Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Девочки, а почему вы не ставите в настройках размеры в UK?
А зачем бы ставить размеры в UK? Каждый ставит те размеры, к которым привычен.
Мне милее российские 46-48, на крайняк европейские 40-42
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Элисс

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@BeautyBlondy, мне кажется, лучше не рисковать... лет 6 назад я и сама оправляла через полгода, сейчас правила ужесточились. У меня вон в том году пижаму обратно не приняли, потому что белье возврату не подлежит. В итоге ни денег, ни пижамы(((
 

Maria13

Новичок
Шопоголик
20.08.2014
5
2
0
@baroha, Подскажите, какой вес у ваших посылок?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Читала недавно группу в ВК, народ пишет, что немецкий склад никуда не делся, просто некоторым европейским странам изменили логистику, подключив их к отправке из UK. А некоторых изменения не коснулись. Упоминали в этом контексте Испанию, зашла посмотреть, и действительно - ассортимент отличается от других европейских версий, с которых я покупала последнее время, но не в пользу Испании:), ни по наличию, ни по стоимости, не говоря уже о безальтернативном евро. Но это в моем више, может, у кого-то найдутся хотелки и на этой версии...
это я писала в ВК))
 
  • Like
Реакции: Larysa

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 742
5 004
113
Москва
@BeautyBlondy, меня тоже ещё денёк попросили подождать. :ag:

Дашатрик добавил 30.06.2019 в 21:12
Девочки , добрый вечер ! Пытаюсь отследить отправленный заказ, по ссылке перехожу на немецкий сайт. Впервые такое, не знаю, что дальше делать и где взять трек номер для отслеживания .

Копируете номер заказа на сайт https://wndirect.com/tracking-asos.php, там будет обычный трэк номер, его трэкаете на сайте ПР.
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Всем привет! Получили неск. пакетов от Асос, не посмотрели сразу. Дома выяснилось, что один пакет полностью открыт - разрезан сбоку ножницами по всей длине! Заказанную кофту видно что доставали и меряли, а потом неаккуратно засунули обратно (не понравилась:ag:). Сразу говорю, что в отление напрямую претензию не получится написать, получивший человек не будет этим заниматься((. А меня эта наглость просто покоробила! Если напишу на client@russianpost.ru - каковы мои шансы, что отделению настучат по башке? Как вы в таких случаях поступали?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@galinamalina, нет ничего более постоянного, чем временное..
Но может что-нибудь асос и придумает

lemurchik21 добавил 22.05.2017 в 14:47
Мой заказ от 20 мая отправили, но письмо на почту так и не упало и в личном кабинете статус заказа " в обработке". Смотрите через HELP.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Ирина36, спасибо. Чёт с 27.11 нет движения. Наверное, трек пришлют когда Россия зарегестрирует Ее.
 

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
Получается сейчас можно заказать с испанской версии? Обычной доставкой отправят как раньше, а экспресс пони, верно?
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки,
а кому-то попадались упаковки женских трусов на асос
5-10 штук, 10 uk, моежт даже марки асос,
предпочтительно хлопок 95% и 5% эластан? или вискоза на крайняк)
не супер секси, а слипы, шортики или классика, короче комфортные для сна и дома?
Ищу и не могу найти :ag:
Спасибо!
 

kardulka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
1
3
3
Сегодня с утра посылка с чешской версии прошла таможню ( Была отправлена почтой из Великобритании )
 
  • Like
Реакции: Golubaya

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@OWLMAlina,
у меня, наоборот, много и недорогих совсем - кое-как набирал до 5000)
По разному бывает – иногда скидочная вещь выловится и надо чем-то добивать до 2000 руб. Например, последний заказ сформировала из-за недорогого шарфа, который ловила несколько дней. Так ASOS вместо него прислал абсолютно новый шарф того же бренда, но намного большего размера, явно дороже и расцветка интересней. На сайте его нет, я даже искала на сайте производителя – нет нигде... Откуда его ASOS выкопал – загадка, но порадовал сюрпризом.
теперь ещё и по весу надо прикидывать))) чтобы заказ и пакет скромным был
И по весу, и по ценам, и по версиям сайта, и по новому таможенному лимиту. В общем, ASOS не даёт расслабляться.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Продублирую вопрос здесь, тема активней )
Привет, девочки, сколько сейчас едут экспресс-посылки? У меня написано примерная дата 22 марта. И через сколько дней после заказа Асос даёт ссылку для отслеживания и присылает форму для заполнения паспортных данных? Очень давно не заказывала )
Выше прочла про задержки, но хотелось бы знать, насколько долго...
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Все, теперь валюту тоже нельзя менять? на испании-евро, на других меняются. на сша-доллары
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.