ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Привет всем.
Заказ от 28.04 (получила вчера)
1. Vila Tailored Blazer, XL

классная штука на лето. Яркий (но не кислотный) розовый цвет (насыщеннее, чем на сайте). Идеально сел. Застегивается на один крючок, длина до середины бедра (как на модели). Пошит качественно нитки не торчат. Мну довольна.
2. Junarose Distressed Slim Fit Jeans - Light blue denim / UK 14

Долго я присматривала себе джинсы на лето. То цена не устраивала, то качество, но в основном размер.
Я уже заказывала джинсовый пиджак из раздела Curve. Взяла свой стандартный 18 р., но видимо, в этом разделе размер-большемерка. 18 идет на 54-56 наш российский.
Памятуя о данной оплошности, заказала 14-й. И не прогадала. Сели отлично. Посадка чуть ниже, чем стандартная, но поясницу все равно закрывают.
Мягкий деним на лето. "Художественная" дырчатость не сильная, так что, если у вас нет дресс-кода на работе, можно и туда надеть.
Немного сомневалась в цвете. Но ничего, объемы не подчеркивает, жиры не выделяет.
Длина меня удивила. За нее я больше всего переживала, т.к. на асосе есть зависимость длины от размера в прямой пропорции. А тут все ок, даже с запасом.
В общем, достойная вещь.
3. Faith Cali Black Leather Snake Effect Block Heel Shoes - Black / UK 8.

Моя боль и печаль.
Я так их ждала, а они не подошли.
качество отличное, но подъем от мыска к пятке слишком резкий, мне бы поменьше этот угол, а тут он стремится к 90градусам:(
В них можно красиво постоять, но я то брала их для активной носки. В общем, буду отправлять обратно.
 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Всем привет!
Мои параметры ог 83 опг 71 , об 84

Эх...охи и вздохи...а не хваст (((
Ultimo Jennie Balcony Removal Gel Bra 32B
Ultimo Jennie Short Brief UK 8


Вот получила сегодня замечательный комплект...так ждала, так ждала...
Красивый,по качеству без претензий....НО бюстик :super_smilies064::super_smilies064: МАЛ. Трусы подошли.
Съемный гелиевый пуш-ап, мне этот пуш-ап не понадобился особо , так как что бы на мне этот бюстик выглядел презентабельно пришлось грудь выпихнуть..что бы с боку не вываливалось... Кстати эти съемные подушки такие тяжелые, с ними бюстик неестественно тяжелый :al:

:(:( Вот с таким лицом и сижу......
 

|FIMA|

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
11
162
0
KZ
Всем привет!

Хваст по трем посылкам.
Мои параметры: 86-67-92, рост 170, стопа 25,5 см.

Nike Swoosh Leggings S

Средняя посадка, чуть ниже пупка. S-ка села плотненько, думаю и М-ка подошла бы, сидели бы как на модели (у нее они длиннее, даже сборочка внизу). Ношу на йогу. Очень хорошие, удобные. Довольна ими. Сделаны в Китае.



Blood Brother Logo T-Shirt XL

Качество хорошее. Трикотаж плотный. Принт красивый. Сидит не очень плотненько, из за этого кажется, что большевата. Сшита в Турции.


Firetrap Crime T-Shirt XL

Вот эта футболка, просто чудесная!!! Мягкий трикотаж. Принт хороший, не резиновый, к утюгу не липнет. Вообще замечательная вещь! Теперь за 12 фунтов, я брала за 16 еще. Рекомендую. Сшита в Китае.


Esprit T-Shirt With Motorbike Print XL


Тоже классная футболка. Принт замечательный (мне кажется он стройнит мужа :) Пришла нестандартно уложена - свернута в улиточку, поэтому на фото такая мятая. Рекомендую очень. За 9 фунтов - замечательная вещь! Сшита в Турции.


ASOS ANNOUNCEMENT Gladiator Ankle Boots UK6


Хорооошие. Смотрятся чуть громоздко, но мне это нравится.:) Спасибо девочкам на сайте , что от 5-ки отговорили. UK6 сел очень хорошо, и по длине и по ширине.
Платформа - 3 см, каблук- 6,5 см. Две верхние застежки на резинке, что очень хорошо, при плотном застегивании позволяет ноге свободно двигаться. Цвет, не чисто белый, чуть молочный. Пряжки металлические, покрашены. Средняя пряжка попала на косточку. Около часа дома в них ходила, сильного дискомфорта не доставила. На одном башмачке чуть виден клей и одна затирочка. В общем, качество хорошее (меня устроило). Собираюсь носить с асосовским платьем, но оно еще в пути ко мне, поэтому образ пока такой. Сделаны в Китае.


