Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Julietta1389, У меня есть 2 тизера с ASOS'a и один тизер, заказанный с HQhair. Разницы в качестве между ними я не вижу. :)
 
  • Like
Реакции: Nlastik

toloshka

Новичок
Шопоголик
kulab, по курсу ЦБ банки не снимают, в тарифах Сбера есть целые таблицы по конвертации валют, мои рубли конвертируют в доллары, потом в фунты, и на 1,5 % за конвертацию умножают.

toloshka добавил 29.11.2014 в 13:07
Glor, Я не часто сберовской картой плачу, но по ней действительно выгоднее в асосовских рублях брать, у меня до этого была другая карта, там было выгоднее:((

Вообще это все грустно:( Могла купить вещи летом намного дешевле чем сейчас со всеми кодами, чего не купила тогда...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glor

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
puppun, Оля, я лукавлю конечно.
Как у истинного шопоголика хотелки у меня имеются.
Но, я физически не успеваю всё носить.
У меня много вещей еще с бирками или без бирок, но ни разу не надеванные.
Да и курс фунта отрезвил, если честно :)
 
  • Like
Реакции: elenko

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Тоже хочется себя по рукам побить - 2 экспресса и 3 одиночных, но устоять невозможно.
Я думала после того ношенного пальто вообще ничего не закажу еще год.
А сегодня уже получила первую посылку ( оказывается, всего за 4 дня дошла!) и поняла , что прощаю Асосу все.
Хотя мысль все равно посещает, что лучше бы ничего не знали, сидели бы спокойно, посмотрели бы на цены российского сайта и ... деньги целы.
 
  • Like
Реакции: Glor, elenko и Nadezhda15

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Заработал, видать глюк какой-то был :)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я жду НГ чтобы подарить ребенку шикарную пожарную машину и играть в нее :) В нее даже воду можно наливать :)

А где брали? Или хотя бы фотку покажите. У меня вечная проблема, что мальчишкам дарить.

Мой средний ждет замок для гормитов (завтра должен приехать ко мне), а младший собирает камни-минералы и умирает по бриллиантам и драгоценным камням. Подбирается все к моему туалетному столику :))) Деду Морозу заказал рубин. На е-бэе рубина не нашла, купила несколько разных камней красивых ему: мадагаскарский лабрадорит, индийский кварц и т. п :))) папа наш не выдержал, уже один камень отдарил ему, теперь малой спит с ним под подушкой.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
то есть прямая конвертация для списания только доллары или евро? Остальные только через двойную конвертацию в долларах?
Честно, я, уже, не уверена, что что-то про кукурузу знаю...:) Историю посмотрела, платежи в долларах по ЦБ, в евро и кронах - разница, хоть в 2 копейки, но есть от курса ЦБ. А в одном месте, даже, меньше, чем курс ЦБ....:)
 
  • Like
Реакции: swan

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Glor, мне тоже ( Урааа!!!) отправили, но письмо не отправили, узнала через трек в акке.
 
  • Like
Реакции: Glor

Severona

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
120
155
0
Москва
Не могу понять в чем дело, платье стоит 4900, а мне плюсуют доставку в 200 рублей. Пробовала на двух браузерах. Что за х..(
Вообще асос беспредельно сейчас обсчитывает, накручивает откуда-то лишние цифры. Вероятно - это глюк. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ девочки!
О! Дальше еще интересней. Платье стоит то 4900 то 5400! Что творят-то?!

Ой, я не одна такая. И у меня чуть подорожало. Ну, думаю, ладно, курс растет, но доставка 200 рублей меня возмутила :aq:
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
На сайте курс 1 фунт=106,38 руб.
Повысился на 10,23 руб., заказываю теперь в рублях, слишком часто страдала от своего банка:ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
gls, мне за один левый ботинок другого размера вообще никакой скидки не дали... :(
мда, косяков-то много...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Дождиk, вот это КИрилл)))
а я переписывалась с теткой Екатериной, которая требовала пересылку наземкой (ага, щаз) и сказала, что мой товар недоступен для заказа - закончился, а у меня в это время последняя пара в корзине лежала...
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Nadezhda15, а не подскажите по составу пальто? Ничего в них не понимаю,а он разный.Какой лучше? Спасибо)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У нас клеют сами и снимают за это деньги
В нашем ПО тоже так раньше было, пока я не устроила им маленький скандальчик.
К слову сказать, со всеми там в хороших отношениях, вплоть до начальницы.

Наклеивание марок - это доп. услуга. а я её не заказывала, почему с меня должны брать за это деньги?
Теперь наклеивают сами и денег не берут.
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
MARiSOLька Вот смотрю на горы своих вещей и мне становится стыыыдно:ag:
У всех в шкафах куча вещей, новых, с бирками, на долгие годы вперед, а они тут сидят и алчно спорят, кого бы отрезать от доступа к французским копейкам. Так, не зарегистрированных - по боку, у кого меньше 100 сообщений - отказать, теперь количество хвастов считать будут.
Какие вы, оказывается......
Купила бесполезную шмотку сама - дай купить другому! :ag:
Ну, купила я эти французские копейки, лучше бы не покупала. Эффект тот же, что и с АСОСом в целом )) Половина вещей не соответствует ожиданиям, другая - странная, может, одна вещь в итоге подходит идеально. Спрашивается: ЗАЧЕМ??? И еще - ДОКОЛЕ?
Короче, соберу я, наверное, самую большую посылку на возврат из этих самых французских ништяков. И уже завяжу окончательно.
 
Последнее редактирование модератором:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Цитата:
Сообщение от po imeni nata и у меня тоже
(те что в моем више)
пример с часами вас не убедил? разница довольно значительная.. на фр - 51,99 на итальян - 37,99. если я бы вчера это заметила.. когда они еще были..эхехех((http://www.asos.fr/La-Mer-Montre-sim...porgp=L1Byb2Qv

нужное выделила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.