Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки,заказывал кто с испансклй версии послелние 3-4 дня? Отправили у вас?до этого как-ьо оперативнее все было. В чат писала по другому вопросу,заодно уточнила про заказ. Никого не смутило написание адреса,к счастью. Сослались на загруженность из-за кода
У меня от 5 окт. без движения.. не понимаю почему не отменяют, до этого через 2-3 дня отменяли и все.. а тут черти что )

P.S. Написала в HD, они спросили хочу ли я возврат или отправку товара с исправлением адреcа :D.. Я попросила возврат средств.. на что мне ответили, что необходимо еще ждать 72 часа, пока они свяжутся со службой доставки :(
 
Последнее редактирование:

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
В сентябре месяце прошлого года "посчастливилось" работать с UPS, тогда была обычная почта, SPSR, и сверх срочная UPS. Хуже UPS только Почта России. Обошла причуды обновленного сайта ASOS, просматриваю и покупаю только через приложение. Цены пришли к какой то стабильности, так что пока не ввели пошлины надо покупать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
@Алида, как у вас дела по открытому делу в пейполе? Какие-то действия предпринял магазин?
Я сейчас открыла страничку спора ,там действительно ,внизу надо было перейти ранее на escalate ,когда прекращается общение с продавцом и далее уже решение выносит пейпол. Теперь они продлили до 9 сентября и уже вынесут окончательное решение,ответ должен придти на емаил. Ранее надо было сделать это так как сегодня 30е, но вроде заявка прошла

У меня ничего. Я вчера перевела спор в претензию.

У меня еще одна история - отправляла им возврат из нескольких заказов, получили, вернули деньги за половину вещей, а за половину еще нет.
На вопрос когда, сказали, что еще не получили те вещи, за которые не вернули.
Самое забавное, что все эти вещи были в одном возврате, за часть которого мне уже вернули деньги :ag:

Алида добавил 30.08.2018 в 10:34
Тоже долго висит на отправке из Германии заказ с чешской версии, 2 недели уже. Доставка в пункт самовывоза за 8 дней доходила, красота.

А у вас от какого числа отправка?

У меня заказ с 17.08. в статусе "ожидает отправки из Германии"
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
у кого заказы 27-29 августа с чешской версии есть движуха? Висит пока.
мой от 28 августа тоже(( никогда такого не было .. Скоро уже и сроки на бесплатный возврат пройдут.. Что потом будем делать.?
 
  • Like
Реакции: tstrela

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Всем привет!
Как у Вас с получением посылок, отправленные в конце ноября или в началале декабря начали приходить?
Мне моя от 28 ноября не пришла, хотя крайний срок был 21 декабря. Зато теперь я уже могу требовать возврат денег.))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас по времени едет возврат? Можно ли с 2 заказов оформить возврат одной посылкой? И адрес и свои данные заполнять на русском?
Сто лет ничего не возвращала (да и покупаю очень редко), а тут назаказывала всего и вернуть половину нужно.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Третий день не могу купить вещь,она есть на испанском сайте,а на нашем нет.с испанского не дают заказать,как решить такую проблему?может пожаловаться куда?
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@OWLMAlina,

я заказываю на адрес без квартиры - только номер дома)
дом жилой (правда, хрен попадёшь - всё в заборах и замках), но сам я тут не живу - здесь офис))
и просто получаю в ближайшем отделении до или после работы)))

кстати, одну посылку из трёх во время 30%-й акции асос таки нормально отправил и когда я её получал, то какая-то тётка (ну, может, она и младше даже меня, но вела себя именно так - как тётка) на почте сказала, что такие посылки без номера квартиры они будут сразу обратно отправлять)))

хотя до этого я штук 5-6 получил вообще без проблем

но асос тут прав, что надо спрашивать по фамилии))