Надеюсь, была полезна.
Спасибо всем за хвасты!!!
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Наконец то выдрала свою посылку у СПСР. Так что минихваст.
1) TFNC Midi Dress With Contrast PU Sleeve - Oxblood print / XXS(6UK)

Таки да, платье действительно рассчитано на фигуру с большой гитарообразной жо и полным отсутствием сисек:ag: Маломерит основательно. На мои 158 сидит длиннее на ладонь точно, чем на фото с Асоса. На спине и в талии морщит, особенно сзади (из-за мелкого роста и перегибистой фигуры). В талии и попе село хорошо, в плечах мало (еще больше, чем модели с фото), в спине и особенно груди мало, даже без белья еле застегнулось, грудь сплющило несмотря на вытачки. Рукава при этом широкие, рук не облегают. Ткань тонкая и плотная, слегка стеклянная, тянется плохо. По качеству пошива претензий нет. Да, цвет ткани на картинке кажется более фиолетовым, а в реале больше красного. Думаю, спокойно можно было взять 8 размер. В общем и целом - я не в восторге, но носить буду, когда укорочу подол.


2)Aldo Arlean Black Heeled Boot - Black / UK 4


Смотреть далее
Ботинки маломерят на размер практически. мне на мои 230 мм - как раз. Колодка достаточно неудобная, как будто на ногу с плоскостопием. Спереди можно туго зашнуровать по ноге,но в профиль задняя часть ботинка отстает от ноги почти на сантиметр. На картинке кажется, что ботинки замшевые, так ничего подобного. Это кожа очень странной выделки, то ли крэк, то ли нубук, на ощупь очень нежная и бархатистая. Внутри какая-то синтетическая ткань с уплотнением. К качеству пошива претензий нет. Но общий вид какой-то дешевый что-ли.
А вот далее возникают вопросы. Ботинки второй раз приходят в обычной коробке с наклеенной бумажкой с артикулом и моделью. На подошве только надпись Альдо и наклейка с материалом. Ни тисненого значка кожи, ни названия модели нету. Страна изготовления - Китай. У кого нибудь есть альдовская обувь из Китая? Что там на подошве, какие коробки? Или это подделка?
 

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Приветики! Девочки спасибо вам за отзывы, очень помогают. Напишу и я свой, может кому-то поможет :)
Сразу прошу прощения за мой "не причесон"
True Decadence Lace Mini Dress размер 10

Мне совершенно не понравился, одним словом сделано в Китае ((( очень плохое и дешевое платье. На мои параметры кстати оказалось большим. Отправила на родину.

TFNC Midi Pencil Dress With Cut Outs черное, размер XS-UK8

Ням-нямка! Качественное, красивущее, мне конечно маловато, не я не смогла с ним расстаться))) сделано во Франции. Под него конечно необходимо корректирующее белье.

Club L Midi Bodycon Dress In Geo Print размер 10

Самое удобное! Размер подошел идеально, приятное к телу. Сделан в Англии.

Gipsy Mock Bow Suspender Tights один размер

Хорошие итальянские колготки :ay:

Ну вот и все. Спасибо за внимание. Удачных и быстых посылок вам :friends:
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Всем доброго дня! Вот решила написать свои впечатления от очередной покупки на Асосе и заметила, что как только я приступаю к этому делу за окном начинается дождик...:bn: Но дождик нам нипочём, т.к. посылка в этот раз, в целом, очень удачна!
Итак, свершилось, я нашла себе сменную обувь на работу, да ещё какую...! В восторге!
Vagabond Gwai White Leather Peep Toe Wedge Sandals - 01 white / UK 5
http://www.asos.com//Vagabond/Vagabond-Gwai-White-Leather-Peep-Toe-Wedge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3615120
image1xl.jpg

Эти сандальки очень хороши! Кожаные, исполнение на 5+, удобные! Буду носить и радоваться :haha: Впервые у меня оказалась обувь этой марки и надо сказать, что совсем не разочаровала, а наоборот очень порадовала! На мою ножку 38EU сели отлично!
Вот ещё очень давно присматривала себе очки-авиаторы и таки высмотрела...
Tommy Hilfiger Aviator Sunglasses - Gold/grey / One Size
http://www.asos.com//Tommy-Hilfiger/Tommy-Hilfiger-Aviator-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3289090
image3xl.jpg

