Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Доброе утро. Асос зажал код на 8 марта,а у меня вся корзина вещей по полной стоимости( нет ни у кого кодика?как показывает практика,иногда проходят и личные)
__________________
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Скорость доставки - неожиданно высокая. Отправленные 25 и 26 посылки, уже в Москве.
А вот возврат, отправленный в последних числах декабря, еще обрабатывают.
Не, все, пора прекращать так много заказывать. Свой шопоголизм направить на другие магазины.
 

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
Привет! Может кто сталкивался с подобным - заказала с чешской версии сайта асос кроссовки, на почту пришло письмо, что заказ выслан и статус больше не изменяется. В чем вообще отличие в отправке заказов не с русской версии асос?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@MrZlodej, да спасибо, фарфетч поправился видимо, там тоже написано было натуральная кожа. Сегодня пошла проверила и уже искусственная. Поедут обратно значит
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@OWLMAlina, кстати, одну посылку из трёх во время 30%-й акции асос таки нормально отправил
После двух моих развёрнутых обратно посылок, я начала разбивать один большой заказ на 3 маленьких. Благо с тем 30% кодом удобнее было заказывать по одной-две вещи в пределах 5000 руб. на случай возврата без потери денег. И все три мелкие дошли.
А потом заказала кожаную куртку одной посылкой и второй ботинки Dr Martens, а они, как известно, тяжеленные. Точно не вписались в 2 кг. Вот и зависли неизвестно где...

@OWLMAlinaто какая-то тётка на почте сказала, что такие посылки без номера квартиры они будут сразу обратно отправлять))
Тётка гуляет за государственный счёт. Если бы она отправляла посылки в UK в счёт своей зарплаты, то в течение положенного месяца на хранение посылки искала бы адресата по всему району, чтобы вручить извещение или посылку.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Не дождалась ответа а теме про доставку, спрошу ещё здесь
Так не знает никто, поэтому не ответили.

Не хочу заморачиваться с возвратом через Боксберри.
А какая заморочка?
Получили и отправили тут же.
Можете ещё у Пони спросить.
 
  • Like
Реакции: UZhanka

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
Девочки! Мне письмо об отправке не пришло, но по ссылке с сайта посылка отправлена и трек номер присвоен. Заказ с польской версии от 8 апреля. Заказ с российской от 6го отправили 9го из Германии. Так что проверяйте лк на асосе!
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
@Wirta_, У меня регистрация на Rus версии только, при переключении между странами аккаунт остаётся.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

xl14

Новичок
Шопоголик
11.04.2019
0
2
0
@Apfel, Огого, месяц!!! Да уж.... Значит ждемс.... Спасибо!
У меня такая же ситуация, так и не могу понять, отправили или нет...Awaiting Despatch, а с низу Despatched DESPATCHED
Попробуйте изменить буквы RS....DE на CD...DE. Может что-то отобразится.
Кстати не будет ли каких либо проблем при возврате если заказал через чешскую версию?
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девочки, кто знаком с Miss Selfridge
Брать свой привычный размер?
Нет отклонений большемерность/маломерность?

Tufudi добавил 24.08.2019 в 17:57
Девушки, помогите, давно не заказывала с нерусской версии. Асос прислал письмо об отправке, трек нашла сама, но на Дойче пост и trackmytrakpak.com он не ищется, хотя в Почте России пишут - покинуло место транзита. Не ждать уже?

В последнее время отсутствует синхронность между Асос и почтой.
Извещение уже было у меня в почтовом ящике, а на почте россии моя посылка была зарегистрирована только на сортировочном центре.
И еще было, что по номеру заказа мой трек уже покинул Германию, а у Асос еще только было в Германии, не отшиблен еще был заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larysa

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Для статистики:) Сделала заказ с болгарской версии, вчера оформила, сегодня отправили, формат трека RS.........DE
 
  • Like
Реакции: Парампампам

ASky

Новичок
Шопоголик
15.07.2017
0
0
0
В общем, как я поняла, способ, описанный здесь, это русская рулетка - пришлют-не пришлют. Заморачиваться с вот этим вот всем не вижу смысла.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@lemurchik21, ура заработали :ag: Мне письмо пришло,что отправлено обычной почтой,по треку глянула,а посылка уже у нас в центре,сегодня принесут. :) отправили позавчера. Прямо радуют,исправляется asos:)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

galinamalina

Новичок
Шопоголик
18.06.2014
9
56
0
Чебоксары
Мой заказ с американской версии отправили DHL Германии, он дошел до таможни России, где его и развернули назад.

