Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
У нас в ПО электронная запись и в ней нет опции - по пред. записи.
Ларис, это через сайт или приложение делается.
Смотри pochta.ru/offices/111622 выбираешь сбоку - записаться на посещение, открывается - ссылка
и по этой ссылке всё понятно, что выбирать - вид услуги, дату и время)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Как ни странно, асос все таки относительно быстро обработал посылку из возвратов. Но я так и не поняла логику. Открыли посылку, ну и обрабатывайте то, что в ней. Так нет, один заказ сразу, а через 4 дня - другие.
Зашла по ссылкам тех вещей, что неправильно прислали. Нет на сайте. Чувствую на себе ответственность, что не предупредила.
Выложил асос из " старья" замшевый жакет. Так вот вместо него - мужские ботинки. Заказала другой замшевый - шарфик вместо него)).
Уже перезаказала в другом размере, решила еще раз рискнуть). Но больше не хочется, тем более брать " старье" , выставленное асосом.
Посмотрим сегодня , что опять асос прислал :)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Natty1969 добавил 17.08.2018 в 00:17
@Алида, вам возврат средств не пришёл? Мне ещё нет, сейчас в споре добавила сообщение,что заменённый один товар получила,жду за плащ. А то может забыли))),письмо прислали ,что возместили, зачисление до 5 дней,срок прошёл. Ну и надо было сообщить пейполу,что всё-таки должны они меньше сейчас,только за плащ

Пока не пришел, написала еще раз через почту - ответили , что запрос направили в соответствующий отдел, и как будет инфо они со мной свяжутся.
Прошла неделя... :ag: сегодня еще хочу написать через пэйпал.

Алида добавил 17.08.2018 в 10:22
Кстати,мне пальто пришло,опять же ношеное (я понимаю ,померить и отправить неподошедшее,а тут этикетки отрезаны, в белой собачьей шерсти, только что пятен нет, пришивная бирка с рукава срезана . У нас срок 28 дней возврата, сейчас лето и очень жаркое.Получается,кто-то может вернуть с прошлой зимы,игнорируя все сроки или же они возвраты разбирают месяцами. Всплыло неожиданно,я купила. :()
Или ещё,возможно они держат подобные возвраты и выпускают их в период больших распродаж,за меньшую стоимость. И это не правильно. Часто вижу магазины,где цена продукта минимальная и в описании сразу указано-одевали и мерили в зале магазина, указаны царапины, загрязнения или какие-то дефекты,возврат. Уже знаешь,брать или не брать. Как правило эти вещи в аутлете. Есть же и у асос пункт аутлета,почему бы туда не скидывать и хотя бы добавлять в описание customer return ,было бы меньше возвратов, если кто-то бы покупал,так знал бы,что покупает вещь с дефектом по мин цене.
я недавно сделала 2 заказа в один день- в одном 1 вещь и в другом 3, пришли они тоже вместе. Так вот из 4 заказанных вещей только одна была той, которую я заказала, остальное вообще черт знает что. Отправила фото того, что получила в Асос и спросила у них что вообще происходит, почему я заказываю одни вещи, а получаю то, что Асос мне решил выслать вместо них, и что мне с этим тряпьем делать. Ответили "спасибо за фотографии".:ai: следующим письмом написала, что вышлю эту фигню им обратно и уведомлю их письмом.

Алида добавил 17.08.2018 в 10:23
Еще новое правила на почте РФ, заказ хранится 14 дней и возврат, повторное извещение не приносят, и вот что теперь, тупо ходить и спрашивать... где моя прелесть :ag:

Да? и давно такое?

Алида добавил 17.08.2018 в 10:27
Мне где-то месяц назад сделанные с чешской версии заказы выслали - один из Испании с треком от Трекпак (или как там его правильно :)), один из Германии с треком от дойчепост, а один пони экспресс - тут была дешевая курточка и балетки.
Где логика :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natty1969

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, кто в курсе, есть ли еще дополнительные склады, кроме британского и германского? А то моя куртка безнадежно пропала из стока именно в тот день, когда уже собиралась ее купить. Несколько месяцев так ее хотела, деньги откладывала... Не могу смириться с этой потерей :(

В смысле " пропала"? Может ее просто кто-то купил.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@OWLMAlina,

То, что вы прочли, и то, как вы это поняли, - видимо, две большие разницы. Но объяснять не буду, иначе вы утопите форум в интерпретациях моих комментариев, которые вам не интересны.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@kandrey58reg, зачем вам Франция?-у них склад в Германии. Они отуда шлют. Я на итальянской заказывала позавчера,посылка идёт как всегда из Германии (DPD курьерской)
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Все коды перепробовал, что нарыл за несколько дней. Много - не для вашей страны. Слегка психанул, почти расстроился и...
...по своей же реферальной ссылке получил на другой ящик код 15%,
применил его на старом аккаунте и получил скидку ~450 руп на одну сейловую вещь неасосовскую
на ряд шмоток асос с сейлом не сработал и на мелочь другого бренда, на что-то ещё уже лень было проверять, да и с -15 всё таки ещё доровато то, что в сейвах пылится
в итоге таки сделал заказ на то, что хотел приобрести.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ларис, это через сайт или приложение делается.
Да я знаю, Аня.
Я тебе про свой дальнейший алгоритм действий пишу.
Выбрала услугу в приложении, дальше пришла на почту. Там элект. очередь, надо взять талон.
Талон с такой опцией, как предварительная запись, не существует. Мне ломиться без талона к окошку?
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Тогда действовал код -25% на товары по полной цене
Кто-нибудь помнит код в эти дни и на что он срабатывал? :)

Используй код NEW2THEFAM при оплате до 11:00 (МСК) 24.02.2021. Один и тот же код можно использовать несколько раз при заказе из одного и того же аккаунта, при этом итоговая стоимость заказа до применения скидки не может превышать 47 500 руб. Действует только на Topshop, Topman, Miss Selfridge и HIIT товары. Код не может быть использован совместно с другими предложениями и кодами, а также для покупки подарочных сертификатов, для оплаты доставки и на ASOS Marketplace. Могут быть другие ограничения. Действует только на заказы с доставкой в Россию, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан. Некоторые отмеченные товары не участвуют в акции.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Зря конечно ASOS сменил склады, совсем не вовремя. Как быстро из Германии посылки долетали....
Да, я уже и привыкла - заказала и через 7-10 дней получила. Ну, вот от 1-го марта заказ из магазина отправили 3-го, а из ВБ его отправили 11-го, и у других форумчан потихоньку появляются заказы и от 26-го февраля, значит и мой скоро отправят. Я надеюсь. Но пока ничего больше не заказываю :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
я перезаказала и опять тишина... и за предыдущий авторизация средств так и висит..
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
А у меня с испанской версии идет, уже таможню прошла, но в слежении имя получателя написано-Тиль, а я Елена:((
Вот как её получить теперь?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Golubaya

ASky

Новичок
Шопоголик
15.07.2017
0
0
0
Ну, могу добавить в своё оправдание :ad:, что я оба раза заказывала по одной вещи в пределах £40. Может, играет роль - вес и обычная доставка (не экспресс)?..
Дык вот и у меня одно платье за 35£:)

ASky добавил 21.10.2017 в 15:23
А у меня вот какой вопрос возник: когда я писала в hd по поводу того, что не отправляют заказ уже оч долго, меня спросили хочу ли я возврат средств или повторную отправку товара с изменением адреса ? Если бы выбрала второе, мне бы за те же деньги они оформили заказ на новый адрес? [emoji849]

И с наличием опять же как? Моего размера, например, нет уже, даже на Испании. Тоже вот думаю, мой заказ все-таки где-то лежит-пылится, или его уже продали?:bw:
 
Последнее редактирование:

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Я утром заказала на адрес в Польше и ее уже отправили (((
А в Украину с 29 числа до сих пор обрабатываю
Прям какая-то дискриминация )))))))
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Девочки как считаете после нг будет кодик? мне бы 10% на сейл, было бы супер!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день, шопоголики!

Подскажите, пожалуйста, как можно решить такую проблему:
я всегда заказывала с англ версии сайта в фунтах и соответственно возврат мне зачислили сертификатом тоже в фунтах.
Я хотела оформить заказ как обычно и появилось сообщение, что теперь только с сайта своей страны и в рублях. И я не понимаю, эти возвратные средства я теперь никак не смогу использовать? Жалко терять 50 фунтов:(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.