Это уже второй мой опыт покупки очков на Асосе - и снова удачный! Довольна больше, чем самый большой слон :haha:
А вот эти туфельки я очень долго мариновала, вылавливала и наконец-то выловила, хотела их очень!
Sam Edelman Frances Leopard Court Shoes - Leopard / UK 5
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Frances-Leopard-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2206867
image1xl.jpg

Но увы, оказались узки, не так чтобы очень сильно, но знаю по опыту, что ходить в них не смогу... А они такие здоровские, ножка в них очень мило смотрится, удобные, каблучок высокий, устойчивый, всё как я люблю, но...
Поэтому в пристрой на время, может быть найдётся на них хозяйка! Вот ссылка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4919039#post4919039
А дождик нам нипочём :) Всем удачных, довольных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Aroni

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2011
14
116
28
Moscow
Добрый день! получила сегодня посылку от 4 января.

Lacoste Borneo Chronograph Watch - Black
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Borneo-Chronograph-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3423658
image1xs.jpg

Первый раз заказывала часы с Rubber strap, покупались в подарок мужчине, но и на мое тонкое запястье подошли и очень понравились!
У Lacoste есть еще часы с таким ремешком, сейчас на сайте еще две модели других часов. Внутри серая поверхность,наклейка на часах гласит что батарею надо менять через год.


и Levi's 3 Pack Trainer Socks Lewis
http://www.asos.com//Levis/Levis-3-Pack-Trainer-Socks-Lewis/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3463820
image1xs.jpg

Носки классные! на 46 размер подошли, материал хороший.
Периодически все всплывает из аута, да и в других цветах были
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Посылка пришла очень быстро. Не обращайте внимание на штаны питона. С фоткала все с утра, в тайне.

Светло-коричневые носки до щиколотки с узором в клетку и полоску ASOS DESIGN
21938564-2

https://www.asos.com/ru/prd/21938564?acquisitionsource=pasteboard
Носочки, качество не очень, рыхлые. Но за такую цену пойдет. Да и на фото сайта это видно. Сделаны в Турции.

Зеленые стеганые слиперы на липучке Zabel от ASOS DESIGN M
21781365-1-green

https://www.asos.com/ru/prd/21781365?acquisitionsource=pasteboard
На 37-38 тапочки, ощущения как на воздушных подушках ходишь, очень высоко. Амортизирующая подошва- заявлено в описании. Но мы сначала купим, а потом читаем описание. Но мягкие, липучка не отклеивается. Понравились цветом и то что они из мягкой ткани. Долго не проживут, надо будет выкидывать. Мейд ин Китай.
Светло-коричневая кожаная кредитница с фигурным краем Paul Costelloe
21774725-2

https://www.asos.com/ru/prd/21774725?acquisitionsource=pasteboard
Кардхоллер, сделан в Индии. Кожа не очень понравилась, но в стиле именно индийской кожи, ее сразу видно за км. Но за такую цену пойдет, к куче других холдеров.

Синие эспадрильи в горошек Toms EU 37,5 UK524 см по маркировке.
14437785-2

https://www.asos.com/ru/toms/sinie-espadrili-v-goroshek-toms/prd/14437785
У меня стандартная нога, без подъема, не широкая. Но я еле запихнула туда ногу и резинка сверху давит. Даже наверно дело не " на размер больше" , а дело в том что какие то они узкие.Кстати стелька вытаскивается. Сделаны очень супер. Мейд ин Китай. На самом деле, если это uk5 это должен быть 38 размер. Покупала на замену Уоох эспадрильям, из атласа, которые износились, но увы. Буду искать что то другое.
См.Фото:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем доброго утра, и хорошей пятницы )

Получила на днях маааленькую посылочку и хочу вставить свои 5 копеек :yes3: Все на параметры 84-64-91, рост 170. Итак:

1. ASOS Premium Blazer In Bright Floral Print, 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3443893&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Это продолжение моей мании по разноцветным пиджакам.. Сколько я же их заказывала и отправляла назад .. мда.. ну так вот :) Вот этот мне понравился!! У него очень красивая расцветка, благородно смотрится, хоть и в цветочек, и довольно яркая в реальности. Немного большеваты плечи, как мне показалось, но это такой крой (на сайте это незаметно), не приталенный, сзади оттопыривается немного больше, чем на модели. Если бы не эта изумительная расцветка, возможно пиджачок поехал бы домой, но рука не поднялась! :ah: очень красиво смотрится с джинсами и простой майкой, выделяет ансамбль так сказать. Не знаю что еще написать про него, поэтому фоточки:

