря)
Письма об отправке не пришло, но проверяя аккаунт, вышла на трек ))):popcorm1:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Nadezhda15, на почте поинтересуйтесь, пусть в базе хорошо посмотрят, может у них валяется? У меня март весь получен и давно.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И много с Вас за это взял банк?
Банки у всех разные, и ставки везде разные, и суммы овердрафта разные. Разговор ни о чем.:)
ЗЫ. Был у меня овердрафт. 2 раза. Технический, Но что-то меня не очень прильщало оплачивать 60 процентов годовых, поэтому гасила в тот же день.
 
  • Like
Реакции: Lapsi

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
сайт вроде работает, вещи в корзину кладутся, а оплатить не дает - не пускает к этапу завершения покупки(((
+1. не могу оформить заказ. в корзину пускает, а после pay securely now всё зависает :bu:
 
  • Like
Реакции: Olga1104
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.