Аналогично
Сделала три заказа в разные дни, два вернули обратно после таможни
Заказывала с испанской версии. Вернули деньги, всех вещей нет в наличии уже
Первый из них был сделан 9 мая, заказ отправили на следующий день после пожара только, а через пару дней пришло письмо, что его вернули обратно - думала из-за пожара. Но когда второй вернули поняла что что-то странно. Третий пока в непонятном статусе. DHL отправили, 19 мая статус изменился на прошел таможню, и тишина.
Ещё один заказ сделала в четверг, пока ещё не знала о том, что с испанской больше заказывать нельзя. Пока не пришло письмо даже, что его отправили.
Асос в контакте ответил одной девушке:
"Клиенты из России, которые оформляют заказ с немецкой, итальянской, испанской или же французской версий на странице подтверждения заказа видят только стандартный способ доставки. В этом случае посылки автоматически попадают под правило отправлений Евросоюза и не могут быть отправлены почтовым сервисом. Это означает, что часть посылок, оформленных стандартным способом с этих версий с доставкой в Россию должны быть доставлены DHL. Особенность же работы DHL в России такова, что они осуществляют доставку посылок только юридическим лицам, и поэтому не производят процедуру таможенной очистки. Такие заказы не могут быть доставлены вам и после некоторого времени пребывания в офисе DHL их возвращают обратно. В качестве временного решения проблемы иностранных версий сайта для покупателей из России не будет доступен ни один способ доставки. Поэтому мы советуем оформлять заказ с ASOS.COM или ASOS.RU. ​​​ASOS Екатерина"
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Не знаю давно ли (я обнаружила только сегодня) – в мобильном приложении опять вернулась опция, позволяющая положить в виш-лист размер, которого нет в стоке.
Но при условии, что эта вещь есть в наличии в другом размере (сначала кладём другой размер, затем меняем на нужный, и ждём, когда он вдруг появится в стоке).
 
  • Like
Реакции: Anastaisie, HiGabi и Apfel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
завсегдатаи, подскажите:
-для возврата через Боксберри не является препятствием тот факт, что заказ оформлен на исп.версии.
-заказ из 2х скидочных вещей на минималку, оформлялся без применения кодов, хочу вернуть один из товаров, сумму за него мне вернут полностью или что-то вычтут?
 
  • Like
Реакции: iva123

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Вот такие должны приехать
Я вот тоже сколько не искала идеально сидящие джинсы на свою фигуру, остановила свой выбор на бренде ASOS.
Хотя намедни заказала COLLUSION и так они мне понравились, что решила себе оставить, несмотря на то, что ростовку можно было взять и полноценную. Вот супер джинсы. :ay: Если к лету не разнесёт, то буду с удовольствием их носить.

Я заказывала, мне понравилась.
Ну похвастайтесь что ль. Тема "удачных покупок" заглохла, так хоть здесь.
Я брала ради интереса посмотреть на такую.
В принципе, мне в ней всё понравилось. Если бы я до этого не оставила себе другую сумку.
Муж недовольный ходит :ag: сколько, говорит, можно сумки скупать, девать их некуда уже.
Но от страсти к сумкам избавиться не могу. :girl_impossible:

Мое платье любимое на 500 рэ, в переводе на рубли, дороже
А вы не переводите. Установите цену в рублях, там есть такая опция.
Что-то там дешевле и намного, а что-то почти так же, как и на русской.

вот и приходится бдить
:ag: точно, бдим
 
  • Like
Реакции: Larysa

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Здравствуйте!

сколько сейчас по времени едет возврат?
Смотря чем отправляете.
Обрабатывать возврат тоже по-разному могут. Иногда быстро, иногда приходится ждать.

Можно ли с 2 заказов оформить возврат одной посылкой?
Нет. А зачем? Да и прописано в правилах возврата, что нельзя.

И адрес и свои данные заполнять на русском?
Конечно.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
заказ выслан и статус больше не изменяется.
Не изменяется сколько по времени?

У меня тоже два заказа выслали 10 февраля и тишина пока.
Предыдущий заказ выслали экспрессом, хотя сумма была меньше 4000 руб., сейчас трек ведет на ПР, но пока не отслеживается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.