Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Увидела (в первом посте) в Кафешке интервью Международного директора ASOS Шон Маккейба о шоппинге будущего - «Посылка до Москвы за пять дней — это нормально». Интервью 2014 года!!!
Тогда нам это казалось ирриальностью, но вот прошло время и мы действительно получаем посылки за столько короткий срок. И это уже не фантастика, а реальность :haha: И даже возврат стал бесплатный!
Всё-таки, люблю я ASOS нежно :ba:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@lemurchik21, Инна, привет! :br:
Вчера только вас вспоминала. Думала, забросили наш форум окончательно.
Рада видеть снова. :)

Думаю, это начало конца ))
:ag: на днях обсуждали это.


Я как-то тоже тревожусь за два заказа с чешской от 12 февраля - их отправили, но пока не отслеживаются.
Обещали доставить 20-го, сегодня уже 18-ое. Ссылка ведет на ПР, но там тишина.
Предыдущий заказ был отправлен PONY EXPRESS.
Волнительно. Очень хотелось бы их получить.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Никто не хочет терять прибыль. Даже асос. У них клиентов хватает и без нашей горстки форумчан. Сколько нас тут? 20? 40? 100? Сколько это против сотен тысяч тех, кто пришёл на асос недавно и доволен???
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону


Вот этот топ совершенно прозрачный - тонкая ткань в один слой. Зачем они делают такие фото? Носить без нижнего белья невозможно, будем возвращать.
 
  • Like
Реакции: puppun

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Нет, я ни в чем не пытаюсь вас уличить, я просто собираю пазлик из того, что вы порассказали:).
[emoji2] ну складывайте[emoji3] просто вы нас с Юле в одном лице видимо объединили и запутались [emoji14]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Поддержка может сослаться на то, что "не делайте заказы с иных версий сайта, кроме российской и британской".
- это их любимая фраза, возможно,перед возвратом придётся согласовывать с ними как будет оформлен подобный возврат.У меня нет таких сроков,но если бы было подобное, наверно,первым делом,согласовала с ними-ваучер или деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Aliya1985, тогда фигня какая то. Такого быть не может и не должно. С какой стати присылать брак и ещё удерживать за него??? Вашей же вины в этом нет!!!
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я в рублях оплачивала и ровно такую же сумму рублевую перевели.
Ну всё правильно. В чём оплачивали - в том пейпал и возвращает. Если речь о возмещении расходов на пересылку, то у Асоса есть рублёвый счёт. Соответственно, есть возможность возмещать вам расходы в рублях. Но у Асоса нет счёта в тенге, поэтому Казахстанцам расходы, связанные с возвратом, возмещают в фунтах. Потом банк конвертирует фунты в валюту ведения счёта. Если карта в тенге - конвертирует в тенге, карта рублёвая - в рубли. И т.д. У меня две мультивалютные карты (KZT/RUB/USD/EUR/GBP и KZT/USD/EUR), в первом случае возвраты в фунтах не конвертируются, во втором - конвертируются в USD.
Почему у Vampirgirl 19 фунтов превратились в 16$ - есть всего два варианта. Банк и Paypal. Кто в данном случае конвертировал деньги, можно выяснить логически, либо методом исключения. Но гораздо быстрее и проще будет просто взглянуть на детали транзакции.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

karusik

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
52
9
0
Latvija
Девушки может кто то сталкивался у меня цены отличаются на компе и в мобильном приложении. У подруги всё норм. На английской версии....сейчас сравнялись но все равно не так как у подруги, цены в фунтах у меня с копейками всё стоит. 100 лет на асос заказываю но такого чуда не было.
 
  • Like
Реакции: AMM

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Эх, мне уже отменили вчерашнюю покупку:( деньги вернули за весь заказ, хотя в нем была только одна глючная вещь
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Для статистики,
ой, апрельский заказ с ру версии асоса на 3 тыс. (легкие футболки)доставили пони из Британии,
июньский- в июле (8 тыс.) пони из Британии тоже, заказывала тоже с ру версии.

На другой акк. майский заказа на 3 тыс. ПР из Испании почему-то, тоже с русской версии был заказ
 
  • Like
Реакции: kisakyky

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@anya_tam, и мне тоже дайте рабочую ссылку, пожалуйста!
АПД. Ура, впервые за долгие месяцы получилось! Валюта рубль самая выгодная 15%! Ссылку взяла просто с сайта, а не из Виша как тут ниже посоветовали))) Без "save20..." в ссылке!
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
интересно скидки на немецкой версии, а на англ тишина...
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Кто нибудь получал уже посылки заказанные от конца декабря? Три недели уже прошло, а посылки еще нет на почте. Вчера был последний день доставки по заказу. Раньше за неделю все доходило.
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Там вообще все странно. У меня посылка зависла надолго, написала в службу, на следующий день ответили, что разберутся. И все, тишина. Спустя месяц просят оценить их работу.
На вопрос так и не ответили.

Glor добавил 22.01.2021 в 16:49
Сейчас завис возврат. Писать уже не пишу. Не вижу смысла. Но и заказывать не хочу до возврата денег.

Я уже как истеричка куда только не написала вчера и сегодня )) 5 писем на почту, в чат на фейсбуке много раз - ну что где ответ? и в чат на сайте в английскую службу, там хоть сразу отвечать стали. В чате на фейсбуке позже все таки ответили мол ждите еще недели три, задержки))) умные такие, я уже месяц жду итак, мне потом уже не нужны будут те вещи весной! На английском чате сказали что уже можно писать о возврате денег или перезаказе вещей. Вывод - писать сразу на английскую версию в чат! Да мне тоже надо заказ еще делать и теперь боюсь заказывать снова.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
@lemurchik21, очень мне нравятся, заказала бы - а какие пришли?
У меня тут полгода назад из дешевых очков произошла путаница - вместо Веро Мода пришли Писиз...Не стала писать в саппорт....
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Glor, подумаю до завтра,поддержка сказала высылать как брак. Наверно,допишу как раньше,что потерян пояс.

Почему просто не вернуть с указанием причины: не подошёл размер? Я вообще боюсь указывать брак или когда вещь не ту прислали (пару раз всего было), вдруг решат, что это я подменила ((

Джолли добавил 19.02.2019 в 06:21
- отлично. У меня возврат по браку ( ну брака нет,идеальное пальто ,но пришло без пояса ,тож брала со скидкой :ag: но цена и со скидкой всё равно достаточно дорогая) и вот читаю уже 2 отзыва на вк ,что приняли и пришло письмо ,что деньги не вернут,оба случая вещь вернули полностью новую с этикетками. С поддержкой связалась,хотела отправить сегодня,но как они пишут,решение принимает склад,а не поддержка. И посылать боязно :(
Почему деньги не вернут? Вы же вернули товар в магазин — какое основание у них удерживать ваши деньги?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natty1969 и lemurchik21

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Здравствуйте! Заказала со шведской версии пальто Whistles, дали трек, по Deutsche Post статус - Data Submitted 15.02.2019, и дальше никакого движения, на других сервисах не отслеживается. А сегодня на электронку пришло письмо- "Мы получили ваш возврат!":aq:Это значит уже точно все, не получу свое пальто, опять пытаться в стоке ловить?:bu: У меня просто впервые такое... И каковы шансы, что если получится его снова заказать оно дойдет до меня?
 
  • Like
Реакции: TravisBickle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.