Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Но, судя по статистике, все, кто рискнул заказать на не английской / российской версиях, заказывали обычной почтой, а не экспресс-доставкой.
верно.
Один заказ на небольшую сумму, видимо, приедет на ПР, а вторая часть ок. 7-8 тыс.руб. едет Понькой, только что заполняла паспорт.данные в письме на электронке.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Urum, я заказывала с него один раз туфли для работы,самые простейшие(мне нужны были закрытые ), отослали в тотже день, но идёт дольше до меня,чем с испанской или английской версий(так как эти вещи все на скалде в Англии) и фактура на А3 формате. Больше никаких особенностей не заметила. Всё также.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Знаете, если человек спрашивает совета у других людей, а не у Гугла, значит, у него есть на то причины. Он не обязан вам их озвучивать, равно как и вы не обязаны отвечать - можете спокойно пройти мимо. Но снисходительно посылать на Гугл уже давно моветон в интернет-среде, если вы вдруг не знали. Мои извинения участникам дискуссии, что вклинилась в чужую ветку.:ah:
Вы внимательно прочитали ветку, прежде чем вклиниваться в неё и в чужой диалог? Наша с Anes речь шла о том, что по названию Urumqi трудно понять, где это, и в помощь нам - Google Map (именно карты, а не поисковик). Где вы увидели мой "снисходительный посыл на Гугл" по вопросу пользователя и то, что я просила озвучить какие-то причины? А по существу вопроса пользователя Urum - мною (и другими пользователями) были даны исчерпывающие ответы, за что вчера ещё от Urum не было никаких "Спасибо" никому (они были поставлены только сегодня). Лично я отвечаю или помогаю советом, если у меня есть опыт по данному вопросу, а не за "Спасибо". И считаю, что спокойно проходить мимо, не желая помочь, - как раз это моветон. Вы, например, по существу вопроса вообще ничего не ответили, но сочли своим долгом вклиниться в чужой диалог с нравоучениями. Мне было странно, что пользователю ответили несколько раз в ветке по существу, а он всё продолжает повторять вопрос, вместо того, чтобы попробовать самостоятельно сымитировать покупку с немецкой версии - это дело пяти минут. Тем более, что из России нам это никак не сделать для Казахстана. У Urum хватило время на хамство мне, но нет желания помочь себе. Иногда полезно получить опыт самостоятельно, путём проб.
Удачных всем покупок и хорошего дня :)
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
У меня застряло 4 заказа. Сначала терпеливо ждала, а сегодня посмотрела - цены на многие вещи снизили прилично, из тех которые в пути ко мне.
Ну и вывод. Ждать-то дождусь, но отправлю все назад.
Круговорот:ah:


у меня и возвраты зависают)) по месяцу идут [emoji58][emoji58] сдэком отправляю
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всё, лавочку прикрыли – с американской версии в Россию больше не отправляют – Sorry, we are unable to deliver to your chosen country.:av:Дорого им, видимо, UPS обошёлся, да ещё и с задержкой на месяц...

Да, не успела я заказать платье ((
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
может не тот прислали? Просто похожий, нет?
А как определить? Название такое же, как в заказе

Я ни разу не возвращала Боксберри, почитаю тему, если что-то не пойму , буду спрашивать )
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@puppun, одна девушка выложила фото, вторая написала, что тоже купила по смешной цене :(
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@OWLMAlina, в письме ведь стоит предполагаемая дата доставки, а по трекинг— номеру будет прекрасно видно, когда вы получили посылку с задержкой. Поддержка прекрасно умеет пользоваться сайтом Почты России
Я имела в виду те случаи заказов с чешской версии, которые отправлялись ASOS-ом с трек-номером RS...DE и дальше статуса "Ожидает отправки из Германии" не отслеживались, а приходили на почту уже с трек-номером CL...DE, который ASOS не мог знать и отслеживать, поскольку трек-номер менялся DHL в процессе. Об этом мне не раз отвечала поддержка, когда я спрашивала "где моя посылка?".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TravisBickle

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Вам повезло. На многих (((. Например, на фр.,польск.. нет нигде. Я просто заказываю всегда с польской, так как и доставка туда же с кодами различными.
Так склад же европейский один. Что значит мне повезло? Ассортимент не изменился. И на французской, и на польской версии.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
у меня плащик идеального качества, все везде ровно, пришел не мятый, аккуратно сложенный
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
почему?
Если вы отправите товар нам обратно с целью вернуть денежные средства в течение 29-45 дней с момента получения заказа, вместо оформления возврата средств мы выдадим вам подарочный сертификат на сумму, эквивалентную той, которую вы заплатили за товар.
да, я об этом и говорю.
 

firstcourage

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
8
4
0
Иваново
Да, теперь нельзя заказывать с других версий, а кому выслали dhl, можете не ждать своих заказов, Dhl не отсылает физ лицам в Россию, мне сегодня прислали подтверждение о возврате денежных средств... асос, конечно, удивляет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Мои ссылки вели на чешскую версию 100%, почему сейчас — английская — сама не поняла
ннет, мне не разрешает попасть на чешскую версию
странно, опять они что-то улучшайзали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.