Смотреть далее

2. ASOS Peplum Top in Blue China Print, 8UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3537684&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Не понравился. На мой рост у него талия совсем не на том месте, а гораааздо выше. Баска выглядит очень странно: она какая-то очень объемная и торчит вверх (и выше чем должна быть). Я вообще любитель пеплэм топов, и они мне идут, но этот... не знаю, может и правда на более низкий рост. :( Расцветка не совсем соответствует сайту, т.к. фон не белый, а такой молочно - бежевый. Ааа, еще и сзади от спины в районе горловины прилично отходит, как я не пыталась ровно стоять, не помогает. Короче, уехал он уже домой, поэтому сорри, но фоток не будет :(

Ну собственно и все )
 

какашечка

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
54
0
Пушкино

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Всем привет!
Хочу рассказать о своем не очень удачном заказе, я заказала в день акции на верхнюю одежду - курточку Vero Moda, в принципе у меня был опыт покупки куртки этого бренда пару лет назад (кто-то ещё помнит фееричные цены на куртки?)))
Мне нужно было обновить куртку и оч.понравился этот глубокий синий цвет, к тому же мне показалось, у куртки интересный крой.
Vero Moda Padded Coat With Zip Pockets
image1s.jpg

В жизни – всё немного по-другому или эта модель сидит также как и на фотках Асоса, если у вас высокий рост. Стойка не так красиво лежит, да и курточка пришла с рыжим пятном, похоже, что это было машинное масло, избавилась только благодаря хозяйственному мылу.
По размеру: Л (14юк) мне впритык в груди, у меня ОГ 100, до этого покупала куртку этого бренда размера М и всё было ок. По длине рукавов, учитывая мой невысокий рост в 161 см, рукава и линия плеча сидят как нужно.
Что мне не оч. понравилось – материал куртки и как сделан (подкручен) низ рукава, ткань похоже на бархатистую, а я то думала, что это будет стандартная плащёвка, к-рая не пропускает воду, но в любом случае пятна на ней не остаются, синтепон нормальной толщины, предположу, что до -7С подойдёт, попу прикрывает на половину))
Конечно, я не совсем довольна своей покупкой, но носить буду.
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Всем привет!!!!:ax:

Отчетик по эспадрильям!! ASOS JUNCTION Espadrilles в расцветке леопард и размере 7uk и расцветке пэйсли в размере 6uk.






Расцветки отличные, внутри текстиль. Леопард-такой же яркий как на фото, пэйсли более тусклые. Подошва бамбуково-волокнистая и ободок резина. Когда первый раз обула-подумала что узки. Не на широкую ногу точно. Потом выгуляла раз-и сели по ноге. Так вот. На мои 25 см -7-ка села отлично, 6-ка впритык-маловаты. НО прошлась в 7-ке 1 раз и ткань потянулась. Поэтому попробую 6-ку разносить-уж больно симпатичные.:ay: На долговечность я не расчитываю (хотя 2 пары у меня с 2012г)-а за такие деньги тем более. Хотя обувь ношу отлично. Думаю они мне опять таки сезона на 2.

И мои фото. Кстати там где я видна полностью-свитерок Only и недававшие мне покоя очки-котик :ag:

Еще хочу еще отписаться о замечательном хлопковjv платье River Island Check Collar Tappy Dress (12uk)Отличное!!!! Люблю его нежно. На работе называют пионеркой :ah:

А вот такое ASOS Blocked Mini Dress In Scarf Print 12uk для подруги. Мне самой очень понравилось. Она думает. Говорит цвет не ее. А я ждуууу :clapping: Возможно оно достанется мне :haha:











 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Последняя посылочка в этом году
Платье весенне-летнее моднявое
Only 3/4 Sleeve Utility Shirt Dress, размер 38

Понравилось сначала на картинке Асоса, а теперь убедилась что оно в жизни еще лучше смотрится. очень приятная к телу ткань, практически шелк. На меня село также свободно как на модели, если хочется более по фигуре, можно брать на размер меньше обычного. Прозрачная ткань в верхней части просвечивает не сильно, вполне допустимо для офисного варианта. Думаю что можно попробовать носить его с разными поясами, тоже будет красиво. В общем всем его рекомендую, размеры периодически мелькают.
параметры
Смотреть далее
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Всем шопоголикам большой привет :)
Пришел и мой черед писать отчет по последним покупкам

Параметры - 88-65-94
Начнем!

ASOS Premium Blazer with Collar Detail UK8


Увидела этот блейзер на блогерше и страшно его захотела, ловила-ловила, поймала 8ку, боялась что мне будет маловат, но нет, сел отлично
Ткань приятная, не скажу что толстая, но и не тряпочка, выглядит достойно
Цвет как на фото асос, по длине - на половину прикрывает попу. На мне сидит не так свободно как на девочке-эльфе с видео асос, а больше по фигуре

Вот то самое фото, с которого началась любовь к блейзеру, тут он более зеленоватый, на фото и видео асос цвет передан вернее


House Of Harlow Mia Black Sunglasses

Девочки, я ловила их месяц ) Но они того действительно стоят! Очки замечательные, пришли в чехле, как на фото
Пожалуй, это самая самая приятная и выгодная покупка, которая затмила даже блейзер :)
Вживую очки еще лучше чем на фотографиях :ag::yes:



ASOS Soft Chiffon Dress with Step Hem UK 10 PINK



Очень ждала это платье, по опыту жду от "родных" вещей асос какой-нибудь подлянки, но тут обошлось
Все как на фото, на мой рост (164) платье село хорошо, талия у платья завышена, из-за этого и асимметричного выреза ноги кажутся раза в 2 длиннее чем они у меня на самом деле :ag: Цвет малиновый, чуть темнее чем на фото
У платья только один недостаток - пройма низкая, надо аккуратнее с бельем - или в цвет, или бежевое, в остальном - платье село как влитое, как будто на меня его шили
По замерам - в груди 43,5, в попе где-то 46-47

Корону королеве! :ag:
ASOS Velvet Flower Hair Crown


Я подумала что к такому красивому малиновому платью нужен какой-нибудь красивый аксессуар, чтобы дополнить его, и на глаза бросился этот ободок
С платьем смотрится хорошо, но приехал он ко мне уже побитый жизнью
То ли чей-то возврат, то ли так помялся при пересылке, не знаю... Цветочки помятые, как могла их расправила, но на фото с сайта конечно выглядит лучше, и да, такое впечатление, что у моего экземпляра цветочков раза в 2 меньше

Вот мои фото, не закончила расправлять цветочки, видно что они помятые



Tired Of Tokyo Striped Skirt S

Давно смотрела на полосатые юбки, но горизонтальную полоску не хотела (попа и так не очень маленькая, а горизонталь еще и расширяет), а тут полоска, но из-за покроя юбка наоборот стройнит, да и еще моя любимая длина, и мой размер был в наличии )

Всем хороша эта юбка, кроме того, что я в нее не влезла, совершенно! Талия у юбки 61 см, пыталась я в нее впихнуть свои 65, но 4 см никуда не деть :( Юбка на молнии, пояс совершенно не тянется, ткань - плотный хлопок, немного шершавый
Юбка поехала домой, а я заказала себе на размер побольше, очень она мне понравилась

Vero Moda Mini Skirt In Scuba M


На сайте написано что материал SCUBA, но никакой скубы там и в помине нет ( Белая клеенка, с выделкой под кожу. Была бы она из ткани, смотрелась бы лучше
Пояс на резинке
Подкладки нет, без антистатика прилипает к ногам, брала размер M специально, чтобы сидела не на талии, а ниже
Размер М сидит ниже пупка, в талии юбка велика мне см на 7
Пока не поняла что буду делать с юбкой - вроде и ничего, но ожидала большего

ASOS Lace Panel Skater Dress UK10


Отличное платье, за счет кружевных вставок очень здорово стройнит! Но наверно это первый случай на моей памяти когда вещи асос маломерят. По замерам - в груди всего 41 см, ткань плотная, как скуба, но тянется
В платье я залезла, все хорошо, но для большего комфорта (если вдруг кто соберется брать) я бы брала на размер побольше своего
Цвет более персиковый, поэтому не бледнит (как бывает с бежевым), а наоборот освежает
На мой рост платье выше колена см на 7

И последний номер нашей программы -
Steve Madden Regina Black Leather Knee Boots UK6

Отличные сапоги, а точнее сапожииищи, да и еще за такую цену :)
Не ожидала что такие высокие, мне доходят почти до колена
Подошва где-то 8 мм, каблук 3,8 см
Кожа и ткань, ткань тянется. За счет этой самой ткани подходят на разную полноту
По размеру сели отлично, могу даже носочек поддеть (лапка 24,8)
В длину 45 см

