Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Маргарита7, то что хотела,я купила с персональным кодом из теда,но произошла техническая ошибка и ничего,в результате деньги снялись,заказа нет,код пропал и асос по чату и по письмам ничего не может решить. Да транзакцию они видят (в чате подтвердили,но принять не хотят). Было время сделать ещё заказ,но дважды по 170 фунтов как-то не очень хотелось платить. В результате разговора с пейпол завтра деньги автоматом вернуться,но код уже сгорел,так что ничего в результате :)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
На какой версии? У меня все на месте на европейских версиях

Вам повезло. На многих (((. Например, на фр.,польск.. нет нигде. Я просто заказываю всегда с польской, так как и доставка туда же с кодами различными.
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Код был от 53 фунтов с копейками. Весь заказ на 500ф. Куртку вернула, остаётся ещё 375фунтла. Это больше 53 ф в разы. Тем неменее... Асос ссылается на правила. Где написано, что они сами могут решать возвращать или нет стоимость. Последний мой возврат был 8 заказов назад. 8 заказов каждый не меньше 300ф. Все были без барков и ошибок. Жду когда куртка доедет до них и посмотрим что будет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: omirabella и tanatoman

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ирина36, да, только внутри страны,вроде даже для Европы-нет,так как они не могут проверить данные других стран.
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Шарлотт сегодня подорожала конкретно ,на рублей 500! А я всё смотрела, думала,ну теперь точно палитра не моя((
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Мои давно уже погибли, носила постоянно, удобные были, нравились очень. Стоили наверно около тысячи.
Соболезную((((

Morkovniisok добавил 10.11.2020 в 21:28
@Morkovniisok, спасибо) видимо, мимо меня прошли (как так-то?))). Я как раз сейчас ищу что-то подобное вездеходное среди мартинсов и тимбов, цены офигенные в онлайне, в оффлайне вообще жесть.

Самая моя большая ностальжи по курсу валюты :ag:

Я покупала в том году легкие тимберленды короткие на уоох за 3600. Мне они вообще не понравились, теперь ищу дешевые мартинсы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glor

Skishi

Новичок
Шопоголик
15.03.2017
2
1
0
Коломна
Девочки, что-то я запуталась((( подскажите, пожалуйста, где дать объявление о пристрой ботиночек Геокс с yoxx?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@irensi, правда. Полистайте тему.

@Maria13, видимо, провинились.
 
  • Like
Реакции: irensi

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Larysa, а кто сказал,что там с испанской версии тот что выложили сегодня? Там заказ идёт с английского склада через Испанию как асос делает для Росии(поэтому и отразился он у неё позже на пару дней,пока был доставлен с UK в Испанию) да там и видно по скрину-отправлен из UK 4го, а у девушки -нормальный германский трек, указывающий,что товар именно послан со склада в Германии. У меня с европейских версий тоже идут с маркировкой заканчивающейся на DE и отслеживаю на tracking.dpd.de (но у меня экспресс,простая почта наверно будет отслеживаться на другом сайте)и обратный адрес у меня на немецком и не соответствует адресу асос в Англии,а не на английском,только мой на английском
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь

Кстати, эта программа не всегда правильно показывает. Она мне выдала, что дешевле получится на Германской, Итальянской, Французской версии 1334,53 руб., а я зашла на Азербайджанскую версию и там цена 1300,81. Мелочь, но копейка рубль бережет )))
Чехия 1175,55:ai::ai: по всем в ручную не проверишь:bu:
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Для некоторых стран Европы тоже закрыли доставку с английской, российской и их аналогов. Несколько недель назад.
ASOS борется с покупателями всеми возможными способами, причем, накануне Чёрной пятницы. А-то вдруг их склады опустеют...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Расскажу свою историю)
Заказала с чешской версии куртку и сапоги на 2100руб. По номеру слежения не отслеживался заказ. Один раз прихожу на почту, там мне говорят-вы что свою посылку не забираете? И приносят мне большой белый мешок с пломбой и ярлыком. На ярлыке красным написано #без оплаты не отдавать. Брянская таможня#. И сумма к оплате !!!49600рублей!!!
А в мешке видно, что это мой заказ с Асос.
От посылки этой я отказалась и почта отправила её назад. Позвонила на Брянскую таможню, там сказали, что в документах к заказу указано 2100евро, а не рублей. Поэтому они её по полной таможней и обложили:))
Мы, шопоголики, настойчивые. Снова сделала заказ с чешской версии, месяц по номеру слежения заказ никак не мог покинуть Германию и так до меня и не дошёл:((( Асос через месяц вернул деньги.
Боюсь теперь заказы делать...
 
  • Like
Реакции: Anes и Natty1969

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Я не понимаю, какое отношение имеет наша таможня к тому, на какой версии сайта заказана вещь??
Потому что заказы с других версий АСОС отправляет DHL, с которой, по-видимому, наша почта не работает. Почему? У меня нет ответа на этот вопрос. Возможно, АСОС не предоставляет какие-либо документы, необходимые для передачи почте России.
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девочки , кто заказывал на этой недели с европейской версии , все также долго отправляют ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
"все равно никуда от меня не денешься"
Ну не знаю... я совершенно спокойно сейчас обхожусь без него - отбил охоту напрочь.
Сделала два заказа с кодом 30% после длительного перерыва, получила вещи и отправила всё назад.
В общем без ASOS могу уже прожить :dersive: меньше нервотрепки.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Samarienne, я бы сказала, что ASOS DESIGN большемерит, а ASOS DESIGN Petite (не знаю ваш рост) маломерит.
Про обувь ASOS сложилось впечатление, что чуть большемерит.
Покупала 38 EU (это 37-ой российский), мне было великовато, но давно уже их обувь не брала.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Anes, я очень извиняюсь
совершенно не за что извиняться, вам спасибо за советы и помощь!
Позволю добавить, исходя из своего опыта: если пишу на почту, всегда отвечает русская поддержка, всегда. Чат да, можно выбрать настройки и версию, но мне там ни разу с моей нынешней проблемой не помогли, так и сказали - доставка в Россию - пишите в русскую поддержку, они - спецы, они помогут (С). Аналогично и с ФБ, посылают на русскую СП. Пробовала обращаться как на русском, так и на английском.

Русская поддержка 100% сидит в России, мне в чате их оператор так сказала.

Моя в печали, но буду бороться. Если что-то будет интересненькое 0 напишу. А вдруг мне кода на 50% подарят :ag:

Anes добавил 04.01.2019 в 20:50
Анкету высылают на эл. почту после обращения к ним.
ни разу не высылали, видимо, я им не нравлюсь...ну или в пред-чёрном списке на блок :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@Igor R, открывайте контору - мы будем заказывать вам в Бургас - а вы нам в РФ отправлять :D
 
  • Like
Реакции: Igor R
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.