Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я поныть... пардоньте :ah:
ASOS испытывает мою нервную систему на прочность :sdlmy:

Сделала заказ позавчера только потому, что всплыл мой размер свитшота. Из-за него пришлось собрать этот заказ. Хитрый ASOS отправляет мне заказ, но без него. Нет, говорят его и всё тут и возвращает деньги. :bu:
На следующий день всплывает сумка, которую я давно хочу и которая резко ушла в аут по полной цене.
Я быстренько формирую заказ и что? Опять всплывает мой размер свитшота, кладу его в корзину к сумке, ну и еще пару вещичек закинула. Сейчас приходит письмо, что за сумку мне вернули деньги, потому что нет её, родимой, в наличии. А заказ с этим самым свитшотом уже отправили.
Я быстенько захожу на сайт, а сумок там несколько шт. Одну я кладу в корзину, но жаба-то уже душит по полной цене покупать.
Связываюсь с поддержкой, описываю всю ситуацию, прошу код, а мне отвечают, что информацию передали в отдел и со мной свяжутся в течение 48 часов! Класс! А товары в корзине могут находиться час.
Ну вот как так???
Что делать? Дилемма, однако.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Но когда получаешь что-то новое с дыркой или кривое-косое, то проблем нет. Дважды писали, что не стоит возвращать.
Я такое помню только лет десять назад, за последние годы ни разу не предложили даже какой-нибудь промокод, вместо использованного при покупке брака, не говоря уж про "просто оставить", тупо высылают в ответ стандартную инструкцию по возврату. Но, может быть, это происходит потому, что я сама не прошу ничего, просто ставлю их в известность о полученной некондиции, чтобы ко мне не было претензий при приемке возврата. Последнее время мне уж и писать им лень про брак или явно б/у вещи, отправляю так.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я поныть... пардоньте :ah:
ASOS испытывает мою нервную систему на прочность :sdlmy:

Сделала заказ позавчера только потому, что всплыл мой размер свитшота. Из-за него пришлось собрать этот заказ. Хитрый ASOS отправляет мне заказ, но без него. Нет, говорят его и всё тут и возвращает деньги. :bu:
На следующий день всплывает сумка, которую я давно хочу и которая резко ушла в аут по полной цене.
Я быстренько формирую заказ и что? Опять всплывает мой размер свитшота, кладу его в корзину к сумке, ну и еще пару вещичек закинула. Сейчас приходит письмо, что за сумку мне вернули деньги, потому что нет её, родимой, в наличии. А заказ с этим самым свитшотом уже отправили.
Я быстенько захожу на сайт, а сумок там несколько шт. Одну я кладу в корзину, но жаба-то уже душит по полной цене покупать.
Связываюсь с поддержкой, описываю всю ситуацию, прошу код, а мне отвечают, что информацию передали в отдел и со мной свяжутся в течение 48 часов! Класс! А товары в корзине могут находиться час.
Ну вот как так???
Что делать? Дилемма, однако.

У меня точно так же! Попалось платье , заказываю с кодом, из—за него собираю заказ, платье отменяют , а все остальное высылают!!! Сижу, жду, когда всплывет снова! Уже не первый раз отправляют со 2 раза
 
  • Like
Реакции: Larisskin

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А у меня экспресс заказ выслать с 27 июля не могут:( Там в том числе тапочки копеечные, может, из-за них. И молчат, не высылают и не отменяют. Даже вчерашний сразу отправили. Если напишу в поддержку, ответ будет, чую, что нельзя заказывать с польской версии.

yuppy добавил 31.07.2021 в 12:58
А еще мне сейчас в посылке вместо ожидаемых ботинок Левис пришли какие-то огромные треники найк:bu: Урвала последний размер, называется.
 
Последнее редактирование:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Доставку в Беларусь прикрыли?....:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Fink_7, почему прикрыли?
В списке стран, куда отправляет asos, Беларусь есть.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@Larisskin, в момент оформления заказа, где адрес, карта и прочее, нет в списке стран....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Fink_7, тогда только Инна @lemurchik21 может подсказать. Я затрудняюсь.
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Первый раз такое вижу на русской версии:
Недавно появилось, тоже обратила внимание. Если в заказе среди прочих есть такой товар, доставка разбивается на 2 части.
 
  • Like
Реакции: Larysa и Larisskin

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93

У меня пару заказов (с росс.версии) в середине июля разбили на две части с доставкой из Германии и Англии, насколько помню, то, что отправлялось из Англии, отсутствовало на польской версии, но это не точно. А наличие вещей на русской и польской версиях у меня часто не совпадает.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, а кто знает как выйти на ангоязычную службу поддержки?
Ни один вопрос не решает русская. Они меня просто бесят!
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки, а кто знает как выйти на ангоязычную службу поддержки?
Ни один вопрос не решает русская. Они меня просто бесят!


я как-то писала с англ версии и мне поддержка ответила, что не могут мне отвечать тк я из России и там своя служба поддержки :( на все мольбы говорили, что очень сожалеют, но никак :(

Насчёт нашей службы полностью согласна, 1 из 10 компетентный..
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Larisskin

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
А у меня экспресс заказ выслать с 27 июля не могут:( Там в том числе тапочки копеечные, может, из-за них. И молчат, не высылают и не отменяют. Даже вчерашний сразу отправили. Если напишу в поддержку, ответ будет, чую, что нельзя заказывать с польской версии.

yuppy добавил 31.07.2021 в 12:58
А еще мне сейчас в посылке вместо ожидаемых ботинок Левис пришли какие-то огромные треники найк:bu: Урвала последний размер, называется.

Подскажите, Вам отправили заказ? У меня от 28.07 висит не отгружённый, в нем тоже копеечный товар есть..
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Подскажите, Вам отправили заказ? У меня от 28.07 висит не отгружённый, в нем тоже копеечный товар есть..

Мне сейчас отменили два таких заказа. :(
Пишут, что банк не одобрил транзакцию, что, конечно, вранье, потому что деньги висели в блоке, и один заказ (без копеечных товаров) уехал нормально.
 

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Мне сейчас отменили два таких заказа. :(
Пишут, что банк не одобрил транзакцию, что, конечно, вранье, потому что деньги висели в блоке, и один заказ (без копеечных товаров) уехал нормально.

А деньги вернули? Заказ автоматически отменили или пришлось связываться с поддержкой? Так не охота им писать, тем более заказ с польской версии, доставка в Россию..