Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Ещё раз хочу озвучить, что написали мы тут, ни ради какой то выгодны, ни для того, что бы показать какие мы умные и прочее
Во-первых, увидели обсуждения и ответили, раз речь идёт о нас
А во-вторых, просто хотели поделиться, что такой способ есть, что можно заказать с Любой страны и Любой товар! А то что не говорим этот способ, ну извините, мы не хотим что бы эту лозейку закрыли, тогда ужа никто ничего не закажет ....
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@HiGabi, спасибо большое. Я просто его вживую ещё не видела. Рискнула заказать с российской версии, посчитали фунт по 82 руб, вышел в 20 фунтов с доставкой ,но всё равно не 179 ф как на английской версии. Первый раз заказывала на российской,думала -не дадут, ан нет-прошло всё нормально.
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
У кого-нибудь есть проблемы с оплатой через PayPal в фунтах с американской версии? Уже второй раз пробую, заказ висит в статусе "получен" с возможностью отмены заказа двое суток. Сегодня пришлось отменить и пробовать заново - тоже самое. Письмо-подтверждение не приходит, только выписка PayPal. Сумма замораживается и остается на стадии незавершенной операции.
MARiSOLька, читайте выше. Значит проблема не в этом, ибо никаких предупреждений в корзине не было. А в банк я уже обращалась, по их правилам нужно ждать 7 рабочих дней, по политике Asos сумма вернется через 10 дней, а PayPal обещает через 30.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@BeautyBlondy, по идее нет. Мне высылают только с британского и немецкого,с каких бы версий не заказывала. С английского склада есть путь через Испанию, но отправка с Англии не отображается, как будто идёт с Испании.Мне лично напрямую идёт так как одна страна,ну и с европейских версий в Германии.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Куртка маломерит. Приехала моя М, она по параметрам всего на 1—1,5 см больше S. Для меня, правда, эта разница оказалась достаточной, чтоб куртка таки застегнулась))) . Она по длине до талии, что, на мой взгляд, является достаточно опасной длиной, поэтому дамам с формами ее лучше носить не с брюками, а со свободными платьями миди или макси. К слову сказать, я с размером XS-S тоже взяла эту куртку к платьям в стиле бохо.
Пришла ко мне сегодня курточка прям на мой юбилей подарок. Ну что хочу сказать куртка просто бомба ! Но блин она маломерит прилично так, я взяла XL и она прям очень туго мне застегнулась . Хотя некоторые вещи я ношу даже L. И кстати на мой рост 165 рукава отлично . Короче я в принципе и не планировала ее носить застегнутой, скажем так больше для образа , поэтому я ни за что с ней не расстанусь, она просто шикарна! Спасибо всем кто здесь выкладывал обзор по куртке просто громадное! Обошлась в чешской версии ( до поднятия цен) с кодом на 20% 4472 рубля , за такие деньги это просто подарок . Смотрела в офлайн в страдивариусе там 4 дерматин .
 
  • Like
Реакции: Джолли

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@MiMiu, нет, видимо это у кого то в корзине было. Из четырех позиций три словила - заказала, уфффффф

Можно начинать работать:ag::ag::ag:
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Larisskin, пишут, заказ отменен, но было же письмо об отправке. Значит, рассылают письма об отправке, еще не отправив заказы((
Точно редиски.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Wirta_, может не тот прислали? Просто похожий, нет?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Ily, не знаю, насколько они удобные. Но посуду на них выбрать сложнее и она дороже. Имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: Ily

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@OWLMAlina, в письме ведь стоит предполагаемая дата доставки, а по трекинг— номеру будет прекрасно видно, когда вы получили посылку с задержкой. Поддержка прекрасно умеет пользоваться сайтом Почты России
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, подскажите пожалуйста!
Стараюсь не заказывать экспрессом, но последний заказ с кодом получился именно такой.
Сейчас пришло письмо от pony express о предоставлении моих данных, но там стоит другой номер заказа, не такой как на Asos.
Вопрос: это нормальная практика у Pony присваивать другой номер заказу или какая-то путаница произошла?

Это нормально. Если в списке заказов нажать кнопку отследить заказ, то появится страница с отслеживанием, где в верхней строке номер, на который ссылается Пони экспресс, а несколькими строками ниже и номер заказа (ордера)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@tanatoman, возможно и так, мне вот отменили несколько дней назад и пальто опять появилось на сайте (вот сраз после отмены)-тоже в голову приходила мысль,что держат для своих стран. Ну в принципе от немцев-французов и нечего ожидать, раз они отделились. А английская поддержка может и не знать. Если владеете немецким,попробуйте в чате спросить на немецкой версии. Я предполагаю,что у поддержки с других версий офис находится где-то в Германии.
 
  • Like
Реакции: Aliya1985 и tanatoman

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Aferistka, как-то они писали,что с Англии через Испанию отправляют,то есть заказы с обычных версий русской,англ, американской,австралийской (вообщем,тех где выше цена) А с европейских только с немецкого склада, у них и поддержка там же сидит,они совсем другие,отделились они или из -за брексита их выслали,но сидят они в Европе -это точно
А так у меня отлично отслеживается, всё DPD идёт,а вот с Англии каждый раз как на вулкане-чем вышлют. Наоборот получается.
Natty1969 добавил 17.08.2018 в 00:17
@Алида, вам возврат средств не пришёл? Мне ещё нет, сейчас в споре добавила сообщение,что заменённый один товар получила,жду за плащ. А то может забыли))),письмо прислали ,что возместили, зачисление до 5 дней,срок прошёл. Ну и надо было сообщить пейполу,что всё-таки должны они меньше сейчас,только за плащ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tstrela

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
ДЧЛ в россии не работает с физ. лицами с 2010 года. Только с юридическими.
Тут надо Асос менять службу доставки, а им походу проще "закрыть" россию, тк по остальной европе дчл работает.

Некоторые писали, что иногда ДЧЛ передает посылки почте россии и все доходит. Но это касается стандартной доставки, экспресс в москве разворачивают назад.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Сайт стал ужасно неудобным после обновления.
Теперь валюту менять нельзя: если покупаешь, например, на российской версии, то изволь покупать в рублях?!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.