Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Зато я набрала как сорока , теперь сама не знаю надо ли мне оно :ag: купила очередные очки , у меня прям стало хобби покупать очки на асос:haha:
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Зато я набрала как сорока , теперь сама не знаю надо ли мне оно купила очередные очки , у меня прям стало хобби покупать очки на асос
Вот и набрала. Ну и очков тоже, куда ж без них. Рюкзаков еще. Вообще цены были огонь. С кодом особенно. Зашла, посмотрела на "круг" Йокса и сделала еще заказ на Асосе)
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
я тоже набрала, но скромно.

бесит, что асос не отдает деньги!!

С 31 августа 2 возврата прошли таможенную очистку и все, трек не обновляется((
и еще 2 возврата с 11 числа в таком же положении.

а я для себя открываю возможности польской версии. Нашла там белье КК, которое с русской версии исчезло.
и вчера цены были прям отличные, особенно на найк и КК.

короче надо было брать больше :ag::ag:
но мне еще в других местах много купить надо
 
  • Like
Реакции: Samarienne

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Vampirgirl, Елена, а вам КК отправили? Я как-то пыталась купить на польской версии эту марку, не дали, пишут не отправляем в Россию. Цены хорошие на неё там, да
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Я лопухнулась и заказала без кода, на следующий день с кодом.
Как раз была скидка на Tangle Teezer, старая расческа требовала замены.
Ну и без вороха трусов, носков и футболок не обошлось.
Сравнила цены на Bershka и Pull&Bear, здесь дешевле. Очередная куртка тоже очень нужна.
 
  • Like
Реакции: Samarienne и nata 17160

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
@Vampirgirl, Елена, а вам КК отправили? Я как-то пыталась купить на польской версии эту марку, не дали, пишут не отправляем в Россию. Цены хорошие на неё там, да

я вот к этот раз не заказала кстати)) решила отдельным заказом потом попробовать.

вообще интересно, почему так внезапно стало, потому что с русской заказывала белье, и потому вжух - и не стало
 
  • Like
Реакции: kisik73

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Вот и набрала. Ну и очков тоже, куда ж без них. Рюкзаков еще. Вообще цены были огонь. С кодом особенно. Зашла, посмотрела на "круг" Йокса и сделала еще заказ на Асосе)
Как раз и рюкзак ещё заказала :ag:это тоже фетиш , много разных цветов и фактур. Ещё костюм взяла нью баланс себе , мужу такой брала тут, неплохой кстати по этой цене .
 
  • Like
Реакции: nata 17160

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
я вот к этот раз не заказала кстати)) решила отдельным заказом потом попробовать.
вообще интересно, почему так внезапно стало, потому что с русской заказывала белье, и потому вжух - и не стало
а потому что белье КК в Россию не отправляют сейчас с Асоса. так что все равно бы не получилось заказать)По крайней мере то, что по низкой цене было. Я вот Эсти лаудер набор хотела, не, тоже не отправляют эту марку. Еще Манго не отправляют, Тимбы. В корзину кладутся вещи, но на этапе оформления при выборе страны отправки они убираются из заказа с предупреждением.

yuppy добавил 18.09.2021 в 08:25
Как раз и рюкзак ещё заказала это тоже фетиш , много разных цветов и фактур. Ещё костюм взяла нью баланс себе , мужу такой брала тут, неплохой кстати по этой цене
Вот и у меня куча рюкзаков, удобно, а я еще взяла Whistles пару платьев, Levis юбку и парку, парку, правда без кода, она последняя была.
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Поведение любимого магазина странное в последнее время, какие-то лихорадочные распродажи, к чему бы это. Раньше магазин работал четко как часы, сейчас, при таком темпе продаж, бардака все больше. Опять не все в наличии при заказе, из 4 пунктов отменили 3! И конечно сообщили об этом после отправки. И собирали четыре дня, а я так на куртку для сына надеялась. Такие вещи клиентов и отпугивают, ладно единичный случай бы был, но за лето это третий раз таких фокусов. Уфф, пар выпустила, сорри:)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@kisik73, вот ведь какой капризный клиент пошёл :ag: Не дают коды - плохо, дают чуть ли не через день, опять плохо.
Нет, у меня за всё время только одну вещь отменили в заказе. Остальное всё высылают, даже те вещи, которые в ауте были.
 
  • Like
Реакции: a_lenau и Элисс

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Larisskin, Нет-нет, я за коды обеими руками. Но если так форсировать продажи, нужно к этому подготовиться, логистику продумать, может персонала больше набрать. В прошлые золотые годы я оч любила сумашешие дни в Стокманн (пока их не перекупили, да и курс не подкачал), они на эти распродажи специально персонал набирали, не только для работы в зале, но и на кассах в гастрономе в пакеты складывать. Очень организованно было, хотя толпы там были-все трещало по швам. А тут, с этими отменами, сборами по несколько дней явно не справляются с потоком заказов. Хотя цены очень хорошие и летом были, да и сейчас с кодами. После многолетнего перерыва изменяю Йоксу с Асосом:ag:(круг в этом году-провал).
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Для статистики за 3 возврата зачислили деньги без напоминания спустя месяц с небольшим.
А новый заказ застрял. доставка понями, и уже 9 дней без движения (
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
для статистики, отправила 2 возврата 25 августа,
с 31 августа трек не обновлялся.
26 сентября получила деньги за 2 заказа,
только после того, как 25 написала им че за дела.

остальные возвраты тоже после таможни перестали трекаться.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки, как побороть систему, чтобы воспользоваться промокодом для новых пользователей, кто умеет? ;)))
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Попыталась сегодня оформить заказ с польской версии.
Как только ввожу адрес доставки, так сразу включается платная доставка :ai:
Ведь только позавчера все работало и доставка была бесплатной!
Что произошло то?
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Попыталась сегодня оформить заказ с польской версии.
Как только ввожу адрес доставки, так сразу включается платная доставка :ai:
Ведь только позавчера все работало и доставка была бесплатной!
Что произошло то?
Юлия, имитировала покупку, у меня бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Юлия, имитировала покупку, у меня бесплатная доставка.

Я вчера два раза пыталась сделать заказ. Код на -20% срабатывал, сумма заказа с учетом скидки была 3900₽ и приплюсовывалась платная доставка, около 700₽ (
И не было вариантов бесплатной доставки.
Попробую еще сегодня, может глюк был.

У меня на польской версии приходится каждый раз вводить адрес доставки, так вот как только в графах появляется адрес доставки, сразу появлялась платная доставка.

Tufudi добавил 30.09.2021 в 15:57
Имитировала покупку.
И снова :bu: выскакивает, после введения адреса доставки платная доставка(((
Что ж такое? (((
Что с моим аккаунтом случилось?

Tufudi добавил 30.09.2021 в 16:20
Юлия, имитировала покупку, у меня бесплатная доставка.

Наталия, а что вы писали в строке край?
Если я пишу Польша (фото 1), а остальной адрес Россия, москва и тд, то доставка бесплатная.
А если в строке «край» пишу Россия(фото 2), то доставка платная.
Фото прилагаю
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я, мягко говоря, в шоке от Asos.
Накануне 20% кода я сделала заказ и положила в него носочки за 15 рублей, совершенно забыв, что товары по этой цене не отправляют. Заказ был почти на 4000 руб.
На следующий день дали код и я весь заказ, добавив туда ещё несколько вещей, перезаказала со скидкой, но вспомнив про носки, их туда не положила.
Заказ с носками отменили, второй отправили.
Вот где логика, можете мне объяснить?
Почти 4000 руб они потеряли из-за 15 рублей.
Вот не понимаю эту математику, хоть тресни :girl_crazy:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А эта новость порадовала.
Возврат отправила 21 сентября, а сегодня, 30 сентября, пришло письмо от Asos, что получили и деньги возвращают. :ai: Таких рекордных сроков я не припомню.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик и Apfel