Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А зачем бы ставить размеры в UK? Каждый ставит те размеры, к которым привычен.
Мне милее российские 46-48, на крайняк европейские 40-42


Выше обсуждения, про то, что русские размеры не любят)) я собственное тоже, европейские и русские не понимаю :ag: в UK привычнее
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
по ссылке с сайта посылка отправлена и трек номер присвоен
проверяйте лк на асосе
По какой ссылке?
У меня только заказ размещён и всё. Нет больше ничего.

пощекотали нервишки ))
Да уж... поздравляю! мне до сих пор щекочут :ag:
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки-форумчанки, вы найдёте этот способ,уверена. И ещё,заказ как-то выходит по цене испанского,но отправляется он не с европейского склада, а с английского- того же что на английской версии. Надо ворошить или русскую или английскую версии. Ну нет на испанской рублей. Я в своё время находила способ (мне нужны были заказы со всех версий ,но шли до меня они 3-4 дня,а мне нужно было на след день и корзину перекидывала на английскую с испанскими ценами) тут что-то очень похожее. не отсылают товар им из Германии. (те что на этих версиях)

В мобильном приложении есть рубли.
Если даже кто-то найдет смысла выносить это на форум нет, ибо прикроют..и в чем смысл тогда.. в том, чтоб все знали и для всех прикрыли?
Почему вы на них так злитесь? Они уже помогли, сказав, что способ есть.. Если очень надо, ищите..
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет! Может немного не в тему, но спрошу здесь. расскажу о своем первом неудачном опыте и спрошу, как получилось, что телус меня так нагрел?((

в общем делала свой первый возврат, все прошло быстро и безболезненно поначалу.
заплатила на почте 1062 за пересылку, дали чек на 1032 (пакет не включили, ну и фиг с ним).
вернули деньги за пересылку быстро, без проблем, эти деньги болтаются на счете.
потом посылка пришла быстро, асос вернул деньги.
и тут происходит самое неожиданное. мой возврат в размере 19,79 фунтов каким-то образом превращается в 16,67 баксов??? как так могло получиться??? или я что не нажала. обидно весьма, ну 500 р. коту под хвост

или пп принципиально переводит в доллары по своему курсу?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
@Дашатрик, c Хорватии,вчера получила,отправлено было с немецкого склада и кто-то выше писал,тоже получил. Ранее сообщение было,убегаю на работу-посмотрите в темке,вроде в этой.
с тех версий, где оплата в евро, у многих получалось, а вот в рублевых версиях, я так понимаю, никто еще не пробовал.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите, как быстро сейчас возвраты асос обрабатывает? Сколько дней?

15/05/2018 00:00 Доставлено в интернет-магазин
Возмещение пришло вчера, т.е. 17/05/2018

Предыдущие мои возвраты обрабатывались день в день.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Ойойо

Новичок
08.12.2019
0
1
0
Опытные коллеги, подскажите,плиз, где почитать про выгодные покупки с иностранных версий сайта? Речь про разницу цен в валюте
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Дольше идет, чем Boxberry.

с двумя пакетами запутается.
Не запутается.
Вы их не заклеивайте, они сами там проверяют вещи (кол-во) по номеру возврата и заклеивают.
Отправляйте возврат в тех те пакетах, в которых пришёл заказ, так удобнее. Если они сохранились у вас конечно.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мой 12 февраля выслан и тоже присвоен трек ПР и не отслеживается
Выдыхаем и ждём. :dersive:
Я так подозреваю, что трудности связаны со складами.
Раньше все заказы высылали из Германии.
А сейчас из Великобритании (те заказы, что с русской версии сделаны)
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Здравствуйте всем. Заранее приношу извинения если не по теме, и, в общем, слегка странно прозвучит мой вопрос, в основном он обращен к мальчикам/мужчинам/парням - суть в чем, болею жаккардовыми брюками, в женском разделе ничего приличного, а в мужском просто глаз радуется, но никак не разберусь с размерами, я 46-48 рр из чего следует что мои бедра что-то около 100-103, талия 72-75 какой размер брюк я должна взять попробовать исходя из своих параметров?
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Код не срабатывает на польской версии в том случае, если наверху стоит Доставка в Польшу. Даже если у вас в личном кабинете только один адрес доставки - Россия. Надо просто сменить страну доставки. У меня по разному происходит при переходе на польскую версию, когда сразу страна доставки Россия, иногда Польша.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Всем приветик!
Девочки, кто разместил заказ 13 мая, магазин отправил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.