Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, есть такие, кто от 20 марта не получил посылку? У меня от этого числа два заказа было, один давно пришел, после него уже апрельские поприходили, а одной так и нет. А там рубашки дитенку старшему на выпускной :(
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Отправили заказ, отменив одну вещь, из-за которой он и собирался. И опять эта вещь в стоке!!! Р-р-р-р!!!
Ничего не меняется в Датском королевстве:(((
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Тоже пожалуюсь. Не помню, чтобы Асос меня так накалывал. Сегодня вместо дизайнерского джемпера прислали дешевенькую асовскую футболочку. Ну не верю я, что это просто ошибка, типа кто-то перепутал. Мне кажется, что недобросовестные работники так прикрывают недостачу на складе. Джемпер был в единственном экземпляре. В итоге извинились и дали код на 10%.

Галя, сочувствую! Я в прошлом году перед Новым годом так ждала платье, выбирали долго вместе с мужем, в итоге пришло вообще другое, дешевое. Только цвет то же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_am_Llya и HiGabi

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Ой, спасибо, за ответы.Надо видимо попробовать кукурузу, посмотреть опытным путем, как выйдет в сравнении с моим Газпромом
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
рада такой благотворительности в лице Асоса
Это не благотворительность. Асос действительно первый раз перечислил Вам деньги,когда же Вы написали,что деньги не пришли,перечислил повторно.
а от 20 нет до сих пор
Моих двух посылок от 20.03. тоже нет, о более поздних-вообще молчу. Будем нервничать вместе.:yes3:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
BeautyBlondy, Наталья,я просто все к тому,что вы изначально ну,скажем так,не совсем правильно изложили свою мысль,свою просьбу.Может быть какое-то неправильное слово вставили,за которое и зацепились все.А все ваши посты в дальнейшем люди начали воспринимать как оправдание.А раз оправдывается-значит виноват:ag:Каждый понимает так,как понимает:)))Я,например,первую вашу просьбу тоже не совсем поняла.Да и нас-шопоголиков тоже можно здесь понять.
Я просто почему пишу,у меня у самой бывает так:ляпнешь какое-то слово,не вкладывая сильного смысла в него, и начинают цепляться за него.И в результате меня неправильно понимают,начинаешь что-то доказывать.
Я думаю здесь основным словом было "секрет" или что-то в этом роде.А для нас-шопоголиков секрет-это прям не просто секрет,а прям государственная тайна:)Вот и задело всех это,думаю))))Просто старайтесь как-то правильно ставить вопрос и вам помогут.Здесь очень много девушек,которые отвечают на вопросики)))
Фигня все это:давайте жить дружно:):haha:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня тоже корзина висит полная с 7 утра.
как бы поймать момент, когда все вывалится :)))
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Разве возвращают не по курсу фунта на настоящий момент? :ah:
По курсу фунта возвращают. Мне в последнее время при возвратах всегда возвращают больше чем я заплатила. По этому я все всегда покупаю в фунтах, а не в рублях.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а что значит "СБ ориентируется на собственный курс"?
Насколько знаю у сбера курсов несколько - для наличного обмена, для карточный манипуляций, еще, и по регионам, может быть разный). Курс они меняют несколько раз в день по мск времени - когда точно- надо выяснять на горячей линии. Там же можно узнать когда, именно, были зачислены средства. Я сбер не люблю - у них в интернет банке толком ни чего не поймешь.
как тогда сориентироваться по какому курсу он вернет деньги?)
как я выше написала, для этого надо звонить на гор.линию. ИМХО, а тут, как повезет - на какого оператора попадешь, у меня иногда впечатление складывается, что некоторые операторы сами не знают толком полный алгоритм блокировок, списаний или возвратов. Ну или у них задача мозги клиентам запудрить.

именно на день возврата, независимо от скачков на бирже в течение дня?т.е. это фиксированная стоимость получается?
Биржа, вообще, тут ни при чем, если Вы, конечно, не собрались играть на ней. Биржа - это не для простых смертных. Ориентируясь на биржу банки свой курс регулируют, поэтому в некоторых банках курс и меняется несколько раз в день. Какой курс в банке - по такому и сделают возврат.

а разблокировать суммы,при двойной блокировки,можно по звонку или заявлению у них?
Кукуруза в этом плане всегда была туповата - я считала это ее основным минусом. Кучу документов, кучу обращений надо было сделать...Но последнее время стало все очень просто и быстро.....Звоню на горячую линию, создаю заявку по досрочной разблокировке, на электронную почту отправляю пакет документов - скриншоты писем, отмен, выписку из личного кабинета. В общем, все доки, которые у меня есть. И бинго!!! - в течение 2-3 рабочих дней блокировка снимается. Причем, поддержка кукуруза, сама, еще, пару-тройку раз позвонит - уточнит, отправили доки или нет, сообщит о разблокировке и др. Без, доков, думаю, ни в одном банке разблокировать не получится.

ЗЫ. Но кукурузу берут не все магазины - это большой минус. Но на этот случай можно иметь резервную карту.

MARiSOLька добавил 20.12.2014 в 16:15
Кстати,про двойную конвертацию в моем банке:из рубли в доллары по курсу моего банка,а из долларов в фунты по кусу Визы.
Насколько знаю, везде и в любой платежной системе конвертация будет. Если, конечно, валюта платежа отличается от валюты карты.
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Что-то сложно у вас. Через Фейсбук пишите- быстро отвечают и по делу.
 
  • Like
Реакции: Мам

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Godnesss, высылают) у меня личный рекорд - с четвертого раза отправили.
С чем связано то, что не отправляли - непонятно, но сразу после письма с отменой позиции, эта вещь появлялась в стоке именно в нужном мне размере.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и как посчитают?по-старому или новому курсу???
сколько в фунтах платили, столько в фунтах асос вернет. если карта рублевая, то конвертировать будет банк по своему курсу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.