Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Ребята, всем привет! Реально ли заказать в Россию бренды, которые Асос туда не отправляет?
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
если бы через пэйпал, вопросов бы не было. Оплата картой.

Solare добавил 10.06.2020 в 10:15
@OWLMAlina, видимо придется в банк обращаться. Написала в поддержку насоса, что буду обращаться в сбер, если не вернут. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Wirta_, конечно, ждать!
У меня такого же срока заказ долго висел в ожидании отправки, на днях задним числом обновилась информация, уже прошел таможню и передан в доставку.
Уверена, и ваш скоро объявится.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Apfel, Оля, я просто на баннере не увидела, предыдущие были там.

Получила вчера посылку и это печаль. :( Давненько такого не было.
Отзывы, конечно, это прекрасно, но верить безоговорочно им нельзя.
Получила джемпер ASOS - без слез не взглянешь, зато отзывы все исключительно положительные.
Да еще выглядит он так, будто в нём ходили не раз. Жуткое зрелище.
Не знаю, писать в ASOS или просто указать как брак.
Лишний раз светиться тоже не хочется, много возвратов у меня в последнее время.
Эти коды [LINE]способствуют[/LINE] толкают на необдуманные покупки.
Надо делать перерыв.

Кто сумки заказывал?
А кто джинсы?


Мне не подошло ни то, ни другое. :( Вот нафига я это заказала?! :ag:
 
  • Like
Реакции: Apfel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@Larisskin, в нашем городе после такой записи - талон не нужен, они сами вызывают.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
от 1-го марта заказ из магазина отправили 3-го, а из ВБ его отправили 11-го
Мой от 3-го ушел из ASOS 7 марта и до сих пор лежит в БАЗИЛДОН, а сегодня, на минуточку, 13 марта наступило.
Всё печально по срокам :(
ASOS сейчас несёт колоссальные убытки. Несмотря на коды, которые он предлагает постоянно, не особо много желающих ждать так долго свои заказы.

Из моего заказа:
Дата заказа: 03 мар 2021
Примерный срок доставки: 23 мар 2021
23 марта, Карл! :ai: 20 дней! когда такое было?!

Но пока ничего больше не заказываю
Да, тоже воздерживаюсь.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Тоже на днях обнаружила, что ассортимент другой на американской, хотя твердо всегда была уверена, что склад английский у них. Интересно, в Украину тоже не шлют?
я сегодня обратила внимание ,если на американской кладёшь в корзину,то под ценой у меня появляется следующее
Sub-total $цена вещи
Shipping
Sales tax
у меня ещё налог добавляется,хотя его нет на других версиях. Если будете заказывать,обратите внимание,а то ещё и налог придётся оплачивать при получении
 
  • Like
Реакции: Anes и Eva Grey

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
А может вещь по полной цене и со всеми размерами в наличии, исчезнуть из виша и с сайта вообще?
Что-то впервые с таким сталкиваюсь...
Да, у меня было такое. Свитер River Island осенью исчез из виша и с сайта вообще. Был в наличии во всех размерах. Через месяц или два появился.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
да надоело уже, три раза в одном составе, то ждите, то заберите деньги.
Ну их:ag: раз даже без кода не хотят. Четвертый раз заказывать не буду.

Glor добавил 23.04.2021 в 20:39
а деньги в обработке, не вернули:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Golubaya и Larisskin

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@baroha, подождите сегодня,может вышлют,обычно они на след день высылают или в тот же день. Ой,то есть не отсылают ,а присваивают и высылают трек.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
А если на британской версии нет размеров?
-я с неё правда давно уже не заказываю, как германский склад стал посылать DHL-и размер свой вылавливался и доходило за 1-2 дня и в тот же день отправляли,а сейчас даже по отправке для меня чувствуется-английский :ag:отправки ждёшь 5 дней и ещё тянется 3-4 дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Мне посылка должна была прийти на пункт самовывоза 3 августа, по треку от 24 июля подтверждена оферта и все((( Написала в группе ВК, они ее признали потерянной и сказали, что вышлют новую, я согласилась, да только товара этого в наличии уже нет. Еще написали, что свяжутся в течении 10 дней, после того как мой запрос рассмотрят. Видимо будет возврат денег, вот только как быстро их вернут?! :(
 
  • Like
Реакции: Птица щастя

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Всем привет, сижу теперь в группе вк асос, не заказываю с тех пор, как пошла массовая блокировка аккаунтов тех, у кого реально не пришли вещи. Страшно становится заказывать самой, и столько брака..
Вы еще заказываете?
* прочитала последние 6 страниц темы,да.. интересно все тут происходит.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Но мне это всё обернулось боком
Аналогичная история, 2 месяца доказывала, уже хотела смириться с потерями, но было обидно. В результате вернули деньги, тем более что была бракованная вещь. Но на будущее, если уже вернули деньги за посылку, получать ее не буду. Больше мороки, чем снова заказать.

Glor добавил 14.07.2017 в 10:37
Надо было просто вернуть то, что не подошло, а потом остальное оплатить.
Так сделать нельзя, я сразу просила оплатить частично, потому что пальто пришло бракованное. Можно оплатить только весь заказ.

Glor добавил 14.07.2017 в 10:39
От чата толку немного. Все равно все подробно описывать, на кону мочало - начинай сначала. Проще было написать письмо целиком и отправить в службу поддержки. Так им понятней.
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@OWLMAlina, Марина, писала на эмоциях, уже поправила((( В общем, мой заказ от 10/12 так и не отправлен, 90% вещей в ауте. Сумма 9 тысяч руб, вес не знаю, думаю 2 кг точно. На сколько я помню - от 8 автоматом еще экспресс должен быть?
Вот, что ответил оператор:

Я так понимаю, что мне скорее всего тупо вернут деньги и тю-тю подарки на НГ и денег особо лишних у меня нет.
Уже написала на фб английский, вот еще думаю, может письмо написать - не знаю...

Anes добавил 20.12.2018 в 22:25
вот:

На Чешской тоже можно экспресс? Я так поняла, что нет.

lemurchik21 добавил 20.12.2018 в 23:49
Люди, спаситипамагити, заказ со скидкой 25 от 10 декабря (Чехия + рублики) так и завис, до сих пор не отправлен((( 2 раза операторы чата меня практически посылали, говоря, что сама виновата, заказывать с любых версий кроме русской и бритиш - риск и т.п.
Расстроена(((
У кого какая статистика? поддержите, плиз :bu:
Один мой отслеживается, уже выпущен таможней. Другой - статус отправлен и всё.

lemurchik21 добавил 20.12.2018 в 23:55
Сегодня опять пачалося))) . Опять ссылок много сгорело в више.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Anes, Аня, ну может быть и у нас так. Фиг знает, не пробовала.
Я же говорю, что очередей огромных у нас нет, поэтому в этой опции надобности нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.