Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У меня одного из корзины стали пропадать вещи? :bw: Ошибиться не мог, т.к. постоянно мониторю количество вещей и общую сумму корзины :(
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, не переживайте, все экспрессы отправят в понедельник утром, как обычно, - все нормально дойдет.
Вначале тоже не верила, что отправят, халявно очень, но все ок - получила.
 
  • Like
Реакции: dvf и Nadezhda15

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
у меня в више цены выросли на 10%( в рублях)
Как я зла, как я зла!
Оформила сегодня утром недешевый заказ в фунтах, теперь заказ подорожал на 1200 руб.! Как я поняла, эту 1200 мне придется дополнительно заплатить! :aq:
Если ее с меня снимут, буду ругаться с АСОС на фейсбуке :aq::bu:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Чего делать будем?
Такое хорошее название, но слишком очевидное.
Лариса, до введения евро копейки во Франции назывались "су" - назовите тему "Сушки" )))
Точно никто не догадается )))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ох, как вы далеко уже ушли... уже обсуждаете такие глобальные проблемы)))


swetmalik, чем больше пользователей форума, тем больше со временем становится и число пользователей закрытых тем (конечно, при условии роста рейтинга/репутации пользователя) . Т.ч. тут ничего не теряется по сути.


Я тут новая ...люблю форум и тут ,практически, каждый день ..Но ,лично, не пишу , и поэтому сообщений 0..Почему? может потому что немного скромная и покупаю только по скидкам и тд..и чо теперь?ограничивать и вводить новые правила не подписав заранее?законо?правильно?морально?админам решать.

А мне вот другое было всегда непонятно: я не первый год на форуме и за всё время нередко видела от новичком такие сообщения: "Не пишу, потому что стесняюсь, потому что мне неудобно встревать" и т.д. Чего стесняться? Саму себя? Я понимаю, когда пишут, что времени нет, что лень-матушка вперёд родилась [LINE]у самой такая же причина[/LINE] но вот про "скромность" не понимаю. Особенно если речь идёт не о хвастах, а о сообщениях в "Копейках", "Доставке", да и множестве других тем. Как я могу понять по твоему сообщению о том, сколько ты заплатила за возврат вещей, кто ты такая, сколько тебе лет и т.д.? Если уж человек стесняется себя показать. Да и касаемо хвастов можно тоже самое сказать. Никто ведь не заставляет в хвастах выкладывать фото с лицом, да ещё и с макияжем, причёской и готовым луком. Можно же лицо обрезать (как это делаю я), можно вообще сфоткать одну вещь на вешалке ( это тоже будет информативно- можно понять, какой цвет на самом деле, ткань и т.д.). Да и без фото тоже многие пишут хвасты, и ведь они тоже кому-то приносят пользу.

[LINE]Про мораль вообще убили[/LINE]:ag:

P.S. В сообщении я никому не "тыкала", это был пример))
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
папа наш не выдержал, уже один камень отдарил ему, теперь малой спит с ним под подушкой.
зачёт!))))))) я думала, одна такая, - в детстве тоже спала с роликами в обнимку :ag:

а вообще - это очень здорово, сейчас дети мало чем кроме гаджетов-планшетов увлекаются... племяша еле подсадили на занятия по туризму - теперь на НГ вместо нового телефона просит скалолазное снаряжение.
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
Заказала посыл из 11 вещей, 8 нет на складе.
А про машины, да. Сама с Казахстана, неделю назад ездила в любимый Новосибирск, училась там и купила машину себе и папе. Обновили. В Алмате такие машина на 10-15 тыс $ дороже. Прадо и ландождевик крузер и конечно немного техники взяла. У нас даже на новогодних скидках дороже.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
GUSINGER, я эту куртку мужу весной 2013 за 3500руб и купила:) Хорошая парка-теплая. Только большемерит, на обычный М пришлось S покупать.
 
  • Like
Реакции: Лиана88 и GUSINGER

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Давно не покупала на АСОС, не пойму что за французская версия? каким образом там может отличаться ассортимент (наличие размеров), и цены ниже не на все товары?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.