 
Последнее редактирование:

Sweetface

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
6
215
0
Ковров
Всем привет!всем спасибо за отзывы - они оч полезны!
внесу свои 5 копеек))

и так 2 заказа от 15 и 19 июня. извещение пришло вчера, сегодня получила!
1) River Island Borg Lined Denim Jacket
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=3589092&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg


Куртка прикольная, но за цену в 4900 я бы ее не взяла, а вот за 2500 я ухватила свой размер 14UK

в принципе понравилось все...и сама джинса, и искусств кожа которая плотная, не растягивается. и мех чебурашки :ag: - мягкий приятный на ощупь.
у куртки двойная молния - первая застегивает кожаные части внутри..и наружная которая застегивает джинсу. Внутри подкладка. а вот спереди получается уж больно много меха , рукава тоже тонкие.Куртка тяжеленькая. но мне оч понра - выглядит оригинально и эффектно!

2) River Island Willow Toe Cap Orange Pointed Court Shoe
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=3653304&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

туфли просто шикардяууу!!! цвет прекрасен! внутри мягкие.Один нюанс расстроил - оказались чуть великоваты где то 0,5 см...я брала размер 7UK (40). стопа 24,5..хотела взять 6UK. придется что то придумывать с размером - наверное стельки куплю или силиконовые вставки
Вобщем марка Ривер исланд мне полюбилась ( брала в прошл раз купальник)


3) Pretty Polly Shape It Up Tummy Suspender Tights
http://www.asos.com/Pretty-Polly/Pr.../pgeproduct.aspx?iid=3173670&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg


по ощущениям колготы приятные. эластичные..размер M/L
попыталась одеть но оказалсь распределить эти подвязки не так просто чтобы было ровно :ag: и вообще показались на более высокий рост ( у меня 168) вобщем не очень я их поняла...ну посомтрим с чем их носить буду осенью.они довольно плотные

вобщем пока все ) жду еще один заказ)
 
Последнее редактирование:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Последнее редактирование модератором:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
ВСЕМ ПРИВЕТ, хочу оставить отзыв о приехавшей вчера юбочке ASOS Suede Pencil Skirt With Leather Pockets.

На параметры 86-68-92 взяла как обычно 8, и юбочка подошла отлично! Замша натуральная, цвет обалденный - как на сайте, красно-оранжевый, даже скорее алый, качество замши и пошива хорошее. Юбка на подкладе, смотрится как на модели, совсем не полнит. Очень рекомендую, особенно по скидочной цене!

 

Ирина54321

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
6
39
0
Москва
Девочки!
Пишу свой хваст-жалобу.
Забрала сегодня туфельки вот такие:
Chinese Laundry Danger Zone Heeled Shoe
http://www.asos.com//Chinese-Laundr...-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3238935
Туфли просто божественные! Было на них несколько хвастов, ну вот реально моя мечта. И размер выловила, и цена всего 1400.
И доехали быстро, и на почте отдали без очереди. Чуяла я, что что-то не так.
Они оказались не 7 размера, как мне нужно, а 5го! На коробке родную этикетку с правильным размером заклеили наклейкой с 7uk размером... На подошве размер uk5/38. Естественно, я в них не влезла... Подойдут на ногу около 24-24,3 см.
Завтра выложу в пристрой с фотками. Кому нужны-ловите!
 
Последнее редактирование модератором:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Привет всем!:br:
получила посылочку в Юрмалу обычной почтой за 7 дней:clapping: обычно 3 недели идут
ASOS Crown Boobs Vest & Short Pyjama Set Multi / S

подошла отлично,состав конечно не супер,73% полиэстер и 27% хлопок ,но мне так понравился принт:ay:


Vila Boat Neck Long Sleeve Jumper Apricot blush / S

понравилась,люблю такой вырез,тонкая,приятная,взяла из-за цвета к красным брюкам,но брюки еще не получила,поэтому пока не знаю подойдет ли как задумала,но носить точно буду


ну и эту кофту взяла на пробу из мужского раздела,очень понравился цвет и состав 100%хлопок
ASOS Crew Neck Jumper in Cotton Green & white twist / XXS

взяла в последнем экземпляре и мелком размере,думала будет мала,но отлично подошла,тонкая,приятная,оставляю)


хочу теперь попробовать штаны,типо чинос, взять из мужского
Всем Спасибо за отзывы!:flowers: