Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Всем привет! что за письмо при заказе? Кому заказ отправили после такого нововведения?
A little message about your ASOS order

Thank you for your order. We’re really busy today so you may not get your confirmation email immediately, but please don’t panic – it’s on its way!


Thanks,
The ASOS team
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Никто не заметил? Сейчас те товары которые исчезали из виша,если они появились в наличии,автоматически появляются в твоём виш листе(остаётся только размер поставить или посмотреть какой на сайте)В принципе,удобно, не надо повторно добавлять,тем более выкидывало на главную в последнее время,если нет и не добавлялось,ссылка сгорела как говорят девочки .
У меня добавились только что две-три позиции,о которых я благополучно забыла,так как удалили и сейчас они появились в списке и "режут глаз " их сразу заметно.(ещё подумала,откуда они взялись, потом сообразила)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
есть ли смысл заказывать вещь?
Есть. Многие заказывали, вещи присылали.
На крайний случай, заказ просто аннулируют.

И как можно исправить ссылку?
Никак.
Только ASOS может исправить, что нередко и было. ссылки после прекращения их работы вновь становились кликабельными, рабочими.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Уже, много лет проверяю центр конвертации, прежде чем оплатить, выбираю оплату в валюте продавца и не переплачиваю за конскую палкинскую конвертацию.
а как вы это делаете? так как написано у меня, вот ниже цитату вставлю
И якобы при оплате в валюте отличной от валюты вашей карты - вам каждый раз придётся менять центр конвертации, т.к. он всегда по умолчанию настроен на невыгодный для нас, т.е. на курс от ПэйПал
или - каждый раз перед оплатой просто заходите в акк и там смотрите и меняете, если нужно?
вот у меня так заморозилось пока (по курсу ПП), не списалось
Курс обмена валют:
2 014,25 RUB = 26,40 GBP
1 RUB = 0,01 GBP
76,29 выходит за фунтик, транзакция от 30 05 в 9:51
по уверениям ПП - именно столько и спишется, посмотрим...

давно уже так, может год, может полтора, не помню. Когда-то да, надо было единожды поставить в настройках нужную галочку. Карта рублевая, каждый раз теперь надо выбирать конвертацию
клянусь, мне никогда при оплате ПП не предлагал конвертацию выбрать :ai: ни в мобильном приложении (пользуюсь только Асос), ни с компьютера (покупаю на Асос, Ибэй и т.п.). Покажите, плиз, как это окно хоть выглядит - скриншот? если реально, то из приложения Асос, если возможно, конечно :bn:

Палкой пользуюсь в исключительных случаях, когда выбора другого нет. Что заставляет на асос платить палкой?
наверное, больше привычка))
Ну...понятно...бесплатный возврат, через палку был в течение года...но сейчас что? Альтернатива появилась, к счастью.
он и сейчас есть, возвращают в рублях на счёт палкинский, но не более 1500 руб., осевшую сумму трачу на уоохе в рублях или можно вывести на карту можно. Все-таки больше привычка, а если, касаемо, возврата Асоса, то парилку я читала про Боксберри, переживала вместе со всеми)) надеюсь, что они войдут в нужное русло.
MARiSOLька, @Klykwa, по вашим сообщениям, я делаю вывод, что
они - мы практически вручную (ну-ну) каждый аккаунт меняем, и, видимо, очередь дошла и до вас!
это реально :rtfm:
 
  • Like
Реакции: nata_nn

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Lady Klukovka, Так вы тему то почитайте, в которую пишете - много про это обсуждалось. Сейчас обычной почтой вроде отправляют.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А у меня 2 посылки со статусом "спасибо за возврат". Хотя я ничего не возвращала. Так и не дошли,хотя трек номер давали . от 20 декабря. Заказывала с Чешкой версии. и По 1 вещи в заказе((( У когото такое есть?


Мне недавно развернули, но я там коврик в прихожую заказывала.. думаю по параметрам пошло как курьерская(
 
  • Like
Реакции: Svetamay

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Присланный трек есть только на наклейке внутри целофана, а на целофане сферху уж другой наклеен. По нему 11-го принято в отделении связи в Германии, а 21-го - прибыло в место вручения (ну скорее по моему опыту забрать можно было с 22-го).
Интересно, а почему почта не принесла извещение на получение посылки?.. Даже, если трек-номер другой, то адрес и адресат есть на наклейке.

В общем, если писем счастья об отмене нет, но трек есть и не трекается, то посылка недели через 2-3 может быть в отделении.
У меня уже 3 заказа в неизвестном состоянии – один с треком из Германии и два вообще без сообщения об отправке (в том числе с чешской и американской версий).
Поддержка ответила просто лучезарно – "Когда посылка прибудет в ваше местное почтовое отделение, на выбранный вами адрес доставки придет почтовое уведомление: тогда вам надо будет просто зайти за вашей посылкой и забрать ее домой. Вы можете также просто зайти и спросить, нет ли посылок на ваше имя. Просто подождите чуть-чуть: очень скоро вы сможете насладиться вашими покупками!" :parcel:
 
  • Like
Реакции: Anes и TravisBickle

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
@Awful, если что у меня есть код к юбилею Асос на 10 или 15%, а он же только на полную цену - готова с вами поделиться)

Anes добавил 14.03.2021 в 09:54
@lemurchik21, у меня уже на сортировке в моем городе, форум - :954f8aa5f490::yes2:
 
Последнее редактирование:

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
ну Вы если не сложно пришлите в личку фото, как они смотрятся тоже очень интересно:)
Сделаю, если не забуду, напоминайте, лучше по телефону. Ещё нескоро что-то приедет, я чувствую, заказала 2 пары очков и жду теперь не раньше середины апреля. Аутнет зато за 5 дней прискакал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samarienne

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
@katya92box, хорошо,Катя, откуда идёт товар? Можете написать- первый пункт отправки?
так же как и с других версий.
вы же сами можете с любой версии заказать и видите пункты отправки [emoji4] или у вас по другому [emoji4]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
да, пришлось через посредника заказывать((
на Англию тоже запрет стоит. Поначалу как и всем можно было,сейчас не даёт на оплату пройти,проверяла на днях для интереса.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
O_l_g_a,

вас может пр ip заблокировали итп. Попробуйте с другого устройства сформировать заказ/зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:

Ankoni

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
6
160
0
Ижевск
У меня сегодня пришел отказ по заказу от 18.09 испания. Печаль, курточка только там была, и сейчас висит, зараза, хотя написали в причине отказа отсутствие товара.
 
  • Like
Реакции: Olga1104, Golubaya и Anes

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня была аналогичная ситуация, только «потеряли» посылку, которая ехала ко мне, а не от меня. Я бы вам советовала добиться от перевозчика, чтобы инфа об утере посылки была отражена в треке, а потом уже торкать Асос. В моем случае они морозились до последнего, деньги вернули в последний день, отведённый для доставки. Пусть вам повезёт больше:)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
@LOSTNASTYA, и у меня сегодня так было
только через 5 часов пришло подтверждение, что заказ прошел ... три раза:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.