Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, мне сегодня упали деньги на карту. 9 марта буду звонить в международный отдел Бберри, уточнять информацию. И вопрос задам, почему не могут вернуть возврат обратно мне, если он в России..?

У Вас транзакции через PayPal шли, если не ошибаюсь, тут всегда было с небольшой задержкой. Можно понять. Сколько дней, кстати, прошло между письмом от Asos о возврате средств и зачислением на карту? У меня же платёж напрямую с карты и банк не под санкциями, поэтому для меня эта моя ситуация несколько непонятна.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@duduyka, 5го марта в час ночи пришло письмо от Асос и PP, сегодня днем зачислились
 
  • Like
Реакции: duduyka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Как-то так...
 

Вложения

  • Без названия (68).png
    Без названия (68).png
    23 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашатрик

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
У Вас транзакции через PayPal шли, если не ошибаюсь, тут всегда было с небольшой задержкой. Можно понять. Сколько дней, кстати, прошло между письмом от Asos о возврате средств и зачислением на карту? У меня же платёж напрямую с карты и банк не под санкциями, поэтому для меня эта моя ситуация несколько непонятна.


У меня самое раннее письмо из 4-х писем от 2 марта. Денег нет.
Я думаю они не перевели(( не знаю по каким причинам.

Про необработанные заказы вообще молчу. Никаких надежд.
Ни денег, ни вещей.
 
  • Like
Реакции: duduyka

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Перевозчики наши сдэк и боксберри в край конечно обнаглели. Признают, что и отправить не могут и возвращать отказываются. Отправят, когда уже поздно будет , когда деньги некуда переводить будет…
 
  • Like
Реакции: Andrew!

duduyka

Душа компании
Шопоголик
А вы ветку Асос читали в Вк?
Ситуация с полученными возвратами и якобы перечисленными деньгами.
После письма о возмещении средств за возврат пришло другое, в нем клиентская служба писала, что денег не будет. Вот и думайте, что хотите, как говорится.
 
  • Like
Реакции: Nika_71

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Ну в 90-х это называлось кинуть на бабки((

Я видела ветку в вк. Вообще я не вижу вариантов воздействия в этой ситуации, кого и как трясти, учитывая, что виза и мастеркарт скоро все(


Возвраты вам поступят на счет.
Обычно возврат занимает 15 календарных дней



Ответ из банка. Короче какой-то сюр, вк все пишут что деньги не пришли, в банке еле достучалась до оператора и получила такой ответ, и все, сразу отклбчился((


А вопрос, что делать с возвратом, которыы получил асос и оьработал? Смысла им писать нет, я так полагаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Я тоже не выдержала и написала в банк. «30 дней ждите» - ответ оператора. И никто не объясняет, почему раньше приходило день в день, а теперь нужно ждать 30 дней.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я тоже не выдержала и написала в банк. «30 дней ждите» - ответ оператора. И никто не объясняет, почему раньше приходило день в день, а теперь нужно ждать 30 дней.

Я готова ждать и 30 дней, и 60, лишь бы знать точно, что деньги дойдут. Ненавижу состояние неопределенности и затянутого ожидания
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и duduyka

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Я готова ждать и 30 дней, и 60, лишь бы знать точно, что деньги дойдут. Ненавижу состояние неопределенности и затянутого ожидания

А что решают эти 30 дней? Или даже 60? Сейчас для возмещения средств нет никаких препятствий, а вот после 10 марта будет существенная проблема. Сейчас это хоть какие-то деньги, а через месяц или два, может, просто звук один. 🙁
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Если покупку оплачивали на иностранном сайте, то после 10 марта будут сложности с возвратом. Банки рекомендуют связаться с магазином и просить ускорить возврат денег,
чтобы успели их вернуть до 10 марта.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
А что решают эти 30 дней?
Да ничего они никогда не решали. 30 дней - стандартный срок, который банки всегда озвучивали и до истечения которого даже не собирались принимать каких-либо мер к розыску платежа
В данном случае даже не уверена, имеет ли смысл донимать банк, ибо письма асос сформулированы так, что понимай как хочешь: то ли реально перечислили деньги, то ли всего лишь обработали возврат, а денег можно не ждать. Склоняюсь ко второму варианту, ибо в противном случае платежи уже поступили бы (письма получила 4 и 5 марта). Не улавливаю, причём тут Виза/Мастеркард, если деньги приходят на счёт, а не на карту, к тому же ограничения ещё даже не применяются
 
  • Like
Реакции: Nika_71

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девушки-красавицы!
Я поздравляю вас в этот прекрасный весенний день с праздником!


Желаю вам реализации всех планов, крепкого здоровья и счастья.
Пусть проблемы обходят вас стороной, а мечты сбываются.


 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Зачем стучаться в закрытую дверь???

В соседней ветке идут жаркие споры про то, как магазин должен был себя повести в данной ситуации.
Я, например, тоже считаю, что магазины не должны были поворачиваться одним неприличным местом к постоянным клиентам из России. Но,... что имеем, как говорится.
Вчера отписалась из всех соц. сетей от ASOS.
Глупо, скажете вы? Возможно. Но нервы, видимо, и рассудок уже сдают.
И мне не хочется заходя в Инсту видеть ролики ASOS - внутренний протест и обида.
Больше не напишу им ни одной строчки. Зачем?
Было время вернуть деньги за возврат, но это время упущено.

 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Очередное дно от Асос. Вчера оставила отзыв на неверно присланное платье — что пришёл не тот товар, что я заказывала, и магазин отказался возвращать мне деньги. А сегодня пришло письмо , что мой отзыв отклонён, с длинным перечнем причин — в их числе экстремизм и тд. ))) В конце предложение обратиться в службу поддержки (на которое мне так и не не ответили)). В конце кнопочка — попробуйте ещё раз, пожалуйста))))