Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
350
3 941
93
МО п.Тарасовка
gls добавил 21.03.2015 в 00:49

покупки пользователей ветки владельцу ресурса в общем-то безразличны.
думаю, что здесь хороший доход приносят рекламные баннеры.
а их видят все - даже незарегистрированные пользователи.
не соглашусь, смысл продавцу размещать-платить за рек/баннер если нет отдачи.
а прибыль только от покупок.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
rybka_v, так в том-то и дело.

еще меня удивляет. курс доллара/евро пошли на спад. но цены растут как-будто бы никакого отката не было! все больше, больше и больше. часть товаров - российского производства. так с какого спрашивается стоимость растет?!
тот же самый злосчастный м видео вообще обещал повышение лишь после нового года. но после того, как эльдорадо в один день повысил цены на 20%, м видео тоже за ним потянулся.
надоело. хочется отпустить ситуацию и забить на все. нг впереди, а ощущения праздника совсем нет.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Lapsi, получается, что да. Но тогда ловить ее надо именно на странице этой вещи, она же выплывет именно в том размере, в котором вы ее отпустите на другом акке.
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
S_Anny, Аня, ого! Да уж, обидно будет, если не отправят. Сейчас ведь вещи сметают в один день, т.к. распродажи.
А я заказала юбку и мой размер висел 05 числа весь день, потом еще день, а потом просто пропал и все. Вот я и думаю, попала ли юбка в мой заказ или усе((((((((
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня сейчас тоже заказ прошел.
Никогда не думала, что доживу до того, чтобы делать заказы на Асосе в рублях .... и надо же - теперь в них выгоднее ((( по крайней мере если что то из этих вещей не подойдет, не понравится то хотя бы верну то что заплатила, а не то что останется после конвертации Сбера.
 
  • Like
Реакции: Филола

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
девочки, у меня 2 посылки аж от 3 ноября зависли, я так переживаю, там вещи дорогие (((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Если мы рассчитываем на французские копейки, то однозначно надо убрать броский заголовок. Я на неделе сначала прочитала про это на другой ветке, а потом сразу в глаза бросилось название. Если так оставить, то скоро и там ничего не удастся купить. Переименовать, завуалировать-> FK- вполне нормально.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Larisskin

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Мне вот тоже кажется, что как тему не назови- разницы нет. А вот порог сообщений- это да( 50, 100 и и. д.). Форум конечно для помощи, и соответствующих тем предостаточно. Здесь же другое, а именно- коллективно отработанная схема, так сказать.
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Nadezhda15

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девоньки, у меня сегодня промокод 10more не сработал(((
Вчера сработал, а сегодня отказался(((
В корзину другого акка побоялась перекидывать, чтобы не упустить. Так обидно, что при действующем коде заказала без него :bu::bu::bu:
Неужели все промокоды только по 1-му разу на аккаунт используются?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Крошка Ру, а у сестры какой размер заказан?)
да уж, асос рулетка, причем противная....

девчат, а кто брал тапки Toms ?
я прочитала отзыв неоднозначный, что надо на размер больше, но при этом сандальки люди в размер заказывали - как быть?
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
puppun, С одной стороны, некрасиво, конечно, с их стороны. С другой... все сплетничают, и мужчины, и женщины. :ag:
 

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Девочки, а есть среди вас такие, которым аккаунт блокировали, а вы потом заводили новый с теми же данными? Меня пока не заблокировали, есличо :ag: Просто, я только что написала письмо в службу поддержки о потерянной посылке (второй за достаточно короткий срок) и жду их реакции. Читала здесь, что за пару потерянных заказов вполне могут заблокировать. Эх... :(
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
мне от 7.01 не отшипили...но я не волнуюсь-последний заказ 8 дней отправляли))
 
  • Like
Реакции: elenko

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, может кому-то отправляли заказ 19 марта или около, с фр. версии? Почтой России. Отпишитесь получили или нет. Странно долго идет. И даже левая рука не чешется, как обычно, за пару дней до извещения))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.