я так делал недавно, когда раз трек забыл записать, а второй раз - ждал посылку без трека ещё из одного английского магазина
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Всем доброго дня. В группе в контакте две девочки пишут,что заказывают со всех версий сацта,в том числе и с испанской. И даже конверсы заказывают в Россию. Как?-не говорят. Значит есть способ. Ну поелитесь уже,кто в курсе..
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Не дождалась ответа а теме про доставку, спрошу ещё здесь: Подскажите, как с возвратом денег у асоса в случае отказа от получения посылки у Пони? Вся посылка не нужна. Не хочу заморачиваться с возвратом через Боксберри.
Помню как то отказалась получать ещё у спср, так Посылка потерялась, не вернувшись в асос. Денег долго пришлось ждать.
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, привет всем!
У меня только что прошел заказ с французской версии. Нужные шмотки в нужных размерах были именно там, поэтому кровь из носа надо было оформить заказ. Посидела часочек, и вот что в итоге придумала:
Я воспользовалась методом небольшой подмены адреса (я так делала, когда заказывала на адрес посредника в США косметику из Sephora). То есть на этапе оплаты нужно ввести другой адрес со страной, в которой вы заказываете - в моем случае это была Франция. Но обязательно нужно ввести все реальные данные, главное - должен быть индекс, ведь посылки всегда по индексу отправляют. А страну - Россию - я приписала через запятую к городу. То есть получился мой адрес, но внизу еще была приписка - France. Надеюсь, при отправке не обратят на нее внимание. :ag:
Уже деньги сняли. Теперь главное - ждать, когда придет. :ag: Ну накрайняк им назад вернётся, а мне вернут деньги. Зато я попробовала. В случае с Sephora это помогло, свой заказ я получила.
P.S. Кстати, после оформления заказа можно попробовать в личном кабинете изменить в этом адресе страну на Россию. Но я пока не буду пробовать, ибо этот заказ мне очень дорог, вдруг отменят. Потом потренируюсь на чем-нибудь другом.

После этого заказа делала еще один 3 сентября с испанской версии.
Сегодня отправили оба! :haha:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, кто брал Miista, подскажите, как у бренда с размерностью? Европейские размеры? Большемерят или идут в размер?
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, а вы заказали с испанской версии обычной доставкой или экспресс? Dhl как я поняла у них экспресс, верно?

Обычной

Е*лена добавил 16.06.2017 в 15:55
Эта посылка, скорее всего, дойдет до Москвы и пойдет обратно. Моя так гуляет с 10 мая. Ни денег, ни вещей. Шла курьерской доставкой DNL

Моя уже в Питере))) Надеюсь через пару дней будет в ПО

Покинуло сортировочный центр
16 июня 2017, 06:24 200980, Санкт-Петербург
Сортировка
15 июня 2017, 01:33 200983, Санкт-Петербург
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Много ещё нового, у меня почему-то конвертация с европейских версий скидочного товара сегодня намного выше ,чем на английской версии (при оплате пейпол евро стоит и внизу сколько в фунтах я вижу,например, платье 79 на английской,на немецкой выходит 89 фунтов) и ещё ранее ваучеры,полученные от покупок могла применить на всех версиях, сейчас европейские пишут-действительны только для английской версии.
 

IrenWenya

Новичок
Шопоголик
14.07.2018
2
0
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю, из Чехии отправляют только небольшие посылки? Кому-нибудь доходила обувь+вещи на тыщ 30))?
сейчас кто заказал с европейских версий, а там отправляют с немецкого склада, вообще чехарда с посылками, очень долго едут, когда например из Великобритании доходят практически быстро, а тут из Германии даже не приходят к той предполагаемой дате, :aq: в чате говорят, что надо заказывать с британской или с российской версий, тогда мол и не было б таких накладок:(
 

mantikora

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
50
446
53
Москва
Девочки, привет! Первый раз заказала с чешской версии, посылку отправили. Но вот уже 8 дней висит в статусе "Ожидает отправки из Германии". Долго еще так висеть будет, кто-то сталкивался?
у меня в октябре две посылки 19 дней висели в статусе ожидает отправки, суммарно за 25 дней доехали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.