Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
В итоге мне выслали три более поздние посылки, а те так и нет.
Написала им в поддержку, думала деньги вернут, а они сказали ждать до 30 июня
Можете не ждать, уже не вышлют. Мне и еще девочке с этого форума также голову морочили. Я знала, что уже ничего не вышлют. Только вопрос ПОЧЕМУ не высылают и ЗАЧЕМ тянут резину, если что-то не так. Даже вечером, в конце указанного дня, они просили подождать еще до завтра (маразм!), якобы завтра вы можете получить еще посылку. Это учитывая, что она не отправлена даже. Вообще дураков делают из покупателей. Да, деньги кстати вернули молча потом, без каких-либо уведомлений, просто увидела в выписке. А заказ так и висит до сих пор в статусе We cot it.

BeautyBlondy добавил 29.06.2019 в 02:28
А у меня уже нет в адресной строке, а раньше был. И даже когда в поддержке попросила номер трека, то он все-равно не отслеживался, система его не видела.
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Боксберри есть не в каждом городе, увы, в моем его нет
В моём городе есть Boxberry. Но самой страны в списке нет. Может это и к лучшему. Получал через них как-то посылку с iHerb - худший опыт доставки за последние несколько лет.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Девчонки, а кому-нибудь отправляли этим перевозчиком? Первый раз вижу такое[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/09/27/thumb_081a528272.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
если перейти по ссылке то у вас доставка в Германию похоже или Америку [emoji53] индекс надо глянуть чей , а улица видимо РФ - шная.
bae76b043077662e76438a023639c5ab.jpg
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
это все таки не люкс, чтоб ждать ручной работы.. и уж точно не подделка..
@ellerose а у вас просто кем-то возвращенный плащ как будто.. у меня пломбочка на веревке этой
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и owerto

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Дорогие дамы :ax: всем привет! Может есть кто-нибудь с такими же параметрами: 92-60-93, рост 166? Какой UK размер заказываете?) Заранее, очень благодарю! :)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
@tanatoman, блин. А почему у нас не получается?
Честно? Я не знаю. Если бы что-то не работало у меня - я бы нашёл причину и исправил это. Но у меня всё работает, поэтому я даже не знаю, в чём причина :(
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Может им куда-то написать какое-то коллективное письмо с описанием того, какой бардак стал происходить.
И чем дальше, тем хуже.
Раньше же было все хорошо [LINE]и небо голубее и трава зеленее[/LINE]:ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
подскажите - как теперь сохранять картинки с сайта (

Можно скопировать картинку снизу страницы из недавно просмотренных, она получается больше, чем миниатюра, но чуть меньше, чем из корзины.
Так, например

6827222-1-blackleather
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Привет всем. Давненько не заказывал, а теперь смотрю: модели и размеры на версиях всех стран уже одинаковые что ли? Можно расслабиться и не искать даже отличия? Говорю не о ценах, а именно об ассортименте.
 
  • Like
Реакции: owerto

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Не заказывала на асос года два, может быть что-то существенное пропустила, поэтому прошу помощи.
в общем созрела купить себе кроссовки на асос. Посмотрела на разных версиях, поиграла с корзиной, с избранным. Вроде разобралась что к чему.
И тут меня на версиях разных стран начинает выкидывать из акка с формулировкой - у вас подозрительная активность.
Почитала последние Сообщения на нашем форуме, поняла, что можно не дергаться по поводу блокировки в чужих странах, да и времени разбираться особо нет, поэтому осталась на российской версии, из которой пока не выкинули.
Пока я думала-выбирала, прошло дней 5-6. И сегодня меня наконец выкинули и с российской версии. С той же формулировкой.
Но я помню, что относительно недавно читала о том, что у асос был сбой и теперь массово просят поменять пароль. Пароль сменила, но все равно не пускает.
Написала в поддержку на фейсбуке. Спросили мои персональные данные и отправили на сайт, обратиться в их службу безопасности.
Внимание, вопрос: это у всех так? Есть смысл переписываться с службой безопасности или проще завести новый акк? (старый жаль, в нем вся история покупок, но и допрос с пристрастием ещё раз я не хочу получить)
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
@Maid,
Моя вышла с таможни 25 августа, но все еще ползет. И правда, обычной почтой быстрей.
 
  • Like
Реакции: Maid

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
@OWLMAlina, да ладно) бывает.
Но всегда кто-нибудь с нашего форума поможет-подскажет-"ткнет носом" в нужное место)
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: lemurchik21

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Это значит уже точно все, не получу свое пальто, опять пытаться в стоке ловить? У меня просто впервые такое... И каковы шансы, что если получится его снова заказать оно дойдет до меня?
точно - ВСЁ((( я в аналогичной ситуации
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

xl14

Новичок
Шопоголик
11.04.2019
0
2
0
Кто-нибудь знает, если заказывал через чешскую версию. Через какое время почта отправляет обратно на склад асос, если не может отправить? Уже более 10 дней никакой информации. Но трек бьется на ПР. Это признак того что отправили или не факт что отправили?
Одновременно заказывал через русскую версию, получил через 5 дней.:bu:
Спасибо.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Lyly-home, постоянно так спустя 6 дней ? У меня просто первый раз задержали с немецкого ,может у них какой праздник был ? Тоже на той неделе как и вы в четверг заказывала,выслали в этот понедельник, правда пришлось вернуть -не подошло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.