Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@katya92box, да по другому-два пути отправки, поэтому я и спросила. Других путей нет,только два. Уточню, с английского склада в Россию идёт через Испанию, мне же напрямую. Раз вы заказываете с европейских версий-то у вас должен быть второй путь и город отправки ( то есть не через Испанию ;)
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Подскажите есть какая нибудь возможность код на асос раздобыть? Подписаться, новый акк, мастер кард или еще что то?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
@BeautyBlondy, если в вашем городе нет отд тогда не доставят домой(( нужно будет забирать в областном, а иногда и вообще возвращают обратно если город не обслуживается.

Lyly-home добавил 06.06.2019 в 17:00
@Дашатрик, может у них сейчас отправка только в определенные дни((
мне например три посылки за последние две недели , независимо в какой день я их офрмляла, отправляли только в пятницу

Слишком много времени прошло, вряд ли они отправили.
Одна посылка при чем слишком объёмная была, я сама тупанула, знала же, что не отправляют, когда много вещей.
А вторая мелкая, не понятно, почему не выслали
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Женщина, вы выше читайте, а не только мои комментарии,,

Женщина, что конкретно я должна была выше читать? Что про новую возможность купить на Асосе с отсрочкой платежа написала форумчанка из Англии?
Читать вдумчиво нужно тем, кто задает забавные вопросы как купить из России в зарубежных магазинах в кредит/наложенным платежом/ с примеркой и.т.п.( полно таких, особенно в группах этих магазинов в соцсетях), а не огрызаться на вполне логичные вопросы.
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
всем привет, помню как-то давно тут рассказывали как отследить посылку простой почтой...
какая ссылка была и номер с ссылки на трек копировался.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
У меня ничего. Я вчера перевела спор в претензию.
претензия-это наверно,что и у меня, на решение пейпол. Ну последнее действие,посмотрим,что выйдет ))
Да уж,с возвратами также всё по прежнему.Они теперь отвечают,что вещи даже из одного заказа часть может быть обработана,а часть ещё нет. Так что толком ничего не добьёшься, только ждать.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Кстати, на моей памяти было одно достойное нововведение: быстрый просмотр в списке вещей по поиску. Удобный. Так они его теперь убрали?! А то, что корзину теперь нельзя просмотреть и отредактировать, наведя на нее мышкой? А то, что валюту не поменять? Можно продолжать и продолжать...
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@rita_mimoza, точно не отправят, у меня с чешской версии заказ был на 15 тыс. и вещей в нем - штук 7-8, долго не отправляли и заказ не отменяли, в итоге отменили заказ и вернули деньги, отмена и возврат денег случились только через 2 недели после заказа, поэтому не советую((
 
  • Like
Реакции: TravisBickle и rita_mimoza

Ksuny

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
36
68
0
Елец
Девочки, помогите отследить посылку RK701852406ES, что то я не пойму нифига. Первый раз трек прислали, никогда не отслеживала. Спасибо
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Прочитал много страниц темы, понял что вариантов практически нет.
Но видел кто-то заказывал, прописывая в поле городе еще и страну.
А куда прописать индекс? У кого нибудь последний месяц получалось так заказать?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Аня, моя посылка от 11 декабря тоже в состоянии неизвестности (((( написала в поддержку, молчат(((( уже простилась с ней мысленно , ещё бы деньги вернули
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Читаю и просто фигею...Но вот сколько бы я не "попадала" с асосом, все равно покупаю.....реже, правда. Все-таки мы с вами таким образом расплачиваемся за русификацию и бесплатные возвраты
они тед не пропускают под 30% и отменяют в заказе, уже был случай ,потом спокойненько без кода выслали.
Это было лично у вас, Наталья, при заказе в ЮК?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Выше обсуждения, про то, что русские размеры не любят)) я собственное тоже, европейские и русские не понимаю :ag: в UK привычнее

Ну это примерно та же история, когда я спрашивала, а почему чешский сайт?
В ответ кто-то, добрая душа, мне поведала, что там лучше то-то и то-то
Я понимаю, но то же самое и на других сайтах Восточной Европы, так почем именно чешский, а не сербский или болгарский, например?
Потом я собственноручно нашла польский, порадовалась и потёрла ручонки как навозная муха, до сих пор радуюсь

Умоляю Вас: размеры не русские, а российские

Если Вам привычнее размеры UK, я догадываюсь, что Ваше половое созревание прошло вне пределов Российской Федерации, а тем, кто у нас тут взрос, - привычнее другая размерная сетка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.