Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
21 декабря отправила возврат боксберри, вчера пришло письмо о возврате средств.
Но вот возврат от 29 декабря завис на таможне, со 2 января без движения.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
В общем, девушки, посылку я получила, оказывается я заказывала круглые Этро https://www.asos.com/ru/etro/kruglye-solntsezaschitnye-ochki-chernogo-tsveta-etro/prd/21706836?ctaRef=my%20orders, но пришли какие-то другие более маскулинные со стальной перепялинкой(((( https://www.asos.com/ru/etro/solntsezaschitnye-ochki-v-krugloj-oprave-cherepahovoj-rastsvetki-etro/prd/21707217?affid=8779&uid=97a8ca12ce08cdb6a534684e8c7adc23&pubref=39563, вот эти, они же еще, блин, более дешевые! Я помню, что кто-то писал, что круглые черепаховые не пришли тоже, отзовитесь)

Еще в кои-то веки положили капсулу с кофе (???) в подарок

Anes добавил 16.03.2021 в 21:20
upd - попросила обмен (знаю, что уже не бывает)))) или компенсировать разницу в стоимости, отказали! Сказали возврат денег займет 45 дней (!!!) с момента возврата очков. Зашибись, блин!
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
но таких грубых условий ни разу не читала
Представляете, какую репутацию заслужили?
Стыдобища.
И зачем они [LINE]с шулерами садятся в покер играть[/LINE] затеяли эту реф. систему в этой связи, не ясно.
Исход ведь очевиден.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и puppun

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Всем здравствуйте! Недавно общалась с саппортом по поводу нашей извечной головной боли со складами, под спойлер спрячу кусочки переписки, вдруг кому-то окажется полезным. Предыстория: отменили молча заказ с польской версии, оплата в рублях, второй заказ, о котором я пишу, заказан в рублях в Чехии (UPD заказ из Чехии получен сегодня 7 мая)!

Смотреть далее

Мне так все равно непонятно :bu: то едет, то не едет....Из Чехии вот жду...
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Всем привет! Помогите разобраться, пожалуйста. Вот такие кеды, всю неделю нормально висели в избранном и были в корзине. Вчера какой то глюк, ссылку не открывает, ни на сайте ни в приложении. Поддержка пишет что видит эти кеды, все нормально.
https://ad.admitad.com/g/df5e25dad0...-white-air-force-1-sage-trainers/prd/10897218

Nike White Air Force 1 Sage Trainers в белом цвете
 

Ankoni

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
6
160
0
Ижевск
У меня с 24 тишина, ни трека ни отказа. На сайтах по номеру заказа не находит..
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
На русской версии не получается оплатить PayPal. Пишет access denied. И вчера заказ тоже отменили. У всех так? Или только мне везёт...
Та же беда(((
Заказ через РР не прошел,пришлось через карту оплатить.
 

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
Вы считаете нормальным что при заявленных правилах Asos что товары гарантированно резервируются за тобой в корзине на один час, кто-то может оплатить его раньше и вы окажетесь с носом и зарегистрированным заказом со снятыми деньгами за него? Это что получается что какое-то число человек может закинуть последний товар в корзину и решающим фактором в битве за товар окажется скорость? Получается Asos обманывает своих покупателей? Я раньше не верила, мне приходилось сталкиваться с этим, Асос всё списывал на то что сайт не успевает обновляться, но новая версия сайта сама себя выдала: на сайте товар показывается в наличии, но в корзину не кладётся(это теперь значит что он в чьей-то корзине), и наоборот когда я этот товар успела положить, моё избранное говорит что товара нет в наличии для других, он у тебя в корзине, будь спокойна на 1 час, а при заказе выясняется что кто-то оплатил его раньше и вы его не получите! как работает эта схема? это же трындец товарищи! не находите? тут явно не в глюках дело!
 
  • Like
Реакции: tanatoman и lemurchik21

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
у кого заказы 27-29 августа с чешской версии есть движуха? Висит пока.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Выбисил меня сегодня асос окончательно.
Делала заказ 29 августа с чешской версии. Заказ до сих пор числится не отправленным. Каждый день кормят завтраками - что с посылкой объяснить не могут. Сегодня перенесли предполагаемые сроки доставки на 8 октября. В заказе вещи к отпуску, который к тому времени закончится. Пыталась решить вопрос культурно - видать не судьба. В итоге написала претензию, потребовала вернуть деньги за заказ, ссылаясь на закон о правах потребителя и российское законодательство, пригрозила в случае невыполнения моей претензии в течении 10 дней обратиться в Ростехнадзор РФ и в европейский потребительский центр.:aq:
Теперь жду когда меня заблокируют.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Golubaya и tstrela

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня с 18 висит:) начала уже дергаться, а сегодня вспомнила, что летом одна посылка висела в ожидании почти месяц! Не поленилась, открыла доставочный трек, вспомнить, сколько же АСОС испытывал тогда мое терпение:) - и что я вижу? Оказывается, по их версии посылка пришла типа за 2 недели, и месяц лежала в отделении, пока я ее не забрала. Была в удивлении, мягко говоря:)) - кому и зачем нужны такие финты?
У меня такое было, посылка из Германии 28 августа принята в отделение, 25 сентября прибыла в Россию. Я так думаю, если появился статус о приемке, посылка точно дойдёт
 
  • Like
Реакции: Larysa

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Что-то они мутят со складом.
многие предприятия Европы сворачивают свою деятельность из-за непоняток Брекзита, так что всё возможно,что товар могут вернуть,склад закрыть. Может поэтому они открыли в Америке.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Так отправляют же обычные посылки не почтой, а курьерской доставкой. Вот на этой неделе мне снова такую отправили. Хотя и не просила.

Glor добавил 31.03.2017 в 11:25
И вот еще вспомнила. Раньше не давали номер отслеживания посылки, а без него на почте ничего не искали. И даже если забывали уведомление отправить, посылка шла снова в магазин. Теперь проще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanaFK

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
девочки кто заказывал с сайта houseoffraser? на асосе был принтовый кошель от теда, выкупили его буквально за пару дней. Ни на одной версии нет его теперь(( очень нужен.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Девчонки, а кому-нибудь отправляли этим перевозчиком? Первый раз вижу такое[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/09/27/thumb_081a528272.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
а не, не угадала... в Данию
38f5a026063d88863af9874a8c047c03.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.