Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
А мне поругаться хочется.
Платья теда на распродаже стоят 7500-8500 руб. И разбирают ведь! А еще недавно платья теда по полной цене за столько продавались!
Пальто теда красное - 28750! Я 8 месяцев назад точно такое же синее за 5700 на скидках купила.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Последняя фраза вообще напоминает угрозу
Я имел в виду, что Вы вынуждаете меня нарушать правила форума.
это нормально для форума, рыскать по сетям и выкладывать здесь информацию о форумчанах?
Обычно так переживают те, кому есть что скрывать.
Может еще темку откроем : "Досье на форумчан"?:pc2:
Только если те не чисты на руку.
P.S.
Дальнейшее обсуждение этой темы и ответы на ваши вопросы считаю для себя не настолько важным, чтобы тратить своё время, физические ресурсы форума и механические ресурсы клавиатуры. Отличных всем выходных.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Неизвестно, что будет с курсом завтра.:ad: Так что иногда лучше потерять 200 рублей.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кому-то отправляли заказ 19 марта или около, с фр. версии? Почтой России. Отпишитесь получили или нет. Странно долго идет. И даже левая рука не чешется, как обычно, за пару дней до извещения))

По теме: мне отправляли заказ (даже два) 20 марта, одну забрала на прошлой неделе (она пришла 6 апреля), а другую - на позапрошлой (пришла в районе 1-2 апреля).

Не по теме:
12 марта я написала в фейсбук о браке, все согласовала (что вернут почтовые расходы и т.п.), 18 марта выслала им чек об отправке, поступил стандартный ответ, типа мы вам перечислили, подождите 10 рабочих дней. Я жду (за это время успел прийти возврат и даже деньги за него отдали), денег нет:aq:. Строчу им гневное письмо из серии "где деньги?", они мне: "Вышлите нам адрес эл. почты, номер заказа, какие бракованные вещи отсылали и т.п.", только ключи от квартиры не спросили:ag:. Пишу им все заново, указав, что картинку чека смотрите в переписке. Опять: "Ждите 48 часов"... Скрипя зубами, подождала, собиралась опять писать гневное письмо, мне в ответ: "Мы вам перечислили, ждите 10 рабочих дней". Тут они сработали побыстрее и перечислили на следующий день. В общем, практически месяц меня мурыжили...А теперь загвоздка: они мне их перечислили в двойном размере! С "Кукурузой" точно проблем быть не может, поскольку после этого я покупала с этой же карты, деньги на нее клала и снимала. Я, конечно, рада такой благотворительности в лице Асоса, но лишних мне не надо... Как написать в поддержку, чтобы потом меня не заблочили (типа обманула, что деньги не пришли)? Может просто приложить историю операций по карте?
 
  • Like
Реакции: targiz07

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
я тоже твердо решила не заказывать по новому курсу.
дорого.
но сегодня в корзину попали мартинсы.
не устояла :) (когда все их покупали - мне они были не нужны :ag:)

похоже, чтобы завязать нужно очистить виш.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и MiuBelle

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Упс... А у меня фр.корзина перестала работать.
В русской вещь лежит, как надо,
а во фр.пусто и какие-то извинения ....будто и не лежит ничего...
К чему бы это?!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не стоит сильно обольщатся по-поводу того, что кто-то прочитает все хотелки пользователей асосной ветки и сразу начнет их реализовывать.
я конечно не буду утверждать, что наши хотелки обязательно исполнят, но форум, все таки, модернизируется. Хотя, владельцы, видимо, это тоже оплачивают. Например, добавили возможность комментировать посты.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В списке вещей (веществ) запрещенных к авиа пересылке в Россию парфюм запрещен уже давно.
Все верно. Парфюм ( и не только он..., а все продукты, содержащие в своем составе горючие вещества, к пересылке АВИА ТРАНСПОРТОМ запрещены. Связано это, исключительно, с безопасностю перелетов). Запрещено не не только в Россию....по всему миру...Там куда возможна наземная-морская доставка, пересылать подобные вещества разрешено. То, что асос отправлял-отправляет парфюм в Россию является грубым нарушением правил авиаперевозок. Видимо, по этой причине (обнаружен запрещенный к перелетам товар) посылка вернулась отправителю.
ЗЫ. А так же - краска для волос (с аммиаком), лаки, аэрозольные балоны под давлением (не важно с чем, хоть со сливками) и тд и тп. Эти же вещества запрещены не только к международным авиа перевозкам, а, даже, к авиа перевозкам внутри страны. Можно только наземкой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viktoria M и puppun

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Lullabay, если бы... Там только одна вещь была по этой акции, на остальные просто скидка , которую сейчас убрали.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Aniron, есть :)

только лучше несколько другие данные указывать - другая карта, например
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Открыли баночки.
Запахи все отличные! :ay: Флаконы по 9 мл.
Муж оценил. А если учесть цену 6,39 евро, то вообще, счастье! :ag:

Лариса, а сколько они весят?
Не знаю, не взвешивала. наверное, грамм 300/400 с упаковкой.
Посылка была 1,450 гр.

Может что-нибудь типа СП соберем?
Все совместные покупки делаются строго в разделе СП.
Все СП вне этого раздела - нарушение правил форума. :bk:
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
пользователи карт кукуруза, подскажите, плз, как быстро вам поступают деньги на счет при возврате?
мне 5 января асос отписался о возврате денег, на кукурузный счет они до сих пор не упали.
жду 10 дней, а может уже пора звонить в поддержку?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Глючные вещи стали очень частыми:лишь с третьей попытки я заказала жакет,дважды его отменяли
Теперь жду ЧТО придет;)

А,да,сегодня уже 8ой день обрабатывают мой заказ...с выловленным чудом платьем
Жду...а было ли платье?-узнаю в очередном письме-счастья
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я уже почти две недели заказы не делала:ai:
Руки чешутся, аж до физического ощущения:ag:
Каждый день захожу, но долго лазить времени нет последние дни, быстро ничего не находится нужного.
Мама сказала ей больше ничего не заказывать, носить не успевает, муж не померял еще то, что пришло 3 недели назад. Свои шкафы давно полопались.
Так что горжусь даже собой :ah:
Сегодня вот шапчонку дитенку положила в корзину за 2 евро, но заказ на 2 евро ведь не отправишь, вот и сижу думаю, заказать что-нибудь ненужное или удержаться, а потом гордиться собой еще больше :ag:
Это болезнь...
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Посыль все не доедет с 11 июня!!!!! ААААААААААААААААААА !!!!! С Клубники за неделю дошла, с эбея за 2, и только с асоса все ползет, хотела бы злится на почту, но тут явно асос. Там летние вещи и обувь нафига они мне в конце лета????? КАК я зла!:aq:
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и Eva Grey

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Ой, : чего-то я не верю, сорри...что бы банки себе в ущерб работали

Верите Вы или не верите, но факт остается фактом.
Выписка из личного кабинета:
Сумма операции в рублях 5 893,15 Р Расчет проведен по курсу ЦБ РФ на 28.01 (102,31 руб. за 1 GBP)
Не думаю, что банк работает себе в убыток. Может на самом деле банк провел операцию накануне, когда курс был ниже.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
у меня с карты ВТБ, заказывая в фунтах (в среду), фунт вышел 77р. Сколько вчера был-не глянула
это жесть...никакой код не спасет
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, хелп-хелп!!:ax:
Давно не писала на асос гневные письма, но настал черед, увы... На care@asos.com не принимает ни в какую:ai:
Куда ж писать? Что-то не нашла faq'а))
Фейсбук не жалую, есть еще почта у них? Иль как достучаться поэффективнее?

Света, я буквально на днях через Help на странице сайта писала письмо. Ответ получила через день.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.