Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
У меня видны не все, но довольно много - до ноября прошлого года, сколько там их - не считала:). Смотрела на компе через гугл

Ответ КС
" Данные о заказах хранятся в нашей системе в течение полугода. К сожалению, старые заказы не отображаются. Приношу извинения за доставленные неудобства. ASOS Светлана О."

У Вас заказы видно почти за год.Попробую посмотреть в др/браузерах.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Всем привет.

Отменили заказ отловленных на распродаже вещей, теперь их нет в наличии :(
Просто молча вернули деньги. Такое уже не первый раз за последнее время. И повторяется все чаще. Это только мне так "везет" или уже тенденция?
Заказ с чешской версии.


А вам приходило письмо об отправке. Или просто тишина,а потом бац,и деньги?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
В приложении написано, что работает код на 20% appgo20, ввожу его при покупке - не работает! У кого-нибудь работает?

у меня сработал на кроссовки, сумки, часы, как по полной цене, так и на скидочное, из сейловой одежды ни на что не скинул
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Впервые вообще ничего не хочу, т.к. мой заказ так и собирают с 10 мая, все никак не могут выслать. Несерьезно как-то:(
Но пишут, что 30 мая получу.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Сегодня вернули деньги за возврат от 14 декабря. Жду ещё за декабрьские , о деньгах за январские возвраты пока и не мечтаю)))
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
А как вы получаете посылки на почте? Ждете извещения или сразу по треку получаете? Я обычно жду извещения, но два раза хотела получить по треку, оба раза наорали. Типа посылка только пришла, а я уже прибежала, а их еще не успели разложить и искать они ее не будут. Хотя я приходила часов через 6-7, как посылка прибыла в отделение

Почтовики вам не врут - если посылки не рассортированы, найти в этой куче что-то очень сложно. Я обычно жду, когда на сайте появится отметка "ожидает адресата" (обычно это быстрее, чем извещение). А если мне очень неймется:), то звоню и спрашиваю, можно ли получить посылку из сегодняшней партии. В нашем отделении, если посылки пришли из сортировочного центра утром, забирать можно будет к вечеру, не раньше.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Кстати, тут все писали про очки Etro.
А я заказала очки ASOS DESIGN
Наткнулась на них случайно. Понравилась мне их форма и цвет. Решила заказать.
Каково же было моё удивление, когда я их получила. Они мега классные оказались!
Сели как влитые, хотя мне очень сложно подобрать форму.
Вот уж покупка порадовала так порадовала! Лет восемь не заказывала очки на ASOS.
Эти очень добротные оказались и клёвые. Даже не ожидала.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Мне письмо -пригласи друга не присылали
Мне тоже не пришло. Подозреваю, что пришло тем, кто регался на Российской версии.
P.S.
Честно играть в эту игру не собираюсь (слишком много причин, даже не буду объясняться). Но ни кого не призываю следовать моему примеру, и даже наоборот - советую этого не делать. Если хотите - позже отпишусь, будут ли какие-нибудь последствия или проблемы :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Анютка_

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У меня рекорд был две недели назад. За семь дней возврат получили и деньги вернули.
А у меня наоборот :( Отправил Асосу возврат (прислали не ту вещь) больше месяца назад, устал ждать возврата денег - психанул (надоели косяки Асоса, ждать по месяцу не ту вещь, а потом ещё ждать 21 день возврата своих же денег) и открыл диспут на пейпал. Проиграл, так как возврат отслеживался ровно до экспорта из моей страны и доказать, что Асос получил возврат, я не смог. То ли Асос тупит, то ли возврат и правда где-то потерялся, но служба поддержки перестала отвечать и мне, и пейпалу. В общем, придётся тащиться в банк и начинать чарждбэк (это не то, чем я хотел бы заниматься перед НГ). Хотел как лучше (быстрее), а получилось как всегда.
 

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
@Golubaya, это как? Я тоже не думаю,что там прям все сложно..надо просто понять. Хотела уже я в личном кабинете поменять страну на Испанию,например,в где город написан дописать Россия..но боюсь,что не дойдет

Конечно не дойдёт, заказ отменят)
В чем сложность?) нужен заказ с Испании - обращайся, тебе важно заказ получить или знать каким способом заказано?))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: katya92box

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А у меня с испанской версии идет, уже таможню прошла, но в слежении имя получателя написано-Тиль, а я Елена:((

Вот как её получить теперь?
А главное же что написано на посылке, а не в системе.. у меня постоянно в слежении ошибки.. и все ок
 
  • Like
Реакции: Shadowplay

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
На почте же дадут один чек на 1900. И не получится его разбить на два, чтоб сделать два запроса на возмещение расходов по пересылке. Или я вас не так поняла

Чек да, дадут один, но можно попросить PP провести этот чек как за два возврата, т.е. один за 1500, а второй за 400. Не могу вспомнить, где именно я читала такой способ, на досуге попробую поискать (если найду, конечно).
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня в корзине 4 вещи со скидками, ни на одну не сработал (( выборочно работает, получается?
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@katnoa, я сделала заказ 19 мая с французской версии (Испанская уже была под запретом), заказ был мне отправлен 21 мая, пока с этой даты "ждет отправки", но самое интересное, что отправлен он всё равно с Испании и трек заканчивается на ES)) Надеюсь, что я его получу! :)
 
  • Like
Реакции: nata_nn и rybka_v

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня только одна версия осталась - быть может это из-за двух вещей, которых нет ни на одной другой версии сайта.
Видимо, эти вещи не доставляют в Россию, из-за дилерского соглашения. Я вчера рюкзак конверс хотела купить с версии США. Раньше конверс в Россию не отправляли с любых версий, поэтому и сейчас купить не удалось. Вещи, которые не имеют ограничений по отправке, с версии США на адрес РФ покупаются без проблем. Закиньте в корзину другие вещи и проверьте.
 

Axwell

Новичок
Шопоголик
26.07.2020
0
1
0
Украина
Мои 4 последних заказа едут из Германии, о как!


В Украину я так понял что пока не доставляют, у меня еще две, в пути, одна 5 другая 12 числа, уверен что тоже не дойдут. Хотя в может в России может ситуация другая по доставка с евро-версии Асос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.