Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
А деньги вернули? Заказ автоматически отменили или пришлось связываться с поддержкой? Так не охота им писать, тем более заказ с польской версии, доставка в Россию..

Отменили сами, я никуда не писала, ждала, что все же отправят. Сразу как пришли уведомления, деньги разблокировались.
 
  • Like
Реакции: LisaVetka

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Девочки, очень советую не соблазняться на то, что Асос так щедро выкладывает по 15 рублей. К нам это почему-то не отправляют. Уже многие жаловались, что такие заказы отменяют.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки, очень советую не соблазняться на то, что Асос так щедро выкладывает по 15 рублей. К нам это почему-то не отправляют. Уже многие жаловались, что такие заказы отменяют.
Мне отменили) я прям разнервничалась вся😂
Зачем взяла носки по 15 рэ…
Главное до этого бэлансы по 1800 отправили а носки нет! Не отдадим носки по 15 рублей))) жирно будет)
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Не отдадим носки по 15 рублей))) жирно будет)
Да носки пусть сами носят) Нам не жалко) Больше жалко все остальное, что выловлено непосильным трудом по хорошей цене и отменяется вместе с носками. Видимо без них это отправить никак невозможно.
 
  • Like
Реакции: LisaVetka и Anes

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Мне сейчас отменили два таких заказа. :(
Пишут, что банк не одобрил транзакцию, что, конечно, вранье, потому что деньги висели в блоке, и один заказ (без копеечных товаров) уехал нормально.

Девочки, подскажите пожалуйста, заказывая с польской версии какие -то особенности есть?
Оплата должна идти с определенной Карты или адрес нужно вводить только на англ языке или можно на русском. Ещё ни разу не заказывала, вот хочу попробовать.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Приветствую всех! Словил ошибку "Извините, мы не можем авторизовать вас прямо сейчас" после того как перешел по ссылке летишопс. Кто-то сталкивался с подобной проблемой ?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@irensi, Выбираете польскую версию, валюту рубли. Карта обычная, при оформлении доставки выйдет ваш сохранённый адрес, на него и нажмёте. После того как выбрали адрес, вводите код, он действует именно на страну доставки, а не версию. Когда через приложение заказывала, почему-то сохранённый адрес не вышел на польской версии, может я где-то ступила. Набрала латинскими буквами как с любого зарубежного сайта. Цены конечно на некоторые позиции едва не в разы отличаются…
 
  • Like
Реакции: irensi

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Отменили сами, я никуда не писала, ждала, что все же отправят. Сразу как пришли уведомления, деньги разблокировались.

Вы не через сб оплачиваете? Как понять что деньги в блоке? Мой заказ отменили, письмо прислали, но на сайте не отменен. Деньги не вернули чет еще.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Вы не через сб оплачиваете? Как понять что деньги в блоке? Мой заказ отменили, письмо прислали, но на сайте не отменен. Деньги не вернули чет еще.

Я лично плачу всегда через PayPal тоже деньги в блоке) типо авторизация
Асос делает дурочку из себя)) ужасная служба поддержки стала
Пишут типо ждите 10 дней , а потом только нам пишите
Письма об отмене нет!
Заказ висит как оплаченный!
В сбере говорят не психовать и ждать
У меня была такая ситуация с urban outfitters) так там быстро сделали возврат на PayPal
Асос видимо не заморачивается вообще
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Мой заказ отменили, письмо прислали, но на сайте не отменен. Деньги не вернули чет еще.
Вот мой аналогично вчера отменили. Было письмо, что "не прошла транзакция", бла-бла-бла". Письма от возврате денег не было, что логично, раз " не прошла транзакция", то их не списал Асос, разблокируются, время зависит от банка. (Надеюсь)


Больше всего жалко платье в единичном экземпляре, которое при отмене заказа в корзину не вернулось:bu:
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Вот мой аналогично вчера отменили. Было письмо, что "не прошла транзакция", бла-бла-бла". Письма от возврате денег не было, что логично, раз " не прошла транзакция", то их не списал Асос, разблокируются, время зависит от банка. (Надеюсь)


да, у меня один в один ситуэйшн( блин только через пей пал буду с ними работать теперь.... а в банке видят, интересно, что сумма заблокирована и когда разблокируется....
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Вы не через сб оплачиваете? Как понять что деньги в блоке?
Вы можете зайти в историю операций и посмотреть, выполнена конкретная транзакция или деньги только заморожены. У меня рядом с замороженными суммами висит значок часов. В сбере по-моему просто написано текстом успешно выполнено или выполняется.

да, у меня один в один ситуэйшн( блин только через пей пал буду с ними работать теперь.... а в банке видят, интересно, что сумма заблокирована и когда разблокируется....

В банки видят, но срок разблокировки зависит от конкретного банка. У меня в Альфе это мгновенно произошло, где-то может неделями висеть.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Вы можете зайти в историю операций и посмотреть, выполнена конкретная транзакция или деньги только заморожены. У меня рядом с замороженными суммами висит значок часов. В сбере по-моему просто написано текстом успешно выполнено или выполняется.
у меня по этому заказу в приложении в деталях значится "Операция выполнена"
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Так хочу поругаться, ну надоело, честное слово ждать возврат денег. Уже давно явно доставили возврат, но нет, надо четко ждать 21 рабочий день.
Злая я очень:aq: Хотя раньше спокойно к этому относилась.
 
  • Like
Реакции: Golubaya и Dinchik_m

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Так хочу поругаться, ну надоело, честное слово ждать возврат денег. Уже давно явно доставили возврат, но нет, надо четко ждать 21 рабочий день.
Злая я очень:aq: Хотя раньше спокойно к этому относилась.


Я в мае так попала.. из-за дебильных «нерабочих дней» 21 рабочий растянулся просто на вечность.. и самый прикол при чем тут Великобритания и наши «нерабочие» дни..
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня в выше цены подросли на некоторые позиции, Асос повышает цены
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Так хочу поругаться, ну надоело, честное слово ждать возврат денег. Уже давно явно доставили возврат, но нет, надо четко ждать 21 рабочий день.
Злая я очень:aq: Хотя раньше спокойно к этому относилась.

а вот нет)) не факт, что деньги вернут через 21 день. :aq:

у меня в очередной раз прошел 21 день и тишина.
посылка прибыла на склад 18 июля и все.
пока я 3 числа не написала (а отправила возврат как раз 3 июля), деньги мне никто не торопился возвращать.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Мне за 15 рублей один раз отправили, я брала 1 шт. Гордо их ношу, не смотря на их рыхлость и был хваст)

Morkovniisok добавил 05.08.2021 в 11:57
@Apfel, Мне кажется как раз дело в носках. Когда пошла движуха, носки как раз были злым роком. Если их брать более 1 шт. А другие копеечные вещи не так сильно играют роль.
@babyrolfi, А вы каким кол-вом носок хотели себя порадовать?)

Актуальный вопрос, кто нибудь еще носит эти сатчелы? Я нашла свой дома)) Давайте вспомним у кого какие были? Вернуться ли они в моду... Ссылка на когда то проданный товар.
2925958-1-coral

https://www.asos.com/leather-satchel-company/leather-satchel-company-125-inch-satchel-with-laser-paisley-print-pocket/prd/2925976?iid=2925976&affid=26423&uid=54853aabf697e7d1b67756562b5596b5&pubref=39563
Картинки здесь :

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Я сейчас связалась с чатом таки, периодически обновляла страницу и наконец дали подключиться
Пока переписывались девушка отправила деньги за возврат зависший с 19 июля без обновления статуса. А вообще отправлен был 4 июля
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia