Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Ой, спасибо, за ответы.Надо видимо попробовать кукурузу, посмотреть опытным путем, как выйдет в сравнении с моим Газпромом

Кукуруза будет однозначно лучше, речь о долях процентов, но надо учитывать, что блокируют они на 5% больше и этого не надо пугаться, потом разницу возвращают при расчете
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Larysa, а в евро цена изменилась?

про евро не могу сказать, цены запоминаю в рублях, а покупаю в кронах:(...
Мы тут хохотали - а может, во Франции сегодня тоже праздник - 1 апреля, День ду... то есть российского покупателя?
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
А я брюки одни выловила, заказ не отправляли дней 10, вдруг опять их вижу в стоке в том же размере, заказала, уверенная в том, что это те мои неотшипленные, и что скоро Асос отпишется, что их нет. И тут бац- отправляют обе пары. Так что размножение -не всегда глюк:)
 
  • Like
Реакции: Lapsi и Kyana

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Для меня это вообще не новость. В ноябре попортила себе нервов, когда должны были вернуть 2000 руб., а вернули рублей 5 . Но тогда было много заказов в фунтах, поэтому все разговоры с банком свелись к полному недоверию и больше ничего. Вначале банк сказал, что деньги заморожены и поступят на счет через месяц, а через месяц - что все правильно и деньги были возвращены.
Поэтому из-за этих отмененных трусов даже не буду себя нервировать походами в банк. Через день была еще одна отмена при заказе в рублях, посмотрим сколько вернут.
Теперь в рублях заказывать снова не буду. Уж пусть фунты возвращают, раз такие дела.
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Мне мой вчерашний заказ уже отправили. Даже удивительно, опять мои вещи с краю лежали))).
А вот чаёк швыркать без Асоса скучновато(
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Kyana

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Крошка Ру Судя по размеру штанцов, асос - не только стилисты, но еще и льстецы. )))
Larisskin Лариса, балахон вместо пальто - это ужасно. :( Даже не знаю, что обиднее.
rybka_v Варежки вместо джемпера - это пять!

Самое интересно, что вина асоса тут лишь частичная. Штаны лежали в пакете из-под платья. Явно чей-то возврат, и, судя по потрепанности пакета, я - далеко не первая, которая это получает. Вот как можно ТАК принимать возвраты, видя, что в пакете лежит что-то мало похожее на шелковое платье, и, ничтоже сумняся, с маниакальным упорством снова и снова отправлять это в продажу! :bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Отправили только что от 28 и [LINE]один[/LINE] два из 3-х заказов от 2.12. Одну позицию отменили. остальные заказы пока висят.
Ну хоть лед тронулся, господа.
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Обсуждение наших хвастов
жжёсть %) ладно б обсуждение вещей, но хвастов - енто эпик! :ag: даже не буду просить ссылку - я слабонервная, до сих пор не отойду от отзывов на свои фото на некоторых "модных" ресурсах в вк :ag:
(хотя я за критику, но конструктивную :umnik:)
Смотреть далее
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Дождиk, спасибо!
Вот уж точно: не было у бабы хлопот, так подсела баба на Асос )))
 

Екатерина 01

Новичок
Шопоголик
Кто делал возвраты в последнее время, нормально доходит по срокам? Возврат из СПб от 15.11 и никакой информации о получении при попытке отследить по треку - движение мелкого пакета по РФ вижу, дальше пустота....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Eva Grey

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
350
3 941
93
МО п.Тарасовка
swetmalik, чем больше пользователей форума, тем больше со временем становится и число пользователей закрытых тем (конечно, при условии роста рейтинга/репутации пользователя) . Т.ч. тут ничего не теряется по сути.
при планируемых ограничениях пользователей больше не станет.
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Уже несколько заказов делаю в kr sek -ах, получается немного дешевле чем в евро. Вот например сегодняшний заказик: евро 92,79=5853.38 руб, а кроны 829.26= 5608,00 руб.


тоже последние два заказа делала - в kr sek: разница ощутима

Девочки, объясните нубу, как вы считаете прямо до копеек? Просто по официальному курсу валют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.