Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
rybka_v, да примерно 160, чуть больше, я на днях копейку заказала и тоже удивлялась доставке 2,49
 
  • Like
Реакции: elenko

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Обсуждение наших хвастов неоднократно встречала на космо. Помню, мне как-то неприятно резануло, что девушки в той теме обсуждали, что одной из наших форумчанок нужно корректирующее белье под платье.
А на тему других ресурсов... их немало гуглится по словосочетанию "asos отзывы". Есть еще и темы, посвященные асосу, на всяких локальных непрофильных форумах.
 
  • Like
Реакции: Glor

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Девушки!
Подсобите советом, дело такое:сегодня получила заказ (моя вторая попытка за месяц купить базовые джинсы). При примерке обнаружились две неприятности, с которыми можно жить, но с какой радости? Первая- молния, почему-то под левую руку, из всех моих миллионов разных джинсов и брюк, на болтах и на молнии, никогда не было такого. И второе-они короткие, выше косточки на три пальца. На фото у девушки они гармошкой на коленках и на голени, а у меня в облипку, при том, что размер 28, у меня обычно 26-27. Хотя сидят отлично, ткань приятная, приседвть легко, да в них йогой можно заниматься, пахнут приятно. Чего делать-то? Возвращать не хочу-сами знаете почему и это будет второй залет уже, недавно вернула предыдущую попытку. пока не знаю сколько мне это стоило из-за разницы курса, но услуги ПР не три копейки.
К тому же на фото молния в нормальную сторону, длина хорошая, что за нафиг? Ваши мнения, было у вас такое?
Это они. На левшей до 170см идеальные джинсы--- http://www.asos.com//Religion/Relig...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4252408
Сейчас ещё раз внимательно на них посмотрела-сзади на поясе кожаная лейба не такая, на фото сайта на ней выдавлено название и она шире, моя просто кожаный прямоугольник пустой, пуговица на фото металлическая, у меня белая и мои более варенные, на сайте они темнее. Короче, такое ощущение, что это другие штаны, хотя ооочень похожи.
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, мне сегодня пришел ответ от посредника в Англии - есть способ парфюмчики доставить в Россию...Правда, цена доставки 14-20 фунтов. Лариса, а сколько они весят? Может что-нибудь типа СП соберем?
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Девочки как вы думаете-делаю заказ на 4тр, доставка обычной почтой (от 1500 бесплатная) и всё равно мне плюсуется доставка 200р ЧТО ЭТО?????Глюк???
 

Nikach

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
8
318
0
Москва
Я тоже маринатор :ag: Ну на самом деле выше правильно написали, просто не будешь же по каждой вещице посыль оформлять. Нормальные вещи еще и зачастую из стока приходится вылавливать и тоже тратится время на их ловлю. Вот так намаринуешь пару-тройку недель и крутая посыль готова! Вообще хочу сказать, что по моим наблюдениям очень редко когда вот совсем вещь в глохой сток уходит. Нет-нет, да всплывет!

Nikach добавил 04-21-2015 в 04:06 PM
И еще, на самом деле сутками вещи очень тяжело удержать - спать-то надо, это надо быть очень большим профессионалом.
.
Да не надо быть профессионалом, надо просто немного в софте разбираться ну или уметь чего-то самому кодить.
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
gls, я даже не знаю от каких факторов зависит продуктивность переписки.
Я недавно переписывалась через хелп на протяжении 8 часов, но я очень оперативно отвечала на их письма и Асос - 1 раз в час, и даже с одним менеджером без "отфутболивания" несколько раз. А бывало так, как Вы описываете.
Не понятно.

lemurchik21 добавил 23.01.2015 в 13:12
gls, Люда, я только с англоязычной и переписываюсь всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gls

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Вот бы по этому курсу АСОС мне вернул за возврат пуховика Тед Бекер за 300фунтов:ag:
Озолотилась бы:ad:
Вообще, по новому курсу раньше всегда возвращал.
Тоже возвратов жду, уже скоро 21 рабочий день пройдет со дня отправления, и тишина.
Девочки, АСОС у вас нормально работает?
Меня ни в виш, ни в корзину не пускает.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
lemurchik21, кроме слова под фото, везде пу, и в материале, и в описании. И вообще, кожаная Москино - это странно)
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Прямо терпения нет...ровно 7 суток мартенсы обрабатывают. Написать что ли ? Это же издевательство над ранимой натурой шопоголика.
У кого заказы с мартенсами начиная с 22 октября, отправили их или нет?

Отправили от 22-го только что.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и MARiSOLька

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
а что это я пропустила? тбекер в россию не шлют уже?
какие новости то вообще,за месяц...увидела тему FK ... новую,еще что то изменилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.