Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
lemurchik21, ждать, когда отправят.
по заказу от 14го написала в поддержку, они прикидываются валенками и шлют стандартные отписки.
У Вас простой почтой? У меня от 13 не отправлен, видимо, мы их завалили заказами.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Сообщение от Катюшпоныч
над самими вещами в углу справа слово TRIER и выпадающий список
В упор не вижу где это.



Уже добавили скрин)))

На мой взгляд, французские копейки надо переименовать так, чтоб никто не понял, что в теме именно ещё одни копейки. Поэтому названия типа "еврокопейки", "копейки из других стран" и пр. не подходят. "Сушки"- самое беспалевное название))) Или назвать тему каким-нибудь совершенно посторонним словом-шифром.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Мафа

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
не соглашусь, смысл продавцу размещать-платить за рек/баннер если нет отдачи.
а прибыль только от покупок.
возможно.
я писала в общем-то о другом: не стоит сильно обольщатся по-поводу того, что кто-то прочитает все хотелки пользователей асосной ветки и сразу начнет их реализовывать.
можно написать много-много сообщений на эту тему, но это будет просто милый разговор ни о чем)
 
  • Like
Реакции: elenko и swetmalik

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у нас не так же.....у нас гораздо все серьезнее.
Что бы белорусам понятно было - у них 30% налог на валюту ввели, а у нас - 60% (на сегодня), а неделю назад было 100%. Органичений на покупку нет, только покупать ее не на что....И Москва с Питером - это не вся Россия. Пол страны, даже, и не видели никогда в глаза брендовые магазины.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Viktoria M, посылка была с инвойсом?

Скорее всего. эх :(
У экспресса, вроде, нет инвойса сейчас.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я тут писала про подобную ситуацию,только с другим магазинам,где цены на российской версии рублевые.И тоже сняли вместо 2700 аж 3300
у меня с йоксом также было - за заказ в 1700 руб. списали комиссию 48 руб. Причем в 2 приема, сначала 36 руб., а потом еще 12. Банк Траст.
Другой заказ оплачивала с карты ТКС, все списано рубль в рубль. Разница в заказах - пара месяцев. Так что уверена, что дело в банке, а не в магазине.

Я разбираться с Трастом не стала. Просто плачу той картой, которая без сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Lullabay, да, для нас скидочные праздники пореже :bu: :)

Lapsi добавил 11-13-2014 в 10:10 PM
Девочки, что-то меня Служба поддержки ВКонтакте игнорит. Куда еще можно написать? (только чтоб на русском языке :))
 
Последнее редактирование:

ELENOR

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
2
1
0
Самарская обл.
Девочки а Асос сегодня у всех открывается??? Что-то у меня вчера через раз открывался, а сегодня вобще не смогла войти. То ошибка 404, то печенька ((((( Обидно письмо пришло о финальных скидках((( кто знает подскажите как быть???
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
поехали лучше в центр погуляем,
Жалко, что я в другом городе...обязательно бы прогулялась. Да и у нас, тоже, можно...погодка шепчет- иди, иди...Грустно только гулять без единомышленников :)
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
на моей памяти было уже такое...доллар с 6 руб в один день до 24 поднялся, и не опустился...ни чего...выжили, и,даже, растолстеть умудрились :)

да, помню, помню, было дело и ничего, сидим, на асосе покупаем еженощно))
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ales, Прошлая тоже за 5 дней дошла ЕМСом.
Если до отпуска остальное не приедет, похвастаюсь чем есть.
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
MARiSOLька, поддержка кукурузы прекрасна, если касается стандартных вопросов. здравствуйте - мы очень рады вашему звонку - всего доброго - до свидания.
меня даже хотели научить как приаттачивать файлы к письму (хотя оператора никто об этом не просил).
а вот на основной вопрос - где деньги, Зин?! (с) ответить не могут и не собираются.
при попытке задать какие-то уточняющие вопросы девочка начала перебивать, говорить на повышенной громкости (я чуть было не подумала, что это я на нее работаю, и обязана замолчать как только она начинает говорить)
диалог она закончила так: я вам зачитала ответ на ваш вопрос, а больше ни на какие вопросы я отвечать не обязана, до свидания и повесила трубку.
в банковских поддержках я таких хабалок не встречала ни разу.

что делать вообще не знаю. куда писать, чтоб вернули деньги - тоже.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
информации в темах очень много,тем более для тех,кто вообще ничего не знает о шоппинге об асосе,было бы желание поискать!;)
нет, как раз статья рассчитана на начинающих шопоголиков, и на Асосе в том числе (ведь тема именно о нем). Просто не для таких осведомленных как на нашем форуме. Они умеют покупать, но не знают кое-каких секретов. Задача написать о каком-то фокусе, который можно проделать на Асосе, но он не должен быть очевиден.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.