Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки,а мне кажется их убирают и потом каждую неделю потихоньку выкидывают. Я иногда вылавливала, то что ещё с декабря раскуплено и все вещи приходили в неоткрытых пакетах, всё новое,видно же что не возврат. Может,конечно,ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Джолли

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, еще существует возможность получит 15% код за подписку на рассылку для новых ящиков?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Даже неинтересно теперь заказы делать, азарт пропал совершенно :(
Зашла на ASOS, виш полистала, подумала и не стала ничего заказывать.
Да и посылки теперь долго идут. Скукотища...
Вот и кому ASOS лучше сделал? Ни вашим, ни нашим. :aut:

Как правило, после такого письма, через день трек начинает биться
Нет, раньше.
Только написала и трек сдвинулся - Прошло регистрацию и уже Выпущено таможней.
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Здравствуйте! Подскажите, нет ли какого-то способа заказать с американской версии? Почему-то оттуда доставку можно выбрать куда угодно, кроме РФ и РБ. А размер только на этой версии есть. Нет никаких вариантов, кроме посредника? Спасибо!
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
@Natty1969, спасибо! попробую большую сумочку словить еще разок)
 

xl14

Новичок
Шопоголик
11.04.2019
0
2
0
Сделал заказы 02 и 13 и 14 апреля. Первая посылка вообще не трекается ни где, Awaiting Despatch и все, на сайте ПР в пути. Сходил на почту, ничего нет по этому треку. Через 2 недели сделал еще 2 заказа с чешской версии, посылки трекаются на wndirect и даже на сайте deutchepost! По идее посылка сделанная 2 апреля, не должна превышать 2х кг, но почему-то нет никакой информации. То ли не отправили, то ли у неё другой трек номер или еще что-то.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@BeautyBlondy, недавно была рассылка про новые правила возврата. Не читали?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@BeautyBlondy, больше 2 кг точно дчл, на прошлой неделе две получила спец брала много обуви , и эту ха 31/05 подготовили к отправке Dhl номер трэка видно

Lyly-home добавил 06.06.2019 в 16:24
А укр почтой ничего мне не доходит три посылки лёгкие оформляла и все три к ним вернулись обратно
Вот это да! Надо будет попробовать тоже. Мои посылки с немецкого склада тоже два раза назад возвращали (одни и те же товары), а на третий раз проскочила)) Я уже сама не надеялась даже как неожиданно получила посылку на почте.
Но единственное НО, у нас нет в городе отделения DHL. Мне не доставят в таком случае посылку на домашний адрес? Помню, раньше приходилось ехать в областной центр забирать, а как-то раз привезли все-таки домой.
 

Chile

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
31
100
33
02rus
Заказывала доставкой боксберри, и первый раз обратила внимание, в одном из заказов стоит сумма к оплате!:ai: Что за зверь?! Глянула- в других заказах по-нулям!
Статус: На оформлении в Шереметьевском ТП
Дата доставки: Уточняется
К оплате: 3690.00 руб.
Способ оплаты: оплата наличными или картой
Вес товара, кг: 0.684 кг
Оплачивала Пей Палом. И никогда не смотрела на эти строки, а здесь видимо очень жду, и на тебе:ag: Неужели при получении выкатят счет??!
 

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону с бесплатным возвратом Боксберри пролетел. ЗАкрыли все отделения((( а я всем подругам разрекламировала новую опцию. Недавно отправляла возврат почтой России за 1200 гр с хвостиком содрали 1900 руб. Я обалдела, морально была готова к 1500 руб.
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Не дает заказать именно в РОССИЮ! :aq:
Меняла на Белоруссию, на Румынию, все ок. Выбираю Россию, и все, вылезает такая штука и не дает оплатить.


Сделала заказ в фунтах на испанской версии 16 мая, заказ едет ко мне.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
+ 100 по поводу сайта - неудобно, недружественно по отношению к пользователю, неюзабельно.
Как найти общим поиском бренд или вещь, почему переместили удобные фильтры, которые располагались слева, зачем я должна проскроллировать весь список брендов, чтобы дойти до теда например, почему картинки товаров размещены в разных размерах и пропорциях... И тд
Не знаю, когда можно будет привыкнуть к такому интерфейсу, но часть клиентов они могут потерять, непонятно, над чем думают маркетологи и дизайнеры
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Народ,а скажите мне, в среднем какой шаг между размерами джинс? Сколько см разницы в обхвате? Купила вот эти портки ЮК6, и они на мне, как на барабане и посадка уехала высоко. 8ЮК не ловится,но словилась 10ЮК, как думаете, я в них не утону?
8 размер есть на сайте я его положила в корзину
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
MARiSOLька, да личные посылки тоже также, прилетают в Домодедово,потом во Внуково передают. Свои когда отслеживаю,точно также-Домодедово (3 раза в неделю по рейсам ) далее во Внуково и потом на Казанский вокзал у меня едут. Дольше всего по Москве тянутся до недели, а потом за 2 дня доезжают уже в Татарстан без проблем.
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Тоже где то также и также стала шире .
Но мне кажется надо брать 37 eu все таки.

37 eu точно на стопу 24,5 см будет мало, не советую. Иногда у Асос даже 38 eu стелька всего 24 см, я раньше частенько "пролетала" из-за этого((
 
  • Like
Реакции: Samarienne

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки,а мне кажется их убирают и потом каждую неделю потихоньку выкидывают. Я иногда вылавливала, то что ещё с декабря раскуплено и все вещи приходили в неоткрытых пакетах, всё новое,видно же что не возврат. Может,конечно,ошибаюсь.
Всё возможно, будем надеяться :). Хотя в моем случае надежды мало)) слишком сладкие цены:ag:
 
  • Like
Реакции: iva123

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Larysa, да-да, :ag: такой же квест прохожу.
Вчера пришлось с русской заказать, потому что на чешке все это было в ауте. Заказала без кода, сегодня дали. Ну как так? Хотя надо проверить, может и вещей этих уже нет в наличии, легче станет :ag:
 
  • Like
Реакции: Larysa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.