Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, привет! :br:

Кому отменяли заказ из-за копеечных вещей, деньги когда возвращали? Сколько прошло времени с момента заказа?
Помню это обсуждали, но я не вникала.

Деньги висят в блоке - ни туда, ни сюда. Что делать?
Я платила PayPal, хотела открыть спор, но сделать это не могу.
Asos написал после отмены заказа, что проблема была с платежом у PayPal, в PayPal пишут, что заказ проходит Авторизацию
Смотреть далее
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Кому отменяли заказ из-за копеечных вещей, деньги когда возвращали?
Лариса, я платила картой, у меня деньги висели в блоке недели три. Попыталась обратиться в Сбер, но у них и на ГЛ, и в чате одни роботы, толку не добилась, плюнула и просто ждала, пока сами разблокировались.
А Асос видимо [LINE]врет [/LINE]пишет всем одно и то же, мне тоже написали, что заказ отменен из-за проблем с картой, хотя ни до, ни после никаких проблем с этой картой не было и нет.
 

Dinchik_m

Душа компании
Шопоголик
03.03.2017
15
663
78
Иркутск
Девочки, привет! :br:

Кому отменяли заказ из-за копеечных вещей, деньги когда возвращали? Сколько прошло времени с момента заказа?
Помню это обсуждали, но я не вникала.

Деньги висят в блоке - ни туда, ни сюда. Что делать?
Я платила PayPal, хотела открыть спор, но сделать это не могу.
Asos написал после отмены заказа, что проблема была с платежом у PayPal, в PayPal пишут, что заказ проходит Авторизацию
Смотреть далее


Я платила тоже paypal и так же отменяли, в итоге деньги возвращали дней 20-25! Лучше бы картой платила, потому что когда платила в другой раз картой и мне так же отменили-деньги пришли практически сразу
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Larisskin

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Девочки, привет! :br:

Кому отменяли заказ из-за копеечных вещей, деньги когда возвращали? Сколько прошло времени с момента заказа?
Помню это обсуждали, но я не вникала.
Платила картой, после отмены заказа, деньги сразу вернули
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Larisskin

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Мне тоже вернули быстро на карту и та же самая байка "проблема с вашей картой".
А один из заказов спустя неделю якобы вернулся на склад, пишут проблемы на таможне, правда судя по трекингу он даже не выезжал от них и деньги по нему пока не зачислены. Попросила их восстановить код скидочный, хочу перезаказ сделать. Сказали вышлют код на почту, уже больше суток и код не пришел. Не знаете как долго они его будут слать? у меня вещи в последних экземплярах и уже устала их добавлять в корзину.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
в итоге деньги возвращали дней 20-25!
:ai: ничего себе попадалово! Плохо, что связаться с ними никак нельзя, пробовала.
И спор не откроешь.

Платила картой, деньги сразу вернули
Да, здесь всё проще.

платила картой, у меня деньги висели в блоке недели три
Вот странно, многие платили картой. Кому-то быстро разблокировали, кто-то ждал.
Почему так? А, ну да... зависит от банка.

Девочки, спасибо за ответы! :ax:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Попыталась обратиться в Сбер, но у них и на ГЛ, и в чате одни роботы, толку не добилась,
[OFF]лайфхак - при дозвоне на ГЛ СБ говорите боту противному - мошенничество, и так три раза и вуаля через 10 сек живой оператор, которого до этого (по словам бота) нужно было ждать ооооочень долго. Дальше задаёт свой вопрос. Схема рабочая[/OFF]
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Понимаю вас, еще ведь и код действовал)
Я сама недавно была в похожей ситуации. Приложение перестало работать корректно, и ничего не помогало, ни обновление, ни переустановка, никакие танцы с бубнами. Пришлось менять телефон)

Я тоже все перезагружала, отключалась/подключалась.
А эта платная доставка выскакивала каждый раз, как я писала в адресе Россия)))
Вот реально изнервничалась вся. И ничего не получилось.
Я уже думала «все» отрезали от польской версии как когда то от чешской.
Два дня ничего не получалась, и вот только вчера получилось сымитировать покупку как раньше. Прям выдохнула :boast:

Реально новый телефон пришлось покупать?
На какие жертвы приходится идти шопоголикам :ag:

Tufudi добавил 03.10.2021 в 21:24
Девочки, привет! :br:

Кому отменяли заказ из-за копеечных вещей, деньги когда возвращали? Сколько прошло времени с момента заказа?
Помню это обсуждали, но я не вникала.

Деньги висят в блоке - ни туда, ни сюда. Что делать?
Я платила PayPal, хотела открыть спор, но сделать это не могу.
Asos написал после отмены заказа, что проблема была с платежом у PayPal, в PayPal пишут, что заказ проходит Авторизацию
Смотреть далее
Ох, уж эти «копейки» :aq:
У меня летом три заказа отменили.
Но правда деньги быстро поступили на карту, в течении трех дней все вернулось.
В этот раз в моем више снова бейсболка появилась за 15,70₽
Муж говорит бери сразу 5 штук на подарки. Еле сдержалась, что бы не заказать. Сразу вспомнились отмененные заказы прошедшим летом.
Не понимаю, зачем отменять заказ, если там вещь копеечная. Ведь они теряют больше в итоге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apfel и Larisskin

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Реально новый телефон пришлось покупать?
На какие жертвы приходится идти шопоголикам :ag:
Реально :ag:
Я правда и так планировала, но эта ситуация, когда только в приложении действует код, есть что заказать, а заказать никак, сподвигла меня к действиям :yes3:
 
  • Like
Реакции: Tufudi

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Большое спасибо. Отчитаюсь потом, как с отправкой будет. Самой интересно . Жаль будет только босоноги, если отменят. Больше же не поймаю((

Девочки, отчитываюсь: отправили. Буду с босоногами (если подойдут):dance3:
(пусть буду числиться в тупых у них, зато красивая):ag:
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Apfel

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Мне тоже вернули быстро на карту и та же самая байка "проблема с вашей картой".
А один из заказов спустя неделю якобы вернулся на склад, пишут проблемы на таможне, правда судя по трекингу он даже не выезжал от них и деньги по нему пока не зачислены. Попросила их восстановить код скидочный, хочу перезаказ сделать. Сказали вышлют код на почту, уже больше суток и код не пришел. Не знаете как долго они его будут слать? у меня вещи в последних экземплярах и уже устала их добавлять в корзину.

мой опыт показывает, что никогда :ag:

не знаю насчет просить код,
но
мне потерянный экспресс обещали выслать заново.

и... не выслали.:aq:
написала снова, сказали, что у них что-то заглючило и тыды, и они ничего не высылали.
обещали выслать обязательно... я подождала дня три (так как позиции заканчивались). и они не выслали.

в итоге потребовала денег назад. а там притом много позиций было, но нет.


и кстати, насчет возвратов, это прям сильно везет, что так быстро.

прошлые 2 вернули только после того, как написала,
и завтра снова буду писать :aq: возвраты от 4 и 5 сентября((
Customs clearance completed 11 сентября и тишина.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
. Попросила их восстановить код скидочный, хочу перезаказ сделать. Сказали вышлют код на почту, уже больше суток и код не пришел. Не знаете как долго они его будут слать? у меня вещи в последних экземплярах и уже устала их добавлять в корзину.
Максимум три дня ждала в таких случаях, присылали всегда. Но я в таких ситуациях не скромничаю и не стесняюсь им напомнить, что за ними должок;).
 
  • Like
Реакции: yana2710

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Сегодня было много, этих 15рублевых Копеек, руки чесались, но исход уже известен

У меня в више давно висела футболка с ценой 250₽. Как раз хотела ее заказать в следующий заказ.
А сегодня на нее цена изменилась и как раз стала 15₽76коп. Вот нафига нормальную цену 250₽ менять на 15₽уб??? Футболка хорошая! Теперь заказывать ее нельзя!

Может у них на этот счет есть какое то объяснение?
 
  • Like
Реакции: nata 17160

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Да, прислали спустя 2 дня. Уже заказала повторно , последняя попытка наладить дружбу с асосом. Не подумала бы что в 2021 году может быть такой сервис.
Кстати заметила глюк, у меня на одном из аккаунтов когда выбираешь польскую версию в адресе сохранённом Украина меняется на Великобританию , но флаг светится украинский. Перешла в этом же аккаунте на Великобританию , там все нормально с адресом.
Не рискнула с него заказывать , зашла с другого аккаунта на польскую версию, а там все нормально и в списке есть Украина и в адресе как должно быть она же )
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Девочки, отчитываюсь: отправили. Буду с босоногами (если подойдут):dance3:
(пусть буду числиться в тупых у них, зато красивая):ag:
воооот)) Говорю же: я теперь у них тупая) КС прислала письмо: " у нас сложилось впечатление, что вы неверно указали индекс...(и привели примеры для стран)...поправьте ошибку, дабы не было проблем в дальнейшем"
Тупая, ага:boast:, в курсе уже, поправлю))
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Ну могут же, когда захотят. Переоформила позавчера вечером заказ , отправили вчера бесплатно dhl (заказ тяжелый) и сегодня уже в Киеве)
Ещё один заказ делала с нового аккаунта, но доставку указала в Польшу (боялась что потеряется обычной почтой как мой недавний) был код для неё -20 для новых клиентов, тоже сразу же отшипили. До склада посредника ещё не доехало, но трекинг работает и уже хорошо))
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки , я тут в легком шоке, заказала вот такой рюкзак
https://www.asos.com/pl/prd/22925085?acquisitionsource=pasteboard
Он пришёл в таком безобразном качестве, что ужас .
Во-первых я сомневаюсь что это натур кожа , ну допустим даже она , но наверно прям скорябнуто сильно по всему периметру замка . Если он стоил 12, это просто смешно .
И как теперь быть ? Я за столько лет покупок , ни разу ещё не возвращала с асос ))если я возвращаю только одну вещь то они мне вычтут стоимость доставки или нет ? Помогите пожалуйста советом . И есть ли смысл просить скидку? И вообще это принято в асос ?
 
  • Like
Реакции: 312