Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Samarienne, возвращайте, стоимость доставки не вычтут. Скидку не дадут. Возврат бесплатный через Боксберри или СДЭК.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Samarienne

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Samarienne, А почему не возвращали, я все, что не подходит, отсылаю, куда это девать. Тем более у Асос бесплатный возврат. Ничего сложного в этом нет: на сайте введите в поиск «возврат» ( самостоятельно почему-то найти этот пункт не могу, а через поиск просто), проходите пункты, вам присылают возвратную форму на почту. Во время заполнения возврата, по индексу, вам будут предложены ближайшие пункты приема. Настоятельно рекомендую выбрать боксберри, по моему опыту доходит гораздо быстрее сдэк или почты. Далее идёте в этот пункт, называете номер возврата и возвращаете, ничего сложного нет. Раньше я и доставку до боксберри заказывала, у них есть примерочные, что не подошло тут же оформила и сдала. По-моему это гораздо проще, чем заморачиваться с пристроем, отсылать кому-то и тд, тем более люди разные бывают.
P.s. А доставка разве не бесплатная при такой стоимости рюкзака? Я всегда добираю до бесплатной, носками или косметикой, за доставку жаба платить не даёт…
Скидку просить смысла наверное нет, не очень щедры они на это.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
И как теперь быть ? Я за столько лет покупок , ни разу ещё не возвращала с асос ))если я возвращаю только одну вещь то они мне вычтут стоимость доставки или нет ? Помогите пожалуйста советом . И есть ли смысл просить скидку? И вообще это принято в асос ?

У вас в посылке только этот рюкзак был?
Если сумма заказа у вас 3600₽ (вроде правильно указала сумму) то такая посылка в Россию приходит бесплатно.
Вы в праве вернуть этот рюкзак через боксберри или Сдек в течении 28 дней. Возврат бесплатный.
Далее спустя 21 рабочий день, на карту поступают денежные средства за вашу возвращенную вещь обратно в Асос.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Спасибо всем за советы! Были какие то дурацкий эмоции, просто расстроилась , не ожидала такого подвоха )) потом села, все прочитала спокойно как и куда возвращать, и оформила на сайте. Завтра сразу и отнесу в боксберри. Решила даже скидку просить не буду, он просто отвратителен , даже за 50% скидки , хотя понятно что такую никто и не даст . Такое ощущение что вообще рюкзак б/у. А не возвращала, потому что всегда все подходило , ну если нет то как то по своим пристраивала , кому дарила, кому по цене по которой купила отдавала. Я вообще онлайн чаще стараюсь заказывать только обувь и сумки и аксессуары , одежду мне лучше мерить! Хотя, вот как раз в этой посылке заказала костюм Нью баланс, классный , все подошло и понравилось !! Надо отзыв написать, если не заленюсь ))

Samarienne добавил 07.10.2021 в 21:36
У вас в посылке только этот рюкзак был?
Если сумма заказа у вас 3600₽ (вроде правильно указала сумму) то такая посылка в Россию приходит бесплатно.
Нет у меня вообще посылка была тысяч на 10, а возвращать буду только рюкзак все остальное понравилось!
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@312, разве платить палкой нужно только тогда, когда надо сделать возврат?
А если проблема с заказом или ещё что-то?

я хотела подать возмещение на доставку, не могу зайти.
??? а что это за возмещение на доставку?
Даже сама формулировка мне не понятна.
 
  • Like
Реакции: 312

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
@312, разве платить палкой нужно только тогда, когда надо сделать возврат?
А если проблема с заказом или ещё что-то?
Ну если так смотреть,то да...Имеет смысл. Но у меня с ними проблем не возникало пока (тьфу-тьфу), может потому и расслабилась) Приму к сведению ваши слова. Наверное и стоит, ради подстраховки, палкой платить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
??? а что это за возмещение на доставку?
Даже сама формулировка мне не понятна.
Сорри, как-то криво написала. Я имела в виду возмещение обратной отправки в интернет-магазин, в моем случае - юкс.
Написала в разрезе того, что пейпел не работает вообще
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я как-то в мае жаловалась, что мне не приходят письма о регистрации возврата. Так вот, теперь мне не приходят вообще никакие уведомления с Асос — ни письма о заказе, ни об отправке, ни о возврате (((. Спасибо пайпал, только по их письмам видно, что заказы проходят и возвраты обрабатываются
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Я как-то в мае жаловалась, что мне не приходят письма о регистрации возврата. Так вот, теперь мне не приходят вообще никакие уведомления с Асос — ни письма о заказе, ни об отправке, ни о возврате (((. Спасибо пайпал, только по их письмам видно, что заказы проходят и возвраты обрабатываются


А у вас в настройках в асосе выставлено, что вы хотите получать уведомления? Не уверена, конечно, что в этом дело..
cbf0163fd8230da6c394b4e26330eed9.jpg
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
не приходят вообще никакие уведомления с Асос
эти письма, вернее адресат, (возможно) заблокированы и идут прямиком в корзину.
Я так Сбербанк заблокировала, что даже СМСки не приходили.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
эти письма, вернее адресат, (возможно) заблокированы и идут прямиком в корзину.
Я так Сбербанк заблокировала, что даже СМСки не приходили.

Я асос не блокировала , я даже не знаю, как это делается
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Я как-то в мае жаловалась, что мне не приходят письма о регистрации возврата. Так вот, теперь мне не приходят вообще никакие уведомления с Асос — ни письма о заказе, ни об отправке, ни о возврате (((. Спасибо пайпал, только по их письмам видно, что заказы проходят и возвраты обрабатываются
попробуйте в личном кабинете заново написать почту во вкладке "моя информация" , сохраните изменения.
Далее проверьте "предпочтительные способы связи".
Папку "спам" почтового сервиса и фильтры почтового сервиса. Если в фильтрах все чисто и все варианты выше перепробованы -напишите в АСОС.
Все прописанные действия - для полной версии с компа. Если вы пользуетесь только телефонными способами - там есть еще куча причин, таких как проблемы в почтовых сборщиках и каких-то опциях внутри приложений и их запретов.

312 добавил 17.10.2021 в 14:35
Я асос не блокировала , я даже не знаю, как это делается

чаще всего именно те, кто не знает "как", умудряются сделать это таким способом, что и в голову не придет))))
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
попробуйте в личном кабинете заново написать почту во вкладке "моя информация" , сохраните изменения.
Далее проверьте "предпочтительные способы связи".
Папку "спам" почтового сервиса и фильтры почтового сервиса. Если в фильтрах все чисто и все варианты выше перепробованы -напишите в АСОС.
Все прописанные действия - для полной версии с компа. Если вы пользуетесь только телефонными способами - там есть еще куча причин, таких как проблемы в почтовых сборщиках и каких-то опциях внутри приложений и их запретов.

312 добавил 17.10.2021 в 14:35


чаще всего именно те, кто не знает "как", умудряются сделать это таким способом, что и в голову не придет))))
Я уже писала в Асос, они мне любезно сообщили, что такого не бывает, и предложили мне—дебилке проверить папку спам
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Я уже писала в Асос, они мне любезно сообщили, что такого не бывает, и предложили мне—дебилке проверить папку спам

фиг знает, бывает или нет, но мне на все акки приходят. Даже достало уже:ag:
Я вам предложила варианты - ничего больше дистанционно сказать не могу. Перепишите заново почтовый адрес и проверьте фильтры
 
  • Like
Реакции: Джолли и nata 17160

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
все уже сделала, и адрес удалила и заново ввела, и все галочки проставила на уведомления и на компе и в приложении, и ничего((
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Джолли, Джолли, у меня когда-то так было, давно, лет 5-6 назад. Писала в поддержку, меняла почтовые ящики (у меня их несколько), от рассылки отказывалась и снова включила и т д. Пришлось завести новый аккаунт, все действия, которые советовала техподдержка не помогли. Это у них старый глюк, пришлось решать радикально.
 
  • Like
Реакции: 312 